17 мая 2021

Сказал Извини, у меня сейчас нет денег

Никогда не прошу у любовника, но бывают ситуации когда к примеру заболела или хотела купить духи и сумку. Намекнула он скинул. За три года отношений было может раз 5-7. Немного, тысячи три четыре за раз
Зарплата у меня минималка, он знает, что я кручусь как могу. Захотела поехать на 1 день в Киев, столицу посмотреть. Никогда не была. Говорю, ну всё потяну, билеты дорогие или жилье. Хотя знаю, что он зубы делает себе сейчас, цена зуба 17 тысяч
Мне надо было ну 2 - 3 тысячи

До этого в октябре болела ковидом, из-за того что маленькая за больничный не брала, хотя температура шарашила до 39
Он сказал, Ничего пройдет. Даже не спросил нужны ли лекарства

Вообще такая досада. Пишет постоянно, а я хочу отвязаться. Не вижу смысла вообще в отношениях с ним
показать весь текст
Фенте Фря 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Что-то Вы дешевить начали. Начинали ж с замков и парков.
Вот мужчина и радует её по 2-3-4 тысячи грн.
Блин, я бы зажлобила мне женщины не по карману
Почему, бомжихи по карману, они будут и регулярной мивине рады, а сирень нынче бесплатно цветет и одуванчики тоже, было бы желание, а возможности найдутся, если вы жлобиха и опустите планку до той, которая вам по ’карману’. Ну, а если вас бомжихи не устраивают, остается облизываться на инстасамок и сетовать на продажность
ЦыбаФу 19 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Почему, бомжихи по карману, они будут и регулярной мивине рады, а сирень нынче бесплатно цветет и одуванчики тоже, было бы желание, а возможности найдутся, если вы жлобиха и опустите планку до той, которая вам по ’карману’. Ну, а если вас бомжихи не устраивают, остается облизываться на инстасамок и сетовать на продажность
Ну, инстасамки тоже не мой идеал.
А бомжихи же не за сирень отдаются. За отношения, за ухаживания. Так же как и многие женщины.
JenyaFlower 27 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну, инстасамки тоже не мой идеал.
А бомжихи же не за сирень отдаются. За отношения, за ухаживания. Так же как и многие женщины.
’Бомжеская романтика’-новый сериал про одуванчики и мивину скоро на экранах)))