17 мая 2021

Сказал Извини, у меня сейчас нет денег

Никогда не прошу у любовника, но бывают ситуации когда к примеру заболела или хотела купить духи и сумку. Намекнула он скинул. За три года отношений было может раз 5-7. Немного, тысячи три четыре за раз
Зарплата у меня минималка, он знает, что я кручусь как могу. Захотела поехать на 1 день в Киев, столицу посмотреть. Никогда не была. Говорю, ну всё потяну, билеты дорогие или жилье. Хотя знаю, что он зубы делает себе сейчас, цена зуба 17 тысяч
Мне надо было ну 2 - 3 тысячи

До этого в октябре болела ковидом, из-за того что маленькая за больничный не брала, хотя температура шарашила до 39
Он сказал, Ничего пройдет. Даже не спросил нужны ли лекарства

Вообще такая досада. Пишет постоянно, а я хочу отвязаться. Не вижу смысла вообще в отношениях с ним
показать весь текст
Балаболка 18 мая 2021
А он за вами как-то ухаживает? Ну, там оплачивает досуг совместный, приглашает куда -то, дарит на праздники подарки ?
А то какие-то совсем грустные отношения получаются..
Спасатель Малибу 18 мая 2021
Ответ для Шоушоу
Пускай другого ищет или сама зарабатывает, или умерит аппетит.
От не долюбливаю я любовниц. Это личное. Но искренне считаю, что такой любовник не годится. И вообще мужики должны быть щедрыми. В идеальном своем применении.
Шоушоу 18 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
От не долюбливаю я любовниц. Это личное. Но искренне считаю, что такой любовник не годится. И вообще мужики должны быть щедрыми. В идеальном своем применении.
Я тоже, но автору совет нужен.
БЦАшка 18 мая 2021
Вам самой перед собой не стыдно? Ну вот реально? Вам мужик этот для чего, чтобы что? Нет ни любви, ни чего. Вы думаете он не чувствует, не понимает? Зачем вы ему?
АБВГДэшница 18 мая 2021
Троль? С ковидом и темпой 39 на работу? Чтоб сейчас все писали, как она заражала толпы людей? Чтоб писали любовник женат и она семью разбивает?
Гигиенишвили 18 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А зачем богатому и щедрому автор с минималкой? У таких очередь из Мань с 3 размером груди и талией 60 см. Тут как посоветуют, так прямо каждая Глаша из ПГТ имеет любовника олигарха
А зачем автору любовник-жлоб? Он ее явно счастливой не делает, ему на нее пофик
Спасатель Малибу 18 мая 2021
Ответ для Шоушоу
Я тоже, но автору совет нужен.
Какой тут совет. Логично если хочет отвязаться, то надо отаязатся. Интелегент НО! (дав понять, что он жадный ...мелочный мужчина).
Жена брата Админа 18 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Троль? С ковидом и темпой 39 на работу? Чтоб сейчас все писали, как она заражала толпы людей? Чтоб писали любовник женат и она семью разбивает?
Да. Причем стиль какой-то знакомый. Читала уже что-то этого автора)
Жена брата Админа 18 мая 2021
Так-так-так) У админа есть брат? Я явно что-то пропустила
Танцепесенная 18 мая 2021
как же мерзко читать таких как вы
Ненавязчивый синтезатор 18 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
А зачем автору любовник-жлоб? Он ее явно счастливой не делает, ему на нее пофик
Вы что-то слышали про секс? Женщины с нормальным либидо нуждаются в нем 2, а то и 4 раза в неделю. Резиновые друзья многим не помогают, вот для этого и нужен любовник. Сепарируйте слово любовник от спонсор, все станет по своим местам)
ПодругаМужа 18 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А зачем богатому и щедрому автор с минималкой? У таких очередь из Мань с 3 размером груди и талией 60 см. Тут как посоветуют, так прямо каждая Глаша из ПГТ имеет любовника олигарха
Олигарха по меркам ПГТ потому, что)
Ненавязчивый синтезатор 18 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Олигарха по меркам ПГТ потому, что)
Три коровы, 2 сарая и мотоцикл
автор Пацан к успеху шел 18 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Троль? С ковидом и темпой 39 на работу? Чтоб сейчас все писали, как она заражала толпы людей? Чтоб писали любовник женат и она семью разбивает?
Работаю одна в кабинете
Спасатель Малибу 18 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы что-то слышали про секс? Женщины с нормальным либидо нуждаются в нем 2, а то и 4 раза в неделю. Резиновые друзья многим не помогают, вот для этого и нужен любовник. Сепарируйте слово любовник от спонсор, все станет по своим местам)
Это да. В этом есть рациональное зерно. Но не сексом единым. Даже хороший секс приедается со временем, а вот хорошее отношение заботливого человека - практически нет.
Цветочница 18 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Вы сильно воспитано для хамки отвечаете
Обучат ли ... мне кажется это врожденное
’Нет ничего невозможного для человека... с интеллектом’)))
Фея_3уровень 18 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы что-то слышали про секс? Женщины с нормальным либидо нуждаются в нем 2, а то и 4 раза в неделю. Резиновые друзья многим не помогают, вот для этого и нужен любовник. Сепарируйте слово любовник от спонсор, все станет по своим местам)
Никогда не смогла бы даже уважать нищего жлоба ! Как можно спать с тем , кого не уважаю ?
От того что « надо» прыгать с койке с полумужиками ? Для чего ?
Чтоб и себя перестать уважать ?
Мы девушки - женщины , а не кошки в период течки !
Мужчина обязан обеспечивать ! Не хочет ? Пусть выходит замуж.
ПодругаМужа 18 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Три коровы, 2 сарая и мотоцикл
У меня был однокурсник из небольшого города, он у себя в городе считался мажором. Его отец имел несколько производств таких, как молокозавод, консервный завод и ещё пару ферм, которые обеспечивали сырьем эти производства. Для Киева он, конечно, обычный небедный студент. А там да - сын почти олигарха. Его отец повторял поговорку: лучше быть большим начальником в маленьком городе, чем маленьким начальником в большом городе))
Ненавязчивый синтезатор 18 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Никогда не смогла бы даже уважать нищего жлоба ! Как можно спать с тем , кого не уважаю ?
От того что « надо» прыгать с койке с полумужиками ? Для чего ?
Чтоб и себя перестать уважать ?
Мы девушки - женщины , а не кошки в период течки !
Мужчина обязан обеспечивать ! Не хочет ? Пусть выходит замуж.
Когда наши женщины начнут себя уважать и перестанут клянчить с глазами кота из Шрека, тогда их и будут уважать. А так сами женщины себя воспринимают как дополнение к мужчине, есть мужик рядом - кушаю, нет - нужно искать другого, мудчиныжемнедолжны и я не для работы. Если мужчина автора начал лечение зубов, то он не может его бросить ради поездки в Киев. Я сама сейчас лечу зубы, это так не делается.
Не раскрытый парашют 18 мая 2021
А вы ещё раз настойчиво попросите и он сам отвалит.
АБВГДэшница 18 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Работаю одна в кабинете
На работу добираетесь телепортом? В окно по пожарной лестнице, чтоб в подьезд не выходить, за свою минималку купили машину и заправляете и обслуживаете без проблем ее, да?
автор Пацан к успеху шел 18 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
На работу добираетесь телепортом? В окно по пожарной лестнице, чтоб в подьезд не выходить, за свою минималку купили машину и заправляете и обслуживаете без проблем ее, да?
Пешком хожу, работа в 5 мин от дома
автор Пацан к успеху шел 18 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
На работу добираетесь телепортом? В окно по пожарной лестнице, чтоб в подьезд не выходить, за свою минималку купили машину и заправляете и обслуживаете без проблем ее, да?
Живу не в Киеве, а в пгт
автор Пацан к успеху шел 18 мая 2021
Ну и все у кого ковид разве в магазин не ходят? Кто им еду покупает
Разве их мужья на работу не ходят? Все прям на самоизоляции
Фея_3уровень 18 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Когда наши женщины начнут себя уважать и перестанут клянчить с глазами кота из Шрека, тогда их и будут уважать. А так сами женщины себя воспринимают как дополнение к мужчине, есть мужик рядом - кушаю, нет - нужно искать другого, мудчиныжемнедолжны и я не для работы. Если мужчина автора начал лечение зубов, то он не может его бросить ради поездки в Киев. Я сама сейчас лечу зубы, это так не делается.
Т. е. сношаться как голодная кошка - это норм для уважаемей себя 🙈 ? Ах да , либидо же 😂.
Когда женщина себя уважает , а мужик - это мужик , ему в кайф тратить на неё деньги , он сам знает это и делает, предлагает с радостью , а если пришлось просить ... лучше не просить , такого лекаря либидо лучше сразу в мусор.

Мы с вами из разных миров ... мне лень тратить время на пустой спор с вами , тем более , что каждая останется при своём мнении.
Я женщина , и я бы никогда не тратила свою жизнь , на жлоба-полумужика.
Хочет быть рядом со мной ? Хочет быть любим и уважаем ? Пусть соответствует названию мужчина. А член между ног - это ещё не мужчина. Этого говна на улице валом ...
Хвець-тець 18 мая 2021
Вам з себе не соромно, отак клянчити гроші? Ніщінка! В наш час можливостей, самій можна заробляти тисячу доларів, якщо хоч трохи прикласти зусиль і помізкувати, але ж Ви не хочете напрягатись, хочете, щоб Вам коханець приносив грошики на тарілочці.
То живіть по своїх можливостях, не має грошей на Київ, то не їдьте.
Ви спите з мужиком, щоб він Вас спонсорував, то називається проституція.
Хвець-тець 18 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Т. е. сношаться как голодная кошка - это норм для уважаемей себя 🙈 ? Ах да , либидо же 😂.
Когда женщина себя уважает , а мужик - это мужик , ему в кайф тратить на неё деньги , он сам знает это и делает, предлагает с радостью , а если пришлось просить ... лучше не просить , такого лекаря либидо лучше сразу в мусор.

Мы с вами из разных миров ... мне лень тратить время на пустой спор с вами , тем более , что каждая останется при своём мнении.
Я женщина , и я бы никогда не тратила свою жизнь , на жлоба-полумужика.
Хочет быть рядом со мной ? Хочет быть любим и уважаем ? Пусть соответствует названию мужчина. А член между ног - это ещё не мужчина. Этого говна на улице валом ...
Це й ’полумужик’ просто не хоче тратити зароблене бабло на бабу, яка тільки і думає як вициганити гроші. Це ж коханець, у них секс, то чого вона очікує подарунки? Подарунки дарять, коли є своє бажання, а не коли вона вимагає.
Такі ’жлоби’ надзвичайно щедрі у нормальних стосунках, де нормальна, поважаюча себе і його, жінка, яка не думаю якби залізти йому у карман. На нормальних жінок чоловіки самі тратяться і більше чим жінка може очікувати. А для таких не хочуть.
дама_из_декрета 18 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А я, кстати, пошла от противного, хамить не люблю, но учусь 😂Думаю, тут меня обучат этому)))))
Я провела три дня в бане за слово ’припудренные’.
В моей же теме меня оскорбляли и провоцировали.
Но в бан отправили меня за ’хамство’ и ’провокации’.
Ненавязчивый синтезатор 18 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Т. е. сношаться как голодная кошка - это норм для уважаемей себя 🙈 ? Ах да , либидо же 😂.
Когда женщина себя уважает , а мужик - это мужик , ему в кайф тратить на неё деньги , он сам знает это и делает, предлагает с радостью , а если пришлось просить ... лучше не просить , такого лекаря либидо лучше сразу в мусор.

Мы с вами из разных миров ... мне лень тратить время на пустой спор с вами , тем более , что каждая останется при своём мнении.
Я женщина , и я бы никогда не тратила свою жизнь , на жлоба-полумужика.
Хочет быть рядом со мной ? Хочет быть любим и уважаем ? Пусть соответствует названию мужчина. А член между ног - это ещё не мужчина. Этого говна на улице валом ...
Мне тоже лень спорить с вами, у нас разные ценности и в принципе мировоззрение. Скажу вам по секрету, что люди сходятся в большинстве согласно социальному положению. Гали на минималке встречают спонсоров очень редко и чаще всего в фильмах, т. к. мужчина, который хочет и может обеспечивать, ищет либо молодуху, либо уже прокачанную женщину со всеми вытекающими, чтобы и поговорить, и в люди выйти, и сексом заняться. Вот вы не хотите мужчину бедного - это ваше право, - а состоятельный мужик не хочет Галю
Челюскина 18 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Работаю одна в кабинете
В туалет не ходили, по коридору летали приведением?
Гениально, а сколько людей на работе заразили, ничего, не смущало?