12 мая 2021

Много алкоголя и секс, у кого такое было?

Честно, даже не помню, как все происходило, утром, после корпоратива, оказалась в постели у сотрудника дома. Стыдно немного, но вот память, как отшибло.
Тантрический кекс 12 мая 2021
А муж что?
Лыжи со вспышкой 12 мая 2021
может и не было ничего , какая эрекция в алкашни
автор Марафетчица 12 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
А муж что?
В разводе
Пацака-задирака 12 мая 2021
За Вас - только порадоваться.
Головная 12 мая 2021
Ответ дляМарафетчица
В разводе
А сотрудник? Хоть симпатичный?
Анонимчик 12 мая 2021
Фе
Аноним Советчик 12 мая 2021
Ой ну скажите- Вася была классно,ты заходи если что ещё)
Бронетапок 12 мая 2021
Теперь увольняться
пу_пугренчик 12 мая 2021
У меня такого не было. И надеюсь не будет.
Диверсификация 12 мая 2021
У меня такое было, но у нас ничего небыло, проснулись одетые
Манька Галченок 12 мая 2021
Если вы в разводе,ничего страшного не вижу
західний_діалект 12 мая 2021
А что за корпоратив 11 мая?
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
А что за корпоратив 11 мая?
Может др организации
Ухтышка_малышка 12 мая 2021
Вот это тёлки пошли))) я бы с ума сошла от стыда. А вам немного стыдно. Бухая баба поперлась трахаться к мужику домой. Фуу
західний_діалект 12 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вот это тёлки пошли))) я бы с ума сошла от стыда. А вам немного стыдно. Бухая баба поперлась трахаться к мужику домой. Фуу
Не все ж ханжи, слава богу
Барышня кисельная! 12 мая 2021
У меня от алкоголя память хорошо отшибает) я со своим любовником, правда, напилась. Становлюсь крайне раскрепощённой
пу_пугренчик 12 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
У меня от алкоголя память хорошо отшибает) я со своим любовником, правда, напилась. Становлюсь крайне раскрепощённой
На сколько? Что можно сделать такого под алкоголем с любовником чего нельзя без?
Ухтышка_малышка 12 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не все ж ханжи, слава богу
Я не ханжа. Но это дно
Барышня кисельная! 12 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
На сколько? Что можно сделать такого под алкоголем с любовником чего нельзя без?
Вопрос не в том, что можно/нельзя) Я много чего могу) Но я обычно исполнитель, а не инициатор) А тогда я сама всё, прям, предлагала (мы не так давно встречаемся) Потребовала третий заход Короче, ему понравилось, а я отрывками помнила
БезобидныйКрокодильчик 13 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
А что за корпоратив 11 мая?
В ЛНРии вчера праздник был🤦‍♀️