16 мая 2021

Холостяк. Как можно представить другой финал. ?

В конце выпуска с Юлей, все уже ясно. Ну неужели все поменяется? Не представляю как после этого эпизода можно выбрать не зайца?
Попипиповна 16 мая 2021
Доль Чекомбана 16 мая 2021
я бы на месте других девочек покинула проект по собственному желанию.
автор Патриотка 16 мая 2021
Ответ дляПопипиповна
Там уже такой срач. Ничего не понятно, все обсуждают не пойми что
Попипиповна 16 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Там уже такой срач. Ничего не понятно, все обсуждают не пойми что
Нет там срача. Задайте вопрос и будут ответы по теме))
А я с Рио-де-Житомира! 16 мая 2021
потерпите до пятницы, ему вообще никто не нравится, целует всех и лапает как робот, отрабатывает гонорар
Хи хи, ну ну 16 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
потерпите до пятницы, ему вообще никто не нравится, целует всех и лапает как робот, отрабатывает гонорар
А вот согласна. Где страсть? Где эмоции? Сидит, сидит, а потом как по команде целует. Вот не верю..
Аня там страсть изображает, а он как деревянный.
Плету интриги 16 мая 2021
А мне очевидно, что Аню выберет
А я с Рио-де-Житомира! 16 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А вот согласна. Где страсть? Где эмоции? Сидит, сидит, а потом как по команде целует. Вот не верю..
Аня там страсть изображает, а он как деревянный.
Аня только свадьбу в замке хочет, в глазах два значка долларов или евро
А я с Рио-де-Житомира! 16 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
А мне очевидно, что Аню выберет
ну да не жалко бросить если шо
Тень льва 16 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Там уже такой срач. Ничего не понятно, все обсуждают не пойми что
Там упражняются в красноречии уже давно))) Даже не в красноречии, а в том, кто больше съязвит. Раньше писала в теме, перестала. Как не зайдешь - как будто бы мимо бабушек на лавке у подъезда прошла))) Все сплошь - детективы, знают всю подноготную, у кого какие зубы, у кого ноги, да еще и с таким ядом... Вот как в болото с неприятным душком окунаешься от темы. Раньше было норм, а теперь - жесть просто.
По вашей теме - а может и не с Юлей останется? Слишком как-то она ’влюбилась-влюбилась’. На постшоу рыдала о том, какая она несчастная, семья такая, бла-бла-бла, а на знакомстве с мамой все ок у них)))) Наверное, какая-то мутка снова)))
Розали выберет)
НЛОша 16 мая 2021
Ответ дляТень льва
Там упражняются в красноречии уже давно))) Даже не в красноречии, а в том, кто больше съязвит. Раньше писала в теме, перестала. Как не зайдешь - как будто бы мимо бабушек на лавке у подъезда прошла))) Все сплошь - детективы, знают всю подноготную, у кого какие зубы, у кого ноги, да еще и с таким ядом... Вот как в болото с неприятным душком окунаешься от темы. Раньше было норм, а теперь - жесть просто.
По вашей теме - а может и не с Юлей останется? Слишком как-то она ’влюбилась-влюбилась’. На постшоу рыдала о том, какая она несчастная, семья такая, бла-бла-бла, а на знакомстве с мамой все ок у них)))) Наверное, какая-то мутка снова)))
Розали выберет)
А Вы прям вся такая белая и пушистая
Перечитайте свой благородный пост
Тень льва 17 мая 2021
Ответ дляНЛОша
А Вы прям вся такая белая и пушистая
Перечитайте свой благородный пост
Задела?))) Прасцыце)))
НЛОша 17 мая 2021
Очень,как серпом по 🥚🥚
Я тут с краю постою 17 мая 2021
Он мне так не нравится этот Миша, какой то он не настоящий
Я тут с краю постою 17 мая 2021
Жду холостячку. Мишину с удовольствием смотрела