Малявка-козявка• 17 мая 2021
Какие носочки берете для детей?
Хочу купить носочки малышке 2 лет, но попадала что носки быстро кашлатятся. Какие ТМ носочков хорошие для деток и не за все деньги мира. Спасибо
Значит надо• 17 мая 2021
Купила дюна теплые, один раз постирала - выбросила. Катышками пошли.
Обычно Дюна мне нравится. А это...
мимАпроходила• 17 мая 2021
Gap, H&M самые удобные и неубиваемые, не кашлалтятся, не протираются, не растягиваются.
Тра Ля Ля• 17 мая 2021
некст, hm, george
все норм носятся.
дочка очень любит польские gatta, wola, rewon. они гладкие на ощупь, но совсем немного кошлатятся
все норм носятся.
Принцепесочка• 17 мая 2021
Последний раз брала Брестские на Розетке.
И колготки их брала.
Вроде норм.
И колготки их брала.
Вроде норм.