12 мая 2021

Депрессия. Ничего не хочу...

Крик души. Осознанно убиваю себя, депрессия. Ничего не хочу, только купить и иногда выпивать. Тяжелое расставание, после нарцисс и манипуляции. Не верю, что меня ждёт что-то хорошее. Как выйти из всего этого и не сойти с балкона..? Дома треш, живу одна... фото у кровати, не хочу ничего... Кому звонить? Есть ли телефоны доверия?
Летчица 12 мая 2021
Хорошее это новые мужчины?)
Чудо в декрете 12 мая 2021
понимаю, иногда накрывает и меня но а так норм, отвлекитесь, новое хобби-знакомства
автор Неугомонная 12 мая 2021
Нет, при чем здесь это? Я от них финансово не завишу, но хочу семью и взаимную любовь.
Марфушечка душечка 12 мая 2021
Дорогой ноут и кроссы, при этом дешёвое шампанское и сигареты. Вы экономно убиваете себя.
Семена рукколы 12 мая 2021
Это пройдёт.
Ваша жизнь до сих пор зависит от того )&&&чувака?
Серьезно?
Котик-Пупсик 12 мая 2021
У меня хуже. Как раз собралась убирать
СпайдерВумен 12 мая 2021
нет роутера??!
Бутербродница 12 мая 2021
Ой блин) прям постановочное фото)
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Дорогой ноут и кроссы, при этом дешёвое шампанское и сигареты. Вы экономно убиваете себя.
Курить только начала и запоем, игристое купила в ларьке возле дома, абсолют был.
Котик-Пупсик 12 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Дорогой ноут и кроссы, при этом дешёвое шампанское и сигареты. Вы экономно убиваете себя.
Шампанское ладно, а что с сигаретами не так?
Мамаша в бигудях 12 мая 2021
Оспдя... Своё жильё, сама себя обеспечить может, из-за чего страдать?
Крем для арбуза 12 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Дорогой ноут и кроссы, при этом дешёвое шампанское и сигареты. Вы экономно убиваете себя.
100%))Может поэтому и депрессия. Меня конкретно накрывает в случае безденежья
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Это пройдёт.
Ваша жизнь до сих пор зависит от того )&&&чувака?
Серьезно?
Люблю его и себя за это ненавижу
МошеЙница 12 мая 2021
Обращайтесь за психиатрической помощью, депрессия это болезнь, такая же как и другие болезни и ее нужно лечить. Вам выпишут препараты, облегчат состояние, пройдёте курс психотерапии. Все будет хорошо
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
нет роутера??!
Вай фай, пишу с телефона. Лежу и даже нет сил встать
оксюморон 12 мая 2021
Так, автор, знаю такое состояние , но просто отвлекитесь , зарегитесь на сз, попереписывайтсь, с иностранцами, и с не одним, есть очень прикольные, потом пойдите помойтесь, уберите кроссовки, отнесите бутылки, уберите возле себя , выдохните , посмотрите на природу , поверьте , после дождя всегда будет солнце ! Обнимаю
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
100%))Может поэтому и депрессия. Меня конкретно накрывает в случае безденежья
Живу на сбережения, работу потеряла
Марфушечка душечка 12 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Шампанское ладно, а что с сигаретами не так?
Дешёвка. Кто носит кроссы Диор, такое не курят. Подозреваю, что автор троллит.
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Так, автор, знаю такое состояние , но просто отвлекитесь , зарегитесь на сз, попереписывайтсь, с иностранцами, и с не одним, есть очень прикольные, потом пойдите помойтесь, уберите кроссовки, отнесите бутылки, уберите возле себя , выдохните , посмотрите на природу , поверьте , после дождя всегда будет солнце ! Обнимаю
Спасибо вам, я аж расплакалась 😭😭😭
Крошечка-хаврошечка 12 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Ой блин) прям постановочное фото)
Та да.
По закону жанра должна быть еще пепельница, доверху набитая окурками)
Крем для арбуза 12 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Живу на сбережения, работу потеряла
Так поэтому и депрессия. Работу ищите!Сразу полегчает!
Семена рукколы 12 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Люблю его и себя за это ненавижу
Вы любите состояние, которое у вас возникает рядом с ним. Его вы не любите. Вам не хватает острых ощущений? Поднимите попу и прыгните с парашюта, потом нажритесь в хлам и переспите с кем захотите. Жизнь повернётся к вам передом)
Котик-Пупсик 12 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Дешёвка. Кто носит кроссы Диор, такое не курят. Подозреваю, что автор троллит.
А какие курят? У меня подруга носит такие кроссы, но курит всю жизнь только кент серый слимс))
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Дешёвка. Кто носит кроссы Диор, такое не курят. Подозреваю, что автор троллит.
Вам сделать ещё фото?
Пленница SexShop-а! 12 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Курить только начала и запоем, игристое купила в ларьке возле дома, абсолют был.
Павлово, 4 и 3 отделение к любому психиатру. Хороший подбор антидепресантов.
Все знаю вдоль и поперек ) 12 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Оспдя... Своё жильё, сама себя обеспечить может, из-за чего страдать?
Тоже не понимаю, живи и радуйся. Трешака в жизни не хватает...
Малая еще та 12 мая 2021
Во первых, прекратить себя жалеть. Ни один чел не заслуживает, чтоб из за него себя убивали. Сама прошла через 2 тяжелых расставания, я знаю это состояние. Я кричала. Тупо кричала, ревела, но взяла себя в руки. Я смогла. И Вы сможете. Главное не дать депрессии взять над вами власть. Вы в силах это остановить. Во вторых Ваша мама вас рожала в муках не для того, чтоб Вы расбрасывались своей жизнью. Полюбите себя.
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та да.
По закону жанра должна быть еще пепельница, доверху набитая окурками)
Нет пепельницы. Пачку пустую использую
МинерАлочка 12 мая 2021
Вы думаете ваше фото кому то надо?! Ошибаетесь всем пофиг
Дело утопающих..как говорится
Малая еще та 12 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Люблю его и себя за это ненавижу
Сделайте разворот, люблю себя, его ненавижу