12 мая 2021

Муж вчера нажрался

Вчера муж пишет под конец рабочего дня: ты не против, если я пойду выпью пива со знакомым после работы? Ну, я же адекватная и пишу:иди конечно. Пошла с дочкой на прогулку вечернюю, вернулись, уложила её спать и решила набрать мужа спросить когда он будет. Это было уже 23, 30. Поднимает значит он трубку и лыка просто не вяжет. Я спокойно спрашиваю: ты как, когда будешь? А в ответ получаю: ты чего меня напрягаешь, я отдыхаю! Когда буду не знаю. И все такое. Нет, ну я понимаю если бы он хотя бы нормально говорил, то вопросов бы не возникло. А он так по-хамски со мной говорил, ощущение, что выкабенивался перед кем-то. Я положила трубку и так на душе паршиво стало, обидно. Вроде же я по нормальному, не запрещала, пожелала хорошо отдохнуть. Утром подошёл меня обнять, а мне так фигово на душе. Пьёт очень редко, но каждый раз одна и та же хрень, которая меня напрягает-когда выпьет, по телефону мне хамит. Это белка? Или выпендривается перед кем-то? Девочки, просто не с кем поделиться
Царевна в уггах 12 мая 2021
Я тоже своего посылаю, никакой свободы.
И.О. человека 12 мая 2021
Мой наоборот по пьяни звонит и лепечет как любит. На вашем месте не стоит обижаться и перевести все в шутку, попросить взамен какой-то подарочек И все, он ж не в женской компании пил, значит держать зла не стоит
Фруты_Буты 12 мая 2021
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Не любит вас и надоели вы ему наверное.
Котя_люлю 12 мая 2021
Ну вот такой он,когда выпьет.Примите это и ведите себя соответственно...все в пьянке разные
автор Мама Чели 12 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Не любит вас и надоели вы ему наверное.
Он очень ответственный и хороший муж и папа. Для нас очень старается. Но вот эти выходы раз в 4-5 месяцев с хамством меня напрягают.
Фруты_Буты 12 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Он очень ответственный и хороший муж и папа. Для нас очень старается. Но вот эти выходы раз в 4-5 месяцев с хамством меня напрягают.
Ну значит пресуйте его поменьше.
Пропеллер на 6 персон 12 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Не любит вас и надоели вы ему наверное.
🤦🏼‍♀️зачем вы так не все же относятся к женам как ваш
Повелительница лампочек 12 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Он очень ответственный и хороший муж и папа. Для нас очень старается. Но вот эти выходы раз в 4-5 месяцев с хамством меня напрягают.
Так не звоните ему. Не будет грубить.
Пропеллер на 6 персон 12 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Он очень ответственный и хороший муж и папа. Для нас очень старается. Но вот эти выходы раз в 4-5 месяцев с хамством меня напрягают.
Недавно тут девочка тему создала что муж не пришел ночевать и трубку не брал. В этот же день мой не пришел, тоже пошел с сотрудниками, напился в какашку и там уснул, утром пришел как с креста снятый и с перегаром, я ему отключила воду😂сказала что нет воды дома, поехал такой на работу. Говорит что больше никогда так не сделает
Сиамская сороконожка 12 мая 2021
Ну не знаю, вы бы разок обидешись серьезно на это хамство, шмотки бы ему собрали для наглядности, может и попустило бы его нажираться и хамить. Все иногда выпивают, вопрос до какого состояния, если не знает свою норму и хамит - значит, пора принимать меры.
Тра Ля Ля 12 мая 2021
Ненавижу пьяных, особенно мужа, хотя он спокойный и адекватный. А вот если я пью, еще и с компанией соответствующей, могу дозу не рассчитать, становлюсь дерзкой и борзой
Умничка-помощничка 12 мая 2021
Не звоните ему вообще когда бухает.
Сиамская сороконожка 12 мая 2021
Кстати, автор, проучить надо как-то творчески. Когда-то мгя подруга поставила фингал сеье под глаз - с ручной мясорубки у нее ручка сорвалась, это давно очень было. И в этот день муж ее напился, 90-е были, бизнес вечно под коньяк строили, он хорошо зарабатывал, но стал часто выпивать, утром жена ему свой синяк предъявила, сказала что сына, собаку и вещи уже перевезла к маме, и жить с ним не может больше. Сын был в школе, собака у соседки) Муж долго на коленях прощения просил и умолял вернуться, больше не напивался и подарками завалил просто жену)
Ну или классика - презик ему в задницу засуньте.
Умничка-помощничка 12 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Кстати, автор, проучить надо как-то творчески. Когда-то мгя подруга поставила фингал сеье под глаз - с ручной мясорубки у нее ручка сорвалась, это давно очень было. И в этот день муж ее напился, 90-е были, бизнес вечно под коньяк строили, он хорошо зарабатывал, но стал часто выпивать, утром жена ему свой синяк предъявила, сказала что сына, собаку и вещи уже перевезла к маме, и жить с ним не может больше. Сын был в школе, собака у соседки) Муж долго на коленях прощения просил и умолял вернуться, больше не напивался и подарками завалил просто жену)
Ну или классика - презик ему в задницу засуньте.
Презик это действеннее и не так унизительно как фингал. Просто мой муж знает что если на меня руку подымет я его зарядкой ночью задушу
Спрошу_ка_я_у_мужа 12 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Презик это действеннее и не так унизительно как фингал. Просто мой муж знает что если на меня руку подымет я его зарядкой ночью задушу
наш человек!!!! я могу с твида в прыжке челюсть выбить (мастер спорта), мой муж знает... было раз дело - ’а ШО такое, я сам себе хозяин’ .... помогла узнать, кто кому и кем приходится.
КоролеВешна 12 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Недавно тут девочка тему создала что муж не пришел ночевать и трубку не брал. В этот же день мой не пришел, тоже пошел с сотрудниками, напился в какашку и там уснул, утром пришел как с креста снятый и с перегаром, я ему отключила воду😂сказала что нет воды дома, поехал такой на работу. Говорит что больше никогда так не сделает
Про воду прикольно, жаль у нас так не сработает
Пропеллер на 6 персон 12 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Про воду прикольно, жаль у нас так не сработает
Мне тут посоветовали😂😂
Почему не сработает?
КоролеВешна 12 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне тут посоветовали😂😂
Почему не сработает?
У нас каждый пук в чате дома обсуждается. Да и он сразу все проверяет в щитке
Пропеллер на 6 персон 12 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
У нас каждый пук в чате дома обсуждается. Да и он сразу все проверяет в щитке
У нас частный дом, не додумался проверить так как воду иногда отключают, я еще питьевую заныкала🤣🤣🤣🤣ходил по дому мучался
Умничка-помощничка 12 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У нас частный дом, не додумался проверить так как воду иногда отключают, я еще питьевую заныкала🤣🤣🤣🤣ходил по дому мучался
Вы страшная женщина)) но мой бы полез из кошачьей миски пить на крайняк. Там бутылка вкручена в поилку .
Пропеллер на 6 персон 12 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы страшная женщина)) но мой бы полез из кошачьей миски пить на крайняк. Там бутылка вкручена в поилку .
Я все вылила специально😂😂😂😂
ВсеЧетко 12 мая 2021
Девочки, ну вы даёте. Я как представила
Автор, а по факту есть такие грубые пьяные, даже если он золото в жизни. Не принимать близко к сердцу и все. Не звонить когда уходит к друзьям отдыхать. Сложно, но можно. Не будет зато обиды.
КоролеВешна 12 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У нас частный дом, не додумался проверить так как воду иногда отключают, я еще питьевую заныкала🤣🤣🤣🤣ходил по дому мучался
Nyukta 12 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Презик это действеннее и не так унизительно как фингал. Просто мой муж знает что если на меня руку подымет я его зарядкой ночью задушу
Спасибо,поржала от души
автор Мама Чели 12 мая 2021
Да я как бы и не против не звонить ему. Но была ситуация 4 года назад, когда я с дочкой уехала отдыхать, а он пошёл ’попить пивка’ и в итоге ехал домой и познакомился с парой какой то возле метро. Они его напоили чем-то (думаю что-то подмешали), он привёл их домой и они вынесли квартиру. Украли 1,5 тыс долларов, гривны, около 30 шт, мои серёжки с бриллиантами и тд. Теперь мне просто страшно, что он может ещё вычудить при пьянке