16 мая 2021

Демьян Бедный "Девчата", киевлянки, у кого есть ненужная книга самовывозом?

Мама почитать хочет, покупать нет смысла - всё равно после прочтения на выброс. Может, кто-то собирается выбросить? Буду мега признательна! Могу обменять на что-то, интересное Вам.
Правильно_Валерчик 16 мая 2021
а она большая? можно ж распечатать на крайняк
автор очки_ннадо 16 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
а она большая? можно ж распечатать на крайняк
Думаю, что большая, там глав много.
Я_на_кожухе 16 мая 2021
Я читала недавно онлайн, она не объемная
Я_на_кожухе 16 мая 2021
автор очки_ннадо 16 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо, но мама онлайн не может читать... Ей нужна обычная книга, она с лупой читает.
Кудесница_с_пургеном 16 мая 2021
автор Бедный Борис Васильевич