16 мая 2021

Как вы думаете, почему у некоторых людей катастрофически не клеится жизнь?

Что это карма, судьба, злой рок, лень или безголовость?
Пургену мне 16 мая 2021
Тоже интересно
Малая Налегке 16 мая 2021
Везение+характер
Меня прет)) 16 мая 2021
Как раз сегодня об этом думала. Что же со мной не так(((
ГендиреХтор 16 мая 2021
Фатум. Карму не возможно изменить полностью, ее можно только видоизменить.
Antares 16 мая 2021
Из-за сопротивления жизни. Сначала вшитого, потом неосознанного
автор Запароленое одеяло 16 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Фатум. Карму не возможно изменить полностью, ее можно только видоизменить.
раньше думала что все это бред, теперь верю..
Кукарикуууууу 16 мая 2021
О, эт я. Думаю, всё таки судьба, но не в том смысле, что кто то сверху сидит и руководит, а совокупность некоторых факторов(в тч окружение и то, с чем человек рождается - характер, темперамент), которые и приводят к тому, что человек как бы выпадает из обоймы.
рукиЖимолости 16 мая 2021
Верю в родовое проклятие.
Если куча несчастных случаев и смертей в семье то это явно не лень и безголовость.
рукиЖимолости 16 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
О, эт я. Думаю, всё таки судьба, но не в том смысле, что кто то сверху сидит и руководит, а совокупность некоторых факторов(в тч окружение и то, с чем человек рождается - характер, темперамент), которые и приводят к тому, что человек как бы выпадает из обоймы.
Нууу... А если так у всей семьи?)
Детсадовский полицейский 16 мая 2021
Потому что дура и сама во всем виновата.
Кукарикуууууу 16 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Нууу... А если так у всей семьи?)
Что конкретно у всей семьи?
рукиЖимолости 16 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Что конкретно у всей семьи?
Прочитайте название темы автора ;)
Анонимба 16 мая 2021
Не верю в карму прочие отмазки. Все зависит оо характера, внутреннего стержня. Ты либо ленивый, без целей, без мозгов. Либо упорный, добавиющийся поставленных целей.
Анонимба 16 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
О, эт я. Думаю, всё таки судьба, но не в том смысле, что кто то сверху сидит и руководит, а совокупность некоторых факторов(в тч окружение и то, с чем человек рождается - характер, темперамент), которые и приводят к тому, что человек как бы выпадает из обоймы.
Ооо..теперь еще и характер от судьбы зависит
автор Запароленое одеяло 16 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Не верю в карму прочие отмазки. Все зависит оо характера, внутреннего стержня. Ты либо ленивый, без целей, без мозгов. Либо упорный, добавиющийся поставленных целей.
а разве вы не видели случаи когда ленивым людям просто прет по жизни и так же как трудяжки на которых все ездят и используют. пример наши с вами родители которые пахали на заводах угробили там свое здоровье, а заработали только квартирку в панельке на выселках и нищую пенсию
Красота неземная 16 мая 2021
Потому что они тупые и трусливые. Извините
Кукарикуууууу 16 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Прочитайте название темы автора ;)
’Не клеится жизнь’ и ’я не могу получить то, что хочу’ понятия разные. Есть, к примеру, родовые программы, которые полностью изолируют человека от общества, а есть просто люди, которые хотят больше, чем позволяют им их возможности.
автор Запароленое одеяло 16 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Потому что они тупые и трусливые. Извините
куча тупых и трусливых очень хорошо устроены
Красота неземная 16 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
куча тупых и трусливых очень хорошо устроены
Значит они или не трусливые, или не тупые, все просто)
Беговая дорожка для носа 16 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Верю в родовое проклятие.
Если куча несчастных случаев и смертей в семье то это явно не лень и безголовость.
Солидарна!
Только у нас другое - через поколения прослеживается несчастье и трудная судьба всех женщин. Но в основном они маялись всю жизнь. А я с 25 лет одинока. Очень надеюсь, что я ’сломала систему’ и моей дочери повезет!)
автор Запароленое одеяло 16 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
’Не клеится жизнь’ и ’я не могу получить то, что хочу’ понятия разные. Есть, к примеру, родовые программы, которые полностью изолируют человека от общества, а есть просто люди, которые хотят больше, чем позволяют им их возможности.
как понят какая родовая программа?
автор Запароленое одеяло 16 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Значит они или не трусливые, или не тупые, все просто)
да да вы самая умная
Кукарикуууууу 16 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
а разве вы не видели случаи когда ленивым людям просто прет по жизни и так же как трудяжки на которых все ездят и используют. пример наши с вами родители которые пахали на заводах угробили там свое здоровье, а заработали только квартирку в панельке на выселках и нищую пенсию
Так жили очень многие, да почти все, потому что им с детства прививали любовь к труду и государству. Воспитание. Лишь немногие сломали систему и выбрались из грязи.
Дую ветер 16 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Нууу... А если так у всей семьи?)
Смотря в чëм проблема.
Ну есть у меня пример семьи которая считает что на мужчинах свет клином не сошëлся, уже три поколения родили и сразу развелись в итоге в семье одни женщины и девочки. Ну и младшие естественно вырастут с той же установкой, а вот притираться и строить полную семью им будет сложно.
рукиЖимолости 16 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Солидарна!
Только у нас другое - через поколения прослеживается несчастье и трудная судьба всех женщин. Но в основном они маялись всю жизнь. А я с 25 лет одинока. Очень надеюсь, что я ’сломала систему’ и моей дочери повезет!)
А можете поподробнее?
У нас - инвалидизация мужей, смерти мужей в очень молодом возрасте (инфаркт-инсульт) и оставались одни женщины.
Кукарикуууууу 16 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Ооо..теперь еще и характер от судьбы зависит
А вы что не замечали, что дети с пеленок все разные? Кое что в процессе жизни, естесно, корректируется, но не всё.
рукиЖимолости 16 мая 2021
Ответ дляДую ветер
Смотря в чëм проблема.
Ну есть у меня пример семьи которая считает что на мужчинах свет клином не сошëлся, уже три поколения родили и сразу развелись в итоге в семье одни женщины и девочки. Ну и младшие естественно вырастут с той же установкой, а вот притираться и строить полную семью им будет сложно.
Это ’считают’ вряд ли это катастрофа.
Катастрофа это когда кирпич на голову, автокатастрофа и тд... Что-то такое, и если в семьях это как тенденция то это как-то не похоже на вариант нормы.
Сижу_и_плачу 16 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Фатум. Карму не возможно изменить полностью, ее можно только видоизменить.
это как видоизменить?
Электричка 16 мая 2021
Ожидание и реальность.

Сидит такая Нюша 100 кг и ноет хочу принца а его нет. А посмотреть на себя реально мозгов не хватает?
Принцу нужна принцесса а не очередная увлекается Золушка. Посмотрите на Меган Маркл тоже из себя принцесса Дианой видит а на самом деле- Хабалка обыкновенная, но гонору гонору то
Начальник Анонимов 16 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Не верю в карму прочие отмазки. Все зависит оо характера, внутреннего стержня. Ты либо ленивый, без целей, без мозгов. Либо упорный, добавиющийся поставленных целей.
Знаю одну женщину, вот вообще не ленивая, и вроде к целям идёт... Но часто делает неправильный выбор, не в свою пользу! Прямо непруха. Доверяет ещё не тем. Знаю, что в семье была нелюбимым ребенком, также отец ее и пил, и бил мать время от времени. Вот и шаблоны излишней терпимости заложились.

Так что и при работоспособности везение очень важный фактор