17 мая 2021

Любители котофеев и котофей, как вам

такое?
Почему еще не раскупили))
Неугомонная 17 мая 2021
Классная кофта
Сладко-соленая 17 мая 2021
Сори, такое не ношу
ДА да да 17 мая 2021
Мрачно как то, цвета не нра
ОноВамнадо 17 мая 2021
Потому, что она стремная)
Чудо-Рыба-кит 17 мая 2021
Хочу
Полиэтиленовый привет 17 мая 2021
Уже не первая тема об этих футболках. Автор, эта типа ’ненавязчивая’ реклама здорово в глаза бросается.
автор Майданщица 17 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Уже не первая тема об этих футболках. Автор, эта типа ’ненавязчивая’ реклама здорово в глаза бросается.
вам приз!
в таком меня еще тут не обвиняли))
ДА да да 17 мая 2021
Автор хватит рекламировать
Мечты сбываются 17 мая 2021
Потому что любители котофеев знают что далеко не всем кошкам нравиться такая поза!
Весенний Марафон 17 мая 2021
Мне не очень. Картинка выглядит как перерисовка с фото, бездушно как то
Басина 17 мая 2021
На 4 размере груди будет страшно красиво))))
автор Майданщица 17 мая 2021
Ответ дляДА да да
Автор хватит рекламировать
чес слово, я пытаюсь работать. а оно ко мне ’лезет’.
на коте я не выдержала, отвлеклась...
ПолБатона 17 мая 2021
я люблю котов, но не люблю такие футболки
видела недавно мейнкуна взрослого принесла женщина в ветеринарку в слинге
автор Майданщица 17 мая 2021
Ответ дляБасина
На 4 размере груди будет страшно красиво))))
ну 4 - это еще что...
думаете морда льва или мартышки будет лучше?
Кнопус 17 мая 2021
Мой котофей 9 кг) его так носить будет неудобно)
Басина 17 мая 2021
Ответ дляМайданщица
ну 4 - это еще что...
думаете морда льва или мартышки будет лучше?
Любая морда будет страшно выглядеть)
Басина 17 мая 2021
Ответ дляКнопус
Мой котофей 9 кг) его так носить будет неудобно)
Наша кунья морда вообще возмущается, если на руки берем) тоооооненьким таким мии или урр) прям котеночек! 9-килограмовый!
Я-ваш шанс 17 мая 2021
Ответ дляКнопус
Мой котофей 9 кг) его так носить будет неудобно)
Мой 8, тоже не очень
автор Майданщица 17 мая 2021
Ответ дляКнопус
Мой котофей 9 кг) его так носить будет неудобно)
а вот - почти мою - удобно было бы,
но она фиг дастся
Чемодан-Вокзал-Майами 17 мая 2021
У меня она тоже рекламой светится) эх, где мои 30, я бы носила. Но не фиолетовую, от неё у меня лицо желтое
Кнопус 17 мая 2021
Ответ дляБасина
Наша кунья морда вообще возмущается, если на руки берем) тоооооненьким таким мии или урр) прям котеночек! 9-килограмовый!
Он тоже не любит, когда его трогают
Я-ваш шанс 17 мая 2021
Ответ дляКнопус
Он тоже не любит, когда его трогают
Все большие,наверное, считают себя царями )) Мой только когда сам хочет приходит. Насильно не усадишь ))
Мечты сбываются 17 мая 2021
Ответ дляПолБатона
я люблю котов, но не люблю такие футболки
видела недавно мейнкуна взрослого принесла женщина в ветеринарку в слинге
Это как-то странно а если у кота проблемы какие ему же так может быть неудобно
Басина 17 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Все большие,наверное, считают себя царями )) Мой только когда сам хочет приходит. Насильно не усадишь ))
Наша такая же) Царица! Сейчас у соседей чихуашки бегают во дворе. Вы бы видели эту морду возмущенную))) Кто такие?! Как посмели?! Такие крупные наглые мыши!
Мечты сбываются 17 мая 2021
Ответ дляКнопус
Мой котофей 9 кг) его так носить будет неудобно)
Могу сказать что носить вырывающиеся 3,5 кг тоже неудобно, а оно ж ещё падлюка с острыми когтями
Басина 17 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Могу сказать что носить вырывающиеся 3,5 кг тоже неудобно, а оно ж ещё падлюка с острыми когтями
Мы абику анализы сдавали. Надо было кровь из вены набрать. Набирали вчетвером)))
Мэри Попкинс 17 мая 2021
Ответ дляКнопус
Мой котофей 9 кг) его так носить будет неудобно)
Какой взгляд умный,люблю эту породу,красивый кот!
Мэри Попкинс 17 мая 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Все большие,наверное, считают себя царями )) Мой только когда сам хочет приходит. Насильно не усадишь ))
Интересно они все такие этой породы? Или бывают ручные?
Я-ваш шанс 17 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Интересно они все такие этой породы? Или бывают ручные?
Какой? Моего кота или куны?) Мой ручной, приходит, топчет меня, сидит на мне, но! Только когда он сам хочет ) Так что не могу сказать, что он не ручной )
УраганнаЯ 17 мая 2021
Кіт якийсь несимпатичний зовсім.