16 мая 2021

смешно про борщ

Если бы коуча попросили рассказать рецепт приготовления борща:

- Борщ приготовить может каждый. Надо просто выйти из зоны комфорта, встать к плите - и начать готовить его.

- Какие ингредиенты нужны для приготовления борща?
- У каждого борща свои неповторимые ингредиенты. Просто возьмите те из них, которые лучше всего Вам знакомы, и начинайте готовить.

- Расскажите о пошаговом рецепте приготовления борща.
- Не существует единых шаблонов. Вы должны сказать себе: да, я смогу, я приготовлю лучший борщ в мире! И шаг за шагом начинать его готовить. Помните, путь в 10000000 парсек начинается с первого шага.

- И всё-таки, с чего надо начинать?
- Начинать следует с принятия решения. Самое важное при принятии решения - это целеполагание. Вы должны четко поставить перед собой цель: борщ должен быть приготовлен. А навыки и умения придут к Вам сами.

- Не совсем понятно, какие все же действия необходимо предпринять, чтобы приготовить борщ.
- Не ждите Волшебную таблетку. Просто вставайте к плите и не бойтесь пробовать. Вы сами должны найти решение.

- Что вы пожелаете начинающим поварам?
- Верьте в себя. Это самое главное.
(сеть)
маминаБубочка 16 мая 2021
Похоже на современные тренинги)))
Ручки-Крючки 16 мая 2021
Бесконечность-не предел 16 мая 2021
Стекловыжималка 16 мая 2021
Тада, представляю тот борщ, который будет приготовоен исключительно по этому тренингу 😂
Бамбарбия! Кергуду. 16 мая 2021
)Я сегодня похожее читала о физической нагрузке. Вода, вода, вода... океан) и ни одного упражнения
Стекловыжималка 16 мая 2021
Та да, приготовлен*
Стекловыжималка 16 мая 2021
А вообще, девочки, это дар, трындеть много и ни о чем с очень умным видом )
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Похоже на современные тренинги)))
Ага,за які люди платять сумачєчє бабло ...
Однозначно 16 мая 2021
Та да. Мотивация, самосовершенствование - главные ингредиенты.
Кто не хочет готовить - это фсе прокрастинация и лень.
А кто не захочет борщ есть - абьюзер. Или этот, как его - токсичный элемент )
Бамбарбия! Кергуду. 16 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А вообще, девочки, это дар, трындеть много и ни о чем с очень умным видом )
Угу. У нас был такой препод в институте. Все лекции распинался о том, какой он крутой. Говорил, что теорию можем в учебнике прочесть. Все бы ничего, но учебник был его авторства Пользы от него тоже было мало.
АяВсёЗнаю 16 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Угу. У нас был такой препод в институте. Все лекции распинался о том, какой он крутой. Говорил, что теорию можем в учебнике прочесть. Все бы ничего, но учебник был его авторства Пользы от него тоже было мало.
Может это я-тот препод?)
Моя метода)!
Бамбарбия! Кергуду. 16 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Может это я-тот препод?)
Моя метода)!
Если вы мужчина, то может быть)
В шоколаде 16 мая 2021
Видела этот пост именно сегодня ,у Евгения Черняев.Тоже он перепостил этот прикол.
Зоя Жорівна 16 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А вообще, девочки, это дар, трындеть много и ни о чем с очень умным видом )
Это дар вестись на этот бред