17 мая 2021

Проблемы с дочкой. Что делать?

Дочке 12 лет, переходный возраст и это просто жесть, а не жизнь. Постоянные истерики, скандалы на ровном месте, все ей не так, огрызается, ленивая... Но больше эти истерики и скандалы выводят((
У меня и так нервы плохие..Было много негатива.
Короче живу в постоянном стрессе(( Сама ходила к психологу, дочку водила, но она категорически не хочет туда ходить, считает, что у нее все впорядке
что делать? у меня из-за стрессов жуткие головные боли - пью и магний и успокоительные разные - все до лампочки
показать весь текст
Директриссимо 17 мая 2021
Вопрос в лоб. Какая у вас прямая претензия к дочери?
Плету интриги 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
моей маме все равно, что у меня болит((
так и вам все равно, что у дочери болит
Плету интриги 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
нет еще

я просто думаю пройдет ли это? или она такая будет по жизни?

почему дети не контролируют себя? нельзя разве как-то сдерживаться7
а вы контролируете себя? ваш старпост просто истерика
Плету интриги 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
да, я стараюсь, чтобы у нее было по-другому, но мне трудно сдерживаться
я жила 35 лет в проессинге постоянном и напряжении(( даже проблемы в здоровье из-за этого
то есть, вам трудно сдерживаться, а ребенок обязан себя контролировать.
Плету интриги 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
ну вот у меня также..терплю-терпю и не выдерживаю((((
я плохая мать, наверное, и мне не нужно было иметь детей((
наверное
автор Однозначно 17 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Это было у Вас. Сделайте всё, чтоб у вашего ребенка такого не было. Любите её, уважайте ее мнение, уделяйте внимание, разговаривайте ежедневно. Читая ваши комментарии, слышно только слово Я. Мне сложно,я натерпелась, у меня такого небыло, меня мама не жалеет. Реально начните с себя. Она ребенок, ей 12. Вы были ребенком, она ещё взрослой не была.
кстати нет... я для детей стараюсь..как раз больше себе меньше
Ламзак_сдутый 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
а вы уверены, что что-то поменяется? я такой не была в их возрасте...хотя может я боялась хз
Ну все разные дети
Я тоже вроде была спокойным ребенком,но помню мне так плохо было,я рыдала ночами(((но не помню во сколько лет,12-14
Плету интриги 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
все время поддерживаю..постоянно...знаю все ее секреты - рассказывает, в отличии от подружек
подружки вам не рассказывают?
Директриссимо 17 мая 2021
Ваш муж её отец? Если нет как давно появился? Если да, то какие у них отношения?
Оч@ров@Шк@ 17 мая 2021
Прям как у меня
автор Однозначно 17 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
что вы ’прощаете’?
прощаю ее хамское поведение
Плету интриги 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
прощаю ее хамское поведение
а чем вы лучше
вас тоже надо ’прощать’
Ламзак_сдутый 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
все время поддерживаю..постоянно...знаю все ее секреты - рассказывает, в отличии от подружек
Сходите к школьному психологу,пусть вызовет дочку и поговорит,ребенку проше со школьным,чем вы поведете,их же в школе переодически опрашивают
Я свою водила к школьному
Ламзак_сдутый 17 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
наверное
Не пишите глупостей,идеалтная прям
Плету интриги 17 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не пишите глупостей,идеалтная прям
божеизбавь меня от идеальности
Борисфенка 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
ну вот у меня также..терплю-терпю и не выдерживаю((((
я плохая мать, наверное, и мне не нужно было иметь детей((
Ви хочете бути ідеальною мамою, а так робити не треба.
І хочете бачити ідеальну доньку, а цього також очікувати не варто.
Розслабтеся. Попийте заспокійливе.
автор Однозначно 17 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
так и вам все равно, что у дочери болит
да...я с вами согласна... меня так научили, я сильная и все сама по жизни..все держу в себе
с детьми как раз стараюсь быть мягче, но не умею зачастую*((
Плету интриги 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
да...я с вами согласна... меня так научили, я сильная и все сама по жизни..все держу в себе
с детьми как раз стараюсь быть мягче, но не умею зачастую*((
а много у вас детей?
автор Однозначно 17 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
а вы контролируете себя? ваш старпост просто истерика
по жизни - да...и очень сильно

с дочкой - терплю пару часов, потом срываюсь...я же написала - нервы никудышние... отголоски прошлого
Плету интриги 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
по жизни - да...и очень сильно

с дочкой - терплю пару часов, потом срываюсь...я же написала - нервы никудышние... отголоски прошлого
ну так и ей нервы испортите
автор Однозначно 17 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
то есть, вам трудно сдерживаться, а ребенок обязан себя контролировать.
уже нетрудно... раньше сдерживаться было трудно
Ламзак_сдутый 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
да...я с вами согласна... меня так научили, я сильная и все сама по жизни..все держу в себе
с детьми как раз стараюсь быть мягче, но не умею зачастую*((
По ребенку видно гормоны бушуют или нет
По моей видно,зажигается как спичка и тухнет быстро
автор Однозначно 17 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ваш муж её отец? Если нет как давно появился? Если да, то какие у них отношения?
мой муж - ее отец..у них лучше отношения..муж мягче и сдержанней, чем я
автор Однозначно 17 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
а чем вы лучше
вас тоже надо ’прощать’
да, я не спорю, я не ангел
но я так себя в 12 лет не вела
Ламзак_сдутый 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
по жизни - да...и очень сильно

с дочкой - терплю пару часов, потом срываюсь...я же написала - нервы никудышние... отголоски прошлого
Что она делает эти два часа что вас так выводит,что терпите 2 часа?
автор Однозначно 17 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Сходите к школьному психологу,пусть вызовет дочку и поговорит,ребенку проше со школьным,чем вы поведете,их же в школе переодически опрашивают
Я свою водила к школьному
ходили - дочке жутко не понравились вопросы психолога и она с ним вообще закрылась
автор Однозначно 17 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви хочете бути ідеальною мамою, а так робити не треба.
І хочете бачити ідеальну доньку, а цього також очікувати не варто.
Розслабтеся. Попийте заспокійливе.
согласна
меня пугает то, что она такой останется((( наверное, это проблема
Плету интриги 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
да, я не спорю, я не ангел
но я так себя в 12 лет не вела
вы себя сейчас ведете так, что вас надо ’прощать’
автор Однозначно 17 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Что она делает эти два часа что вас так выводит,что терпите 2 часа?
рыдает в истерике
из-за того, что ударилась
Ламзак_сдутый 17 мая 2021
Ответ дляКопуша
ходили - дочке жутко не понравились вопросы психолога и она с ним вообще закрылась
Значит плохой психолог
А психолог записывала все что вы говорили ей?
Наша прям со мной так хорошо поговорила,все записывала,даже имена подруг,с кем ругалась и тд,чем занимается дополнительно и тд
Мне понравилась