16 мая 2021

Как расширить свои знания, горизонты?

Ощущение, что живу в очень маленьком мире.
Пацаааааааан 16 мая 2021
Много читать, много зарабатывать чтобы путешествовать и познавать новое, общаться с умными людьми.
Я в дамках 16 мая 2021
сменить окружение
автор Детектор лжи 16 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
сменить окружение
А как? Мое окружение это на 80 процентов коллеги.
Интернет Бродилкин 16 мая 2021
окружение, чтобы ни говорили очень влияет.
Путешествия, хобби, общение.
Оцененная 16 мая 2021
Читать, учиться, общаться, путешествовать.
Kindred 16 мая 2021
Змінюйте, розширюйте круг спілкування. Нові знайомства через нові хоббі чи заняття
Нежная Лапка 16 мая 2021
Ходите на мк, тренинги , выставки , презентации. Больше читайте
Царь-Матушка 16 мая 2021
Пойти учиться, заняться волонтерством, ходить на открытые лекции и т.д.
Сменить окружение на тех, кто тянется к росту.
Пенять на зеркало 16 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Пойти учиться, заняться волонтерством, ходить на открытые лекции и т.д.
Сменить окружение на тех, кто тянется к росту.
кстати да.
неизгладимое впечатление оставляет даже простой поход вымыть окна в детдоме или в доме престарелых.
автор Детектор лжи 16 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
кстати да.
неизгладимое впечатление оставляет даже простой поход вымыть окна в детдоме или в доме престарелых.
А так можно, пойти туда и помочь ?
Я в дамках 16 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
А как? Мое окружение это на 80 процентов коллеги.
так тогда это еще проще) найти компанию с другим коллегами.
Сложнее менять окружение, если это близкие родственники)
Пенять на зеркало 16 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
А так можно, пойти туда и помочь ?
да, просто звоните и спрашиваете - вам нужна помощь? Могу это и это делать. В идеале не одному приходить.
автор Детектор лжи 16 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
да, просто звоните и спрашиваете - вам нужна помощь? Могу это и это делать. В идеале не одному приходить.
А волонтёрское организации? Как если к ним обратиться?
Пенять на зеркало 16 мая 2021
сейчас пандемия конечно, очень много свернуто.
в каком вы городе? Если Киев - могу подсказать.
СтелькаОТединицы 16 мая 2021
Начните помогать людям, животным. Не стесняйтесь задавать вопросы или поддержать разговор. Не ограничивайте свой круг общения ровесниками. Не знаю, как сейчас, а раньше были форумы, на которых можно было познакомиться с людьми по интересам, поехать вместе отдохнуть на природу на выходные. Обычно собирались большие компании, всегда можно было найти с кем пообщаться. Туризмом займитесь. Чем больше видишь и слышишь, тем больше хочется узнать, начинаешь читать не всё подряд, а интересующие направления. Пойдите на мастер-классы какие-нибудь. Всегда можно найти, куда двигаться, если есть желание.
автор Детектор лжи 16 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
сейчас пандемия конечно, очень много свернуто.
в каком вы городе? Если Киев - могу подсказать.
Да, Киев.
автор Детектор лжи 16 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
сейчас пандемия конечно, очень много свернуто.
в каком вы городе? Если Киев - могу подсказать.
Подскажите.
Пенять на зеркало 16 мая 2021
wfwp.org.ua - посмотрите, может что-то приглянется, контакты на сайте есть
автор Детектор лжи 16 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
wfwp.org.ua - посмотрите, может что-то приглянется, контакты на сайте есть
Спасибо.