17 мая 2021

Как найти велосипед?

Всем доброе утро!
Девочки, ребенок вчера забыл возле дома велосипед. Естественно его забрал кто-то.
Я написала обьявление в группу района. Подскажите, где и как еще можно его поискать?
100pudov 17 мая 2021
Если глупый взял, то сегодня Уде будет на нем кататься. Если хитрый то бесполезно искать. Если порядочный, то вернут или ищите такое же объявление о найденом велосипеде.
А_Шо_Такое 17 мая 2021
Сомневаюсь что удастся найти. Разве что каким-то чудом порядочный человек его забрал и сам захочет вернуть. Но вероятнее всего его украли. Попробуйте искать в ломбардах или на олх.
автор ПесиКот 17 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Сомневаюсь что удастся найти. Разве что каким-то чудом порядочный человек его забрал и сам захочет вернуть. Но вероятнее всего его украли. Попробуйте искать в ломбардах или на олх.
на олх просматривала, пока нет. За ломбарды спасибо, посмотрю какие есть в округе
Беговая дорожка для носа 17 мая 2021
Обьявление расклейте на парадное,может тех кто взял,нет в группе района
автор ПесиКот 17 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Обьявление расклейте на парадное,может тех кто взял,нет в группе района
Спасибо за совет!