18 мая 2021

перепутала билет на самолет.

девочки, помогите придурку...я в шоке. купила билеты на самолет. и выбрала не тот город(где блин смайлы дели?)
в ранейре можно как-то переделать билеты? или хоть часть денег вернуть? лететь через пару дней, а тут оказывается, что я взяла билеты абсолютно в другой город.
показать весь текст
автор Пенек Возмездия 18 мая 2021
значит так. купила новые билеты. люфтганза. всё так обычно. получается цена в два раза выше, чем были те билеты. но, хоть удалось взять на нужную дату. сейчас в связи с короной не летают пачками.
так что муж о моем секрете не узнает
Жена аллигатора 18 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
значит так. купила новые билеты. люфтганза. всё так обычно. получается цена в два раза выше, чем были те билеты. но, хоть удалось взять на нужную дату. сейчас в связи с короной не летают пачками.
так что муж о моем секрете не узнает
Поздравляю! Жаль, конечно, что потратились. Получается те билеты просто пропадут?