12 мая 2021

Кто смог "подтянуть" лицо без уколов?

Красавицы-советчицы, возрастом от 39 и выше,

у кого есть позитивный опыт "подтягивания" лица без уколов? Напишите, пожалуйста, что конкретно делали.

Хотелось бы создать КОНСТРУКТИВНУЮ тему с реальными советами.

Поэтому не засоряйте эфир!

То есть, не пишите, пожалуйста, те красавицы, которым "лишь бы ляпнуть своим языком лишь бы где и что", и лишь бы высказать свое мнение.

Всех красавиц благоДАРЮ!
Фамильная фондюшница 12 мая 2021
С фотографиями если бы ещё
автор Розавенная 12 мая 2021
Ответ дляПушАпница
С фотографиями если бы ещё
Точно, красавица ))
Челюскина 12 мая 2021
Я! Мне 42, уже 2 года делаю каждый день легкую гимнастику и массажист для Лица, буквально пару минут, но лицо пришло в тонус.
автор Розавенная 12 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Я! Мне 42, уже 2 года делаю каждый день легкую гимнастику и массажист для Лица, буквально пару минут, но лицо пришло в тонус.
Круто, красавица )) а можно ссылку на эту гимнастику? Где вы её нашли? что еще делаете, кроме гимнастики? спасибо огромное ) а что такое - массажист для лица ? вы о нем пишете )
Мой завтрак 12 мая 2021
Мне 44, смерила страну и кухню . Много очень жирного оливкового масла. Слезла с диеты, поправилась на 5 кг , 175 -нормальный вес 70, а не вечные 60 , которые убегали в 65, катастрофа
Стресс ушел, и кортизол тоже
Фруты_Буты 12 мая 2021
Фото, понятно, не будет
Но вот буквально сегодня смотрела на себя. Профиль. Анфас.
Овал держится)
Есть два мааааахоньких брылика, но они то пропадают, то появляются.
Связываю это с отеками. А отеки с питанием.
Убрать все аллергены. Да, с возрастом может проявляться непереносимость.
Я убрала сладкое, молочное (вообще все, кефир, творог тоже)
Плюс следить за осанкой и за шеей. Не сутулиться. Носик кверху, а не потупить взор в пол.

Ну и смотрите средства, которые снимают отеки. Наружные средства. И можете пробовать их применять на лицо.

Вроде как слышала про липолитики. Подруги делали. Эффект есть, но как-то быстро он прошел, это раз. И сейчас вроде как их уже не рекомендуют, это два.
Майданщица 12 мая 2021
Рефа, японський масажер. Дорого, але підтягує лице. Користуюсь два тижні, мені 33. Звичайно зміни будуть не -20 років, але контур покращує.
Фруты_Буты 12 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Мне 44, смерила страну и кухню . Много очень жирного оливкового масла. Слезла с диеты, поправилась на 5 кг , 175 -нормальный вес 70, а не вечные 60 , которые убегали в 65, катастрофа
Стресс ушел, и кортизол тоже
Извините, не поняла.
У вас на другой кухне, на маслах, подтянулось лицо?
автор Розавенная 12 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Мне 44, смерила страну и кухню . Много очень жирного оливкового масла. Слезла с диеты, поправилась на 5 кг , 175 -нормальный вес 70, а не вечные 60 , которые убегали в 65, катастрофа
Стресс ушел, и кортизол тоже
извините, но тема о лице а не о том, что вы едите и вашем весе ))) о лице вы не пишите ни слова ))) просили же, не засорять эфир
автор Розавенная 12 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Рефа, японський масажер. Дорого, але підтягує лице. Користуюсь два тижні, мені 33. Звичайно зміни будуть не -20 років, але контур покращує.
ух ты! круто! можно фото массажера? благоДАРЮ )

и фото до и после замалеванное, чтобы вас не узнали)))

спс)))
Трахтибидох 12 мая 2021
Я, гимнастикой для лица
Ворую вкусняшки 12 мая 2021
Массаж гуаша. Спорт. Питание больше овощей. Сахар долой. Баня. Крем с ретинолом. Сыворотка с витаминов С. Крем с SPF. Коллаген
66сезон666серия 12 мая 2021
Массаж ассахи посмотрите в ютубе
автор Розавенная 12 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я, гимнастикой для лица
что за гимнастика? спасибо )

можно ссылочку или название?
Майданщица 12 мая 2021
Ответ дляРозавенная
ух ты! круто! можно фото массажера? благоДАРЮ )

и фото до и после замалеванное, чтобы вас не узнали)))

спс)))
Свого фото не буде)) масажер ось
http://www.refa.net/en/item/refa_carat_ray_face/
Купувала в Японії. Якщо купувати дешеві підробки, то немає сенсу, бо там мікротоки.
автор Розавенная 12 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Массаж гуаша. Спорт. Питание больше овощей. Сахар долой. Баня. Крем с ретинолом. Сыворотка с витаминов С. Крем с SPF. Коллаген
подскажите, сами делаете массаж?
крем с ретинолом какой именно используете?
что за сыворотка с вит. С ?
что за крем с SPF?
какой коллаген?

благоДАРЮ, красавица )
автор Розавенная 12 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Свого фото не буде)) масажер ось
http://www.refa.net/en/item/refa_carat_ray_face/
Купувала в Японії. Якщо купувати дешеві підробки, то немає сенсу, бо там мікротоки.
а этот сайт ? он японский? можно на сайте массажер купить?

как часто делаете массаж?

благоДАРЮ )
Неновая почта 12 мая 2021
С 20 лет до вот 41 делаю только одно упражнение, делаю его ежедневно, постоянно, стою на остановке делаю, мою посуду делаю, смотрю в окно делаю.
Челюскина 12 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Круто, красавица )) а можно ссылку на эту гимнастику? Где вы её нашли? что еще делаете, кроме гимнастики? спасибо огромное ) а что такое - массажист для лица ? вы о нем пишете )
Отсюда, но не все упражнения каждый день, в расширенном варианте 2 раза в неделю. Ещё это https://www.instagram.com/p/CJtkbmWl8Rl/?igshid=1l... . Подбирайте по своим проблемным зонам. Это я сонная и уставшая, после работы
Чебураха с перцем 12 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Мне 44, смерила страну и кухню . Много очень жирного оливкового масла. Слезла с диеты, поправилась на 5 кг , 175 -нормальный вес 70, а не вечные 60 , которые убегали в 65, катастрофа
Стресс ушел, и кортизол тоже
натянутый парус не морщинит...
автор Розавенная 12 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Отсюда, но не все упражнения каждый день, в расширенном варианте 2 раза в неделю. Ещё это https://www.instagram.com/p/CJtkbmWl8Rl/?igshid=1l... . Подбирайте по своим проблемным зонам. Это я сонная и уставшая, после работы
хорошо выглядите )

вы по ссылке в инста делали упражнения именно от второго подбородка?

или еще какую ссылку забыли прикрепить? )) пишете отсюда и никакой ссылки нет )
Челюскина 12 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Круто, красавица )) а можно ссылку на эту гимнастику? Где вы её нашли? что еще делаете, кроме гимнастики? спасибо огромное ) а что такое - массажист для лица ? вы о нем пишете )
Ещё крем с алоэ индийский, крем вокруг глаз чередую через день с маслом жожоба. Занимаюсь йогой. Иногда протираю лицо кубиком льда из отвара ромашки и шалфея. У косметолога не делаю ничего.
Я Вас не боюсь 12 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
С 20 лет до вот 41 делаю только одно упражнение, делаю его ежедневно, постоянно, стою на остановке делаю, мою посуду делаю, смотрю в окно делаю.
Так а что за упражнение?
Радостина 12 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
С 20 лет до вот 41 делаю только одно упражнение, делаю его ежедневно, постоянно, стою на остановке делаю, мою посуду делаю, смотрю в окно делаю.
Как делать это упражнение?
автор Розавенная 12 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
натянутый парус не морщинит...
девочки, я просила без яда и без гадостей в адрес друг друга. без намёков. хочу сделать солнечную тему, а не обсир....ние ))))
Майданщица 12 мая 2021
Ответ дляРозавенная
а этот сайт ? он японский? можно на сайте массажер купить?

как часто делаете массаж?

благоДАРЮ )
У нас є офіційний представник. Погугліть. Можна на акції попасти, наприклад у Капітанової Оксани, вийде дешевше чуть.
Роблю щодень, по 5-10 хвилин. Лице+шия.
автор Розавенная 12 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
С 20 лет до вот 41 делаю только одно упражнение, делаю его ежедневно, постоянно, стою на остановке делаю, мою посуду делаю, смотрю в окно делаю.
так что за упражнение-то? ))) секрет раскороете?
автор Розавенная 12 мая 2021
Ответ дляМайданщица
У нас є офіційний представник. Погугліть. Можна на акції попасти, наприклад у Капітанової Оксани, вийде дешевше чуть.
Роблю щодень, по 5-10 хвилин. Лице+шия.
по сыворотке делаете? или просто на сухую кожу?
а вы массажер как и где купили?

спс )))
Чебураха с перцем 12 мая 2021
Ответ дляРозавенная
девочки, я просила без яда и без гадостей в адрес друг друга. без намёков. хочу сделать солнечную тему, а не обсир....ние ))))
где яд? человек поправился немного, кожа подтянулась. у меня так же было.
Челюскина 12 мая 2021
Ответ дляРозавенная
хорошо выглядите )

вы по ссылке в инста делали упражнения именно от второго подбородка?

или еще какую ссылку забыли прикрепить? )) пишете отсюда и никакой ссылки нет )
Спасибо! Да, вот ссылка , не все упражнения отсюда, не делаю для лба, так как он у меня не проблемный.