12 мая 2021

Как отомстить пациенту ?

Всем доброго вечера. Ситуация такая - был 2 раза на приеме пациент, лечили 2 зуба. Все было ок. Последний визит - постановка пломбы и чистка зубных отложений. Оплатил только пломбу, а за чистку попросил скинуть на карту в течении недели. Прошло больше месяца, оплаты нет, телефон не отвечает, в Вайбере меня не заблокировал , смс доходят , но он тоже не отвечает. Цена вопроса 800 грн. Знаю фамилию, имя и отчество и номер телефона ( тот что он давал ) . В соцсетях найти не могу. Не хотелось бы забивать - считаю такое поведение не нормальным. Всем заранее спасибо за дельные советы.
Жена_КотораяСтена 12 мая 2021
Так может это он вам мстит?пломба выпала или еще что)
Одноклассница 12 мая 2021
Не предоставлять услуги в долг.
Гидроусилитель руля 12 мая 2021
А Вы сразу озвучили стоимость по прайсу?
А то знаю, что говорят одну цену, а потом другую, так как каналы чистят и т.д.
Ms. Сама прямота 12 мая 2021
Зачем мстить?
Позвоните с другого номера и все поймете
Мало ли что случилось
Ms. Dolly 12 мая 2021
Сохрание его в гет контакте плохим словом.
Жынси_на_флиси 12 мая 2021
Храни Боже от таких врачей. Да пациент не прав, но вы та ещё фря
автор Копирайторша 12 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Храни Боже от таких врачей. Да пациент не прав, но вы та ещё фря
Это почему? Или для вас это норма?
ЛижТолько 12 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Храни Боже от таких врачей. Да пациент не прав, но вы та ещё фря
По изложению ситуации это вообще не врач
Ms. Dolly 12 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Храни Боже от таких врачей. Да пациент не прав, но вы та ещё фря
А врач обязан был святым? С чего бы это?
автор Копирайторша 12 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А Вы сразу озвучили стоимость по прайсу?
А то знаю, что говорят одну цену, а потом другую, так как каналы чистят и т.д.
Конечно сразу .
Муроводчица 12 мая 2021
Забудьте. Не трагедія. П.с. Я теж стоматолог.
КондуктЕр тролейбуса 12 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Храни Боже от таких врачей. Да пациент не прав, но вы та ещё фря
Да нифига себе, она потратила время,силы и т.д., и еще крайняя?
автор Копирайторша 12 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Зачем мстить?
Позвоните с другого номера и все поймете
Мало ли что случилось
Звонила - номер не обслуживается
Ms. Dolly 12 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
По изложению ситуации это вообще не врач
Чем врач отличается от других людей?
автор Копирайторша 12 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
По изложению ситуации это вообще не врач
А кто по вашему?
Губки-уточкой 12 мая 2021
Ситуация неприятная, думай каждый хотя бы раз в жизни влетал на деньги, но сразу мстить?
курасаны 12 мая 2021
Может он вообще умер?
автор Копирайторша 12 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ситуация неприятная, думай каждый хотя бы раз в жизни влетал на деньги, но сразу мстить?
Ну мстить я имела ввиду не в прямом смысле ....
автор Копирайторша 12 мая 2021
Ответ длякурасаны
Может он вообще умер?
Ага и меняет постоянно фотки в Вайбере и я вижу когда он в сети
Малявка-козявка 12 мая 2021
Удалено администрацией...
Губки-уточкой 12 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну мстить я имела ввиду не в прямом смысле ....
Ну так написали бы, корректно, а то мало ли что у вас там в голове
курасаны 12 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Ага и меняет постоянно фотки в Вайбере и я вижу когда он в сети
А, ну тогда понятно
Альфред Шнитке 12 мая 2021
Все операции по договору через кассу, а то вы хотите в карман и налоги не платить
Миледи 12 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Ага и меняет постоянно фотки в Вайбере и я вижу когда он в сети
Так Вы же сказали, что номер не обслуживается. Вайбер в любом случае привязан к номеру.
Жынси_на_флиси 12 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Это почему? Или для вас это норма?
А для вас норма, чуть что, мсить людям которых вы лечите????? Кто вы после таких слов?
Я повторю для Вас ещё раз, пациент не прав, но мстить...?
Ваш профиль мытье пробирок, вас нельзя подпускать к людям, лечить. Не знаю ни одной приличной клиники где так вот поступают, видно врач вы так себе..
к.Буланова 12 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну мстить я имела ввиду не в прямом смысле ....
А в каком?
автор Копирайторша 12 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Интересно , а чем вы занимаетесь что такое пишете? Небось злость на весь мир скопили ....
БоХатая 12 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Забудьте. Не трагедія. П.с. Я теж стоматолог.
подскажите пожалуйста, коронку на имплант садят на какой-то специальный раствор или на обычный, который используют для пломб?
Заранее спасибо, если ответите))
xvikx 12 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Храни Боже от таких врачей. Да пациент не прав, но вы та ещё фря
А чего вы так пишете? Тоже что ли практикуете не оплачивать МРТ,КТ,лечение зубов??? А услугу любите получать?) Поразительный коммент.....
автор Копирайторша 12 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так написали бы, корректно, а то мало ли что у вас там в голове
Я корректно писала ему Сообщения с просьбой поносить долг