17 мая 2021

Проблемы с дочкой. Что делать?

Дочке 12 лет, переходный возраст и это просто жесть, а не жизнь. Постоянные истерики, скандалы на ровном месте, все ей не так, огрызается, ленивая... Но больше эти истерики и скандалы выводят((
У меня и так нервы плохие..Было много негатива.
Короче живу в постоянном стрессе(( Сама ходила к психологу, дочку водила, но она категорически не хочет туда ходить, считает, что у нее все впорядке
что делать? у меня из-за стрессов жуткие головные боли - пью и магний и успокоительные разные - все до лампочки
показать весь текст
Советчицы тоже плачут 18 мая 2021
Ответ дляСусановна
однозначно дома у Вас неславабогу... явно есть повод сбегать..
Вы (не с дочкой) у психолога были?
Она очень часто ссориться с отчимом, ситуация очень усугубилась после рождения нашего общего ребенка
Она хочет уехать к родному отцу, но он живёт в другой стране
Я к психологу не ходила
Сусановна 18 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Она очень часто ссориться с отчимом, ситуация очень усугубилась после рождения нашего общего ребенка
Она хочет уехать к родному отцу, но он живёт в другой стране
Я к психологу не ходила
а в чем проблема обратиться к похологу? онлайн ведь тожне можно.
или новый ребенок Вам важнее старшей дочери?((
Ламзак_сдутый 19 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Сочувствую. Читаю тему вместе с дочкой 15 лет. Мы в шоке от темы. Даже не знали, что так бывает у людей
У вас что проблем не было?
Хотя мои проблемы с сыном начались в 16,ну как не проблемы,но стычки и не верю что такого не бывет у подростквов
Ламзак_сдутый 19 мая 2021
Ответ дляСусановна
однозначно дома у Вас неславабогу... явно есть повод сбегать..
Вы (не с дочкой) у психолога были?
Сколько вашим детям лет?
Ламзак_сдутый 19 мая 2021
Ответ дляСусановна
а в чем проблема обратиться к похологу? онлайн ведь тожне можно.
или новый ребенок Вам важнее старшей дочери?((
Зачем вы несете этот бред?вы идеальная мама?
Точный_сантиметр 19 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
У вас что проблем не было?
Хотя мои проблемы с сыном начались в 16,ну как не проблемы,но стычки и не верю что такого не бывет у подростквов
Были какие-то мелкие в 10 лет, когда она переписывалась с арабами. Постоянно висела в ВК. Я с ней много разговаривала, приучила к чтению, потом мы уехали в другую страну. Она поняла, как себя люди ведут, как живут, если хорошо зарабатывают. И что все это в её силах. Теперь занимается только делом, своим развитием, не интересуется малолетским бредом. А я для неё интересный и самый близкий человек.
Ламзак_сдутый 19 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Были какие-то мелкие в 10 лет, когда она переписывалась с арабами. Постоянно висела в ВК. Я с ней много разговаривала, приучила к чтению, потом мы уехали в другую страну. Она поняла, как себя люди ведут, как живут, если хорошо зарабатывают. И что все это в её силах. Теперь занимается только делом, своим развитием, не интересуется малолетским бредом. А я для неё интересный и самый близкий человек.
В 10 лет она переписывалась с арабами?
Вы в своем уме?
Точный_сантиметр 19 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
В 10 лет она переписывалась с арабами?
Вы в своем уме?
Во-первых, смените тон.
Во-вторых, что вас удивляет? Почитайте Советчицу
Точный_сантиметр 19 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
В 10 лет она переписывалась с арабами?
Вы в своем уме?
Из всего моего поста вы смогли прочитать только слово ’арабы’? Неудивительно, что у вас проблемы с поведением сына. Вы не умеете думать.
Ламзак_сдутый 19 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Во-первых, смените тон.
Во-вторых, что вас удивляет? Почитайте Советчицу
А кааой тон у меня?
Вы так легко пишите ,что она общалась с арабами,хм
Ламзак_сдутый 19 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Из всего моего поста вы смогли прочитать только слово ’арабы’? Неудивительно, что у вас проблемы с поведением сына. Вы не умеете думать.
Да нет,с поведенеем 25 летнего сына проблем нет,за себя почитайте
Точный_сантиметр 19 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А кааой тон у меня?
Вы так легко пишите ,что она общалась с арабами,хм
Причём здесь арабы?
Вы так и с сыном общаетесь? Представляю, как он рад сбежать к друзьям и как ему не хочется идти домой.
Именно так мне испохабили подростковую жизнь мои близкие. Я тоже была счастлива слинять из дома.
Точный_сантиметр 19 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да нет,с поведенеем 25 летнего сына проблем нет,за себя почитайте
Как это ’ читать ЗА себя’? О себе, что ли?
У меня все ок, чего и вам желаю.
Ламзак_сдутый 19 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Причём здесь арабы?
Вы так и с сыном общаетесь? Представляю, как он рад сбежать к друзьям и как ему не хочется идти домой.
Именно так мне испохабили подростковую жизнь мои близкие. Я тоже была счастлива слинять из дома.
Ну в 10 лет девочки с арабами не пишутся,нет?

Это же ваша дочка писалась с ними в 10 лет,?
Точный_сантиметр 19 мая 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну в 10 лет девочки с арабами не пишутся,нет?

Это же ваша дочка писалась с ними в 10 лет,?
Да уж... Обратитесь к специалистам. Вы не только безграмотны, но и неадекватны. Мне можете больше не пИсаться.