18 мая 2021

Кот нагадил на тетрадь Есть надежда избавиться от запаха?

Вернее нагадил не на тетрадь, а на рюкзак
Сын бросил на полу, ну и вот((
Может кот рехил сына к порядку приучить или не знаю почему
Кот кастрированный, всегда ходит в лоток
В рюкзаке была одна единственная тетрадь, замок один край
По этой тетради сын к ЗНО готовится, недели две пользоваться еще нужно, выбросить нельзя
Знаю, что сам виноват, но что теперь делать...
Кто- то может посоветовать как-то запах убрать?
Через две недели выбросим нафиг ту тетрадь, но сейчас с ней надо жить в одной квартире ((
неДоПриличий 18 мая 2021
Только новую тетрадь
Все будет, но потом 18 мая 2021
Сегодня что День срунов?
ЛедиДи 18 мая 2021
Как хорошо, что у меня нет кота
Да, я блондинка! 18 мая 2021
Ну Вы же тетрадь не постирайете).. Запах убирает спирт , может распылить попробовать, если только обложка воняет
Да, я блондинка! 18 мая 2021
Хотя логичнее обложку сорвать и заменить ))
автор Клевотница 18 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Как хорошо, что у меня нет кота
Этот котик очень очень удачный!!
Не портит мебель, не орет (простужено горло в детстве было), не шкодит где попало, не капризный в еде
Но, видимо, промахи у всех могут случиться((
автор Клевотница 18 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Хотя логичнее обложку сорвать и заменить ))
Там не только обложка ((
Попробую спирт с краешка... чтоб текст не съел
Evgeniа Евгения 18 мая 2021
Никак.
Если выводить то могут чернила поплыть.
буреЛОМКА 18 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Этот котик очень очень удачный!!
Не портит мебель, не орет (простужено горло в детстве было), не шкодит где попало, не капризный в еде
Но, видимо, промахи у всех могут случиться((
Рюкзак мог неприятно ему пахнуть - перебивал запах. Или приболел.
ПушАпница 18 мая 2021
Мой бывает метит сумку мужа, следы заметаю спреем стоп запах, в Сильпо брала
автор Клевотница 18 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Сегодня что День срунов?
сцунов)))
Чебураха с перцем 18 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Этот котик очень очень удачный!!
Не портит мебель, не орет (простужено горло в детстве было), не шкодит где попало, не капризный в еде
Но, видимо, промахи у всех могут случиться((
Попробуйте засунуть в пакет и засыпать туаоетным наполнителем,может впитает .
Ночь пусть полежит.
Повторно можно намочить губку в уксусе отжать и также на ночь в пакет с тетрадью.
Раньше ставили расивор укссуса в комнате где покраска была масляной вонбчей краской.
автор Клевотница 18 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Мой бывает метит сумку мужа, следы заметаю спреем стоп запах, в Сильпо брала
реально помогает? не слышно потом?
надо и себе купить, вдруг еще повторится...
автор Клевотница 18 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Попробуйте засунуть в пакет и засыпать туаоетным наполнителем,может впитает .
Ночь пусть полежит.
Повторно можно намочить губку в уксусе отжать и также на ночь в пакет с тетрадью.
Раньше ставили расивор укссуса в комнате где покраска была масляной вонбчей краской.
Ой, спасибочки!!!
Побежала пробовать!!!
Эта_Шикарна) 18 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Как хорошо, что у меня нет кота
Не все коты такое вытворяют.
Директриссимо 18 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Сегодня что День срунов?
А как отмечать его?
ПушАпница 18 мая 2021
Ответ дляКлевотница
реально помогает? не слышно потом?
надо и себе купить, вдруг еще повторится...
Помогает.
Все будет, но потом 18 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
А как отмечать его?
Сидя на белых камнях.

Как горный орел на вершине Кавказа
Я гордо сижу на краю унитаза.
Плету интриги 18 мая 2021
Я бы избавилась от кота
Ваша прЭлесть 18 мая 2021
Забрызгать перекисью. Запах уберёт и буквы не уплывут.
автор Клевотница 18 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Помогает.
Такой?
Сайт сильпо сейчас не работает, не могу посмотреть
Добра всем! 18 мая 2021
перекись или уксус
автор Клевотница 18 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Забрызгать перекисью. Запах уберёт и буквы не уплывут.
Спасибо!
КрейсерАвроровна 18 мая 2021
Главное первые дни перетерпеть, а потом принюхайтесь, и тот запах совсем перестанете замечать.
Это как с бабками кошатницами, которые в квартире по 10 котов держат, принюхались и им уже не пахнет
автор Клевотница 18 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Главное первые дни перетерпеть, а потом принюхайтесь, и тот запах совсем перестанете замечать.
Это как с бабками кошатницами, которые в квартире по 10 котов держат, принюхались и им уже не пахнет

Боюсь этого как огня!!!
ПушАпница 18 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Такой?
Сайт сильпо сейчас не работает, не могу посмотреть
Да
Тетя из министерства 18 мая 2021
может в пульверизатор нашатырь с уксусом и водой и побрызгайте и выветрится скорее всег запах уйдет
Чучело-Мяучело 18 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Я бы избавилась от кота
да ну, у Вас наверное нет животных.
я их особо не люблю, но есть т.к частный дом, кто-то должен мышей ловить. Лотков нет-выпускаем на улицу. Так вот была кошка, не просилась зараза, я потом в шкафу нашла покрывало вонючее, писяла. Покрывало то не жалко, и не воняло на всю комнату, кошки не такие вонючие.
а сейчас коты, так один прямо как дети мои-терпит до последнего! Пришёл мне кричит уже что двери открой, мы его на руки, а он уже на ходу ссыт. Ну любимый кот-прощаем ему, он всегда просится, а то иногда лень вставать а он не может долго ждать. Может в 4 утра разбудить, если я услышу, он очень тихий и мяукает пару раз и тихонечко.
под ванну раньше кошка ходила какать, зараза, у нас там сквозняк, выдувает запахи.
у подруги кошка ходит за диван и под ванную.
из-за того что у нас старые дома и сквозняки, щели в полу, не воняет слава Богу.
Тетя из министерства 18 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Там не только обложка ((
Попробую спирт с краешка... чтоб текст не съел
спирт не поможет
Чучело-Мяучело 18 мая 2021
у подруги не всегда ходит, а когда в лоток раз сходила и не убрали ещё.
у меня тоже ходила когда зимой пускали переночевать, иногда. Зимой у меня в ванной и +9 могло быть.