12 мая 2021

Что с Израилем?? Все серьезно

Арабы их бомбят, обстреливают. Просто жесть. Если раньше вялая перестрелка всегда, то сейчас конкретно бомбят. Почему Израиль не отвечает и почему на них нет управ и санкций? Знакомая оттуда убегает с семьей, такой ужас испытывают. Что за год такой...
Здрасьтенька 12 мая 2021
проснулись...
ПриснитсяЖЕ 12 мая 2021
Вы уверены, что Израиль ’не отвечает’? Буквально накануне бомбили. С той стороны погибли мирные жители.
Вам телефонограмма 12 мая 2021
Почему не отвечает? Отвечает
автор Брызжу ядом 12 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы уверены, что Израиль ’не отвечает’? Буквально накануне бомбили. С той стороны погибли мирные жители.
Так арабы первые начали причем конкретно так... ни за что ни про что.
Вам телефонограмма 12 мая 2021
Их ’разногласиям’ уже лет и лет. И у каждой стороны своя правда
Брынза 12 мая 2021
Они придумали новую тактику обхода их пво, вот и испытывают ее на радостях.
автор Брызжу ядом 12 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Почему не отвечает? Отвечает
Может отвечает, но подруга, которая там живет говорит очень слабо.
Честно говоря не знаю.
Тріль! 12 мая 2021
А бы за Израиль вообще не переживала
Покорительная 12 мая 2021
Железный купол - гуглите
автор Брызжу ядом 12 мая 2021
Ответ дляТріль!
А бы за Израиль вообще не переживала
Почему? Столько погибших, столько людей жилье потеряло свой кров
Вам телефонограмма 12 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Так арабы первые начали причем конкретно так... ни за что ни про что.
За то, что их не пустили в мечеть (если верно поняла) праздники отмечать (собственно там из года в год отмечали и арабы и евреи). Начались ’бои уличные’ переросшие в ’бои воздушные’..
А у нас макарошки 12 мая 2021
автор, у вас под боком подобная ситуация. Ответьте применимо к ней на все вопросы,и вопросы касательно Израиля отпадут
Тріль! 12 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Почему? Столько погибших, столько людей жилье потеряло свой кров
Потому что они себя в обиду не дадут
ПриснитсяЖЕ 12 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Так арабы первые начали причем конкретно так... ни за что ни про что.
Перечитайте свой старпост.
Кина_не_будет 12 мая 2021
Ответ дляБрынза
Они придумали новую тактику обхода их пво, вот и испытывают ее на радостях.
Количество?
автор Брызжу ядом 12 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
автор, у вас под боком подобная ситуация. Ответьте применимо к ней на все вопросы,и вопросы касательно Израиля отпадут
Та блин хрен поймешь, я уже начинаю верить тем, кто говорил, что с приходом нового президента демократического Америки, снова начнутся войны.
И вот те на, то соседи наши начали, то арабы! Совпадение?
Вам телефонограмма 12 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Может отвечает, но подруга, которая там живет говорит очень слабо.
Честно говоря не знаю.
Может это с ее стороны слабо. У меня тоже там друзья. Утром скидывали карты авиаударов (по моему так). Обе стороны ’стараются’...
Брынза 12 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Количество?
Да, они сразу выбросили слишком много ракет, израильские комплексы не были рассчитаны на это.
Тріль! 12 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Та блин хрен поймешь, я уже начинаю верить тем, кто говорил, что с приходом нового президента демократического Америки, снова начнутся войны.
И вот те на, то соседи наши начали, то арабы! Совпадение?
А Америка тут причем???
ЛолитаНеРазлита 12 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
автор, у вас под боком подобная ситуация. Ответьте применимо к ней на все вопросы,и вопросы касательно Израиля отпадут
Вряд ли у автора под боком эта ситуация. Иначе не тревожилась бы про Израиль.
черная мамба 12 мая 2021
Нашли за кого переживать, у меня вопрос, почему у нас нет такого купола??? Потому что всем выгодно...
автор Брызжу ядом 12 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вряд ли у автора под боком эта ситуация. Иначе не тревожилась бы про Израиль.
Судя по новостям в израиле гораздо серьезнее чем у нас.
Но я не знаю, просто сторис подруги увидела и афигела.
Плюшевая дыба 12 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Нашли за кого переживать, у меня вопрос, почему у нас нет такого купола??? Потому что всем выгодно...
Тому що у нас інший тип війни, тому що купол-дуже дорого, тому шо у нас значно більша територія
Вам телефонограмма 12 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Нашли за кого переживать, у меня вопрос, почему у нас нет такого купола??? Потому что всем выгодно...
У нас много чего ’такого’ нет.. к сожалению..
ЛолитаНеРазлита 12 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Судя по новостям в израиле гораздо серьезнее чем у нас.
Но я не знаю, просто сторис подруги увидела и афигела.
У нас все тоже было ооочень серьёзно, просто видимо Вы далеко от событий были(
Сладко-соленая 12 мая 2021
Ответ дляТріль!
А Америка тут причем???
Гроші та зброя.
Думала це вже всі знають.
Почитайте історію за часів другої світової.
Гжегож Бженчишчикевич 12 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Нашли за кого переживать, у меня вопрос, почему у нас нет такого купола??? Потому что всем выгодно...
Потому , что во первых они его придумали и нашему не дают, что бы не придумали антипод, во вторых там один перехват стоит больше ,чем вся Украина, а за два всем прийдетсч почки продать
Регионщица 12 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Судя по новостям в израиле гораздо серьезнее чем у нас.
Но я не знаю, просто сторис подруги увидела и афигела.
Блин, не хочется вас расстраивать, но эта война уже десятилетиями длится. Просто если в сторис у подруги чего-то нет, это не значит что его нет в жизни.
И Израиль отвечает. Всегда
Хранительница чешки 12 мая 2021
Ответ дляБрынза
Они придумали новую тактику обхода их пво, вот и испытывают ее на радостях.
Они могут радоваться до диареи- Железный купол работает.
черная мамба 12 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Потому , что во первых они его придумали и нашему не дают, что бы не придумали антипод, во вторых там один перехват стоит больше ,чем вся Украина, а за два всем прийдетсч почки продать
Удалено администрацией...