Бабушка-байкерша• 13 мая 2021

Каменских на Юне

Очень мне нравится.
Не пойму только, зачем до такой степени себя улучшать на своих фото, когда в жизни совсем по другому.
Веснушка• 13 мая 2021
Лахи разъела нехилые.

Кашпо• 13 мая 2021
такая сочная дама)
Веснушка• 13 мая 2021
Ляхи

Кашпо• 13 мая 2021
ей вот эти зализанные волосы и строгие наряды не очень, добавляют возраста
Copy-Paste• 13 мая 2021
Ох и подобрела однако...
Брюлик в стразах• 13 мая 2021
Она снова так поправилась?
автор Бабушка-байкерша • 13 мая 2021
Ее фото
Карамелька• 13 мая 2021
Ноги конечно у неё жесть. У меня даже лучше, хоть я далеко не модель
AnnLipa123• 13 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Ее фото
Ну и ее фото не очень

Летала_НаМетле• 13 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Ее фото
И что она улучшила?)))
Чеширская кошечка• 13 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Ее фото
На вид как будто ей 45 не меньше
Чеширская кошечка• 13 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
И что она улучшила?)))
Я тоже не поняла, ну очень на любителя
ОйЙой• 13 мая 2021
Говорит везде как занимается с тренером здоровое питание и тд и чето не заметно
Миссис Буркул• 13 мая 2021
Ниче се раскабанела! Ну куда такое платье с такими ляхами ни стиля ни вкуса ни стыда
Ашотакова)))• 13 мая 2021
Ой, а что с ногами?
Крапипопка• 13 мая 2021
она и в новом выпуске Квартала ’така дебела цьоця’.
Украиночка• 13 мая 2021
Да ниче она не раскабанела. она такая всегда была. Она крупная сама по себе, она и в 17 лет такая была. это для нее самые худые ее ноги. У нее в принципе нога одна как полторы моих, ну вот никогда она не была изящной, другая у нее структура)
Слепок стопы• 13 мая 2021
она всю жзнь была с лишним весом, понятно что качество кожи ужасное,особенно после похудения. тут многие удивились. я не удивлена, просто она всегда в своей инсте все фотошопит
фан L.O.S.T.• 13 мая 2021
Такая она грузная в этом наряде

Люблю порядок• 13 мая 2021
Сейчас она похудела. Раньше у не задница была в 2 раза шире. А вот ноги дряблые. Не от котлет, а от лет. Еще и бронзера 3 упаковки нанесла.
Летала_НаМетле• 13 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Она вроде как беременна
Чеширская кошечка• 13 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
От каких лет?) ей 34
Красота неземная• 13 мая 2021
Наряд не ее совсем. Он ее портит. То, что есть целлюлит, так наконец-то показали. А то достали эти гладкие во всех местах инста дивы
Чеширская кошечка• 13 мая 2021
Так что как раз таки от котлет) хорошо кушает)) и не двигается никак) с танцами у неё туговато)
Кошка Мурка• 13 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Лахи разъела нехилые.
А лицо как обвисло...
Слава Українi• 13 мая 2021
Моцна пані
Кошка Мурка• 13 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Ее фото
Как транс она тут
ОченьПриятно-Царь• 13 мая 2021
ужасный образ
платье ужас, подчеркивает все недостатки
Тра Ля Ля• 13 мая 2021
Ужас, словно в зеркало не смотрела. Как ее старит и наряд, и макияж. А ноги...
Чеширская кошечка• 13 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ужасный образ
Так она всегда как вырядится, как не пойми кто, безвкусица полная