12 мая 2021

Депрессия. Ничего не хочу...

Крик души. Осознанно убиваю себя, депрессия. Ничего не хочу, только купить и иногда выпивать. Тяжелое расставание, после нарцисс и манипуляции. Не верю, что меня ждёт что-то хорошее. Как выйти из всего этого и не сойти с балкона..? Дома треш, живу одна... фото у кровати, не хочу ничего... Кому звонить? Есть ли телефоны доверия?
показать весь текст
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так, Автор , соберитесь !!! Даю установку : бегом в ванну , душ приняли, прическу сделали , макияж и сфотографировались. Фоточку на сайт знакомств , девочки выше вам правильно написали. И вперёд общаться, флиртовать , ходить на свидания. Вытягивайте себя из этого состояния!
В душ хожу каждый день, иначе самой от себя противно. В мужчинах разочаровалась, а на сайте нужно отписывать и быть радостной и счастливой феей
Подтяжка 12 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так, Автор , соберитесь !!! Даю установку : бегом в ванну , душ приняли, прическу сделали , макияж и сфотографировались. Фоточку на сайт знакомств , девочки выше вам правильно написали. И вперёд общаться, флиртовать , ходить на свидания. Вытягивайте себя из этого состояния!
Не надо на сз, глупостей наделает девушка скорее всего. На первого попавшегося повешается. Не стоит опускаться к уровню сз, надо идти на свидание с собой, а не с мужиками левыми, уделить себе время.
]Mrs.Сексуальность[ 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Какая штука жизнь. У меня есть огромнная любовь, детки, лучший в мире муж. Но вот какая штука, бизнес проваливается, фирму отжали рейдерским захватом, черный нотариус пытается мутить доки по заказу нужных людей. Короче говоря детям скоро нечего будет есть и мы с мужем не знаем как с этого выбраться. Мне бы ваши проблемы
киев?
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляValet pikoviy
У вас Вайбер есть?
Да((
Valet pikoviy 12 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Да((
Как можно вам написать на Вайбер
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
турция вам поможет
Была на отдыхе, пролежала в номере(( Не Турция, правда
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляValet pikoviy
Как можно вам написать на Вайбер
По номеру не получается?
Я_поехала 12 мая 2021
Автор, какой город? Восток?
Valet pikoviy 12 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
По номеру не получается?
Нет
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Какая штука жизнь. У меня есть огромнная любовь, детки, лучший в мире муж. Но вот какая штука, бизнес проваливается, фирму отжали рейдерским захватом, черный нотариус пытается мутить доки по заказу нужных людей. Короче говоря детям скоро нечего будет есть и мы с мужем не знаем как с этого выбраться. Мне бы ваши проблемы
У меня тоже финансы скоро закончатся. А сил искать работу нет
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляЯ_поехала
Автор, какой город? Восток?
Запад((
Называйте меня Повелитель 12 мая 2021
Убрать причину + при надобности, антидепресанты на год. Мне помог золофт.
Wind99 12 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Нет пепельницы. Пачку пустую использую
Хороший маникюр )
Бесконечность-не предел 12 мая 2021
Весь достаток в одном фото))) мастерица))))
Просто звязда 12 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Курить только начала и запоем, игристое купила в ларьке возле дома, абсолют был.
Вон в инста сегодня курсы психолог продает. Там как раз про такое
Чукча Мукча 12 мая 2021
На сайт знакомств для развлечения , но быть собой
Сменить обстановку и прическу
Подумать с подругами
Осуществить хоть какую то мечту
Встретиться с каким то бывшим
Купить красивое платье
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляValet pikoviy
Нет
Пишу в личку
Valet pikoviy 12 мая 2021
Автор вы куда пропали как вам написать на Вайбер
Чукча Мукча 12 мая 2021
Побухать * с подругами
ЛедиДи 12 мая 2021
О Винстон ментол, мои сигареты
Мама фифти цента 12 мая 2021
С балкона ни в коем случае, мысли эти оставьте и гоните их
Время пройдет, все будет хорошо, нужно пережить
Подтяжка 12 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Побухать * с подругами
да, помню напились с подругами, одна позвонила моему бывшому и начала его обсирать, а я умирала от смеха на утро вообще как другой человек проснулась
Майор Медуза 12 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Шампанское ладно, а что с сигаретами не так?
Сигареты тоже дешёвые
очки_ннадо 12 мая 2021
С таким настроем одного дурачка бросили, другого встретите.
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
С балкона ни в коем случае, мысли эти оставьте и гоните их
Время пройдет, все будет хорошо, нужно пережить
У меня 6-й этаж, могу просто покалечится. Маму жалко
Чукча Мукча 12 мая 2021
У меня когда то такое было
Тоже жила одна и после расставания пила курила, страдала, ничего не хотелось

Спасали случайные знакомства, старалась редко быть дома, потом спасли новые отношения спустя 1,5 года
Valet pikoviy 12 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
У меня 6-й этаж, могу просто покалечится. Маму жалко
Срочно дайте ваш контакт на Вайбер
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Сигареты тоже дешёвые
На какие деньги есть.
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляValet pikoviy
Срочно дайте ваш контакт на Вайбер
У меня и Вайбер, и телеграм, и вотсап здесь +380 66 263 8992
Wind99 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Какая штука жизнь. У меня есть огромнная любовь, детки, лучший в мире муж. Но вот какая штука, бизнес проваливается, фирму отжали рейдерским захватом, черный нотариус пытается мутить доки по заказу нужных людей. Короче говоря детям скоро нечего будет есть и мы с мужем не знаем как с этого выбраться. Мне бы ваши проблемы
После слов автора ,продолжаю его любить ,меня аж передёрнуло (((
А у вас , действительно проблемы- желаю вам скорейшего их окончания ,чтобы опять все было хорошо ,и вся семья была счастливая! - мои слова материализуются ,надеюсь ))