Трактор Вика• 15 мая 2021
Городской пикник. Днепр. Бартоломео.
Девочки,кто-то ходил уже? Как впечатления? Двое мальчишек 8 и 11 лет стоит вести?
А я женатая• 15 мая 2021
Никак не дойдём)) я ещё в Лавину сегодня собиралась, в итоге лежу на диване)))
Жена брата Админа• 15 мая 2021
Я Барталамео нежно любила еще до позапрошлого года. Каждый год там летом была. А потом испаскудились - и ресторан и номера хуже стали (куча поломок)
МастерЮля• 15 мая 2021
Ответ дляА я женатая
А, что в Лавине интересного?
МастерЮля• 15 мая 2021
Мои сегодня в диараме были, билет по ученическому 10 грн взрослый вроде 50 понравилось
Трактор Вика
• 16 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Там мы уже были.