18 мая 2021

4 года отношений . Если бы мужчина хотел , нашёл бы выход жить вместе ?

Девочки , 4 года отношений, и эти отношения тянут всю энергию . Первый год он явно давал понять , что готов только на лёгкость , никаких обязательств . Потом вроде как начал говорить о более серьезном . Но это все тянется так долго и сложно. Ощущение , что все отмазки и он ценит в первую очередь свой личный комфорт . У меня есть ребёнок , ему уже 11. За все года никакие мои личные проблемы не решал . У него было время чтоб заработать , как то реализовать себя . Поменял кучу работ и вот сейчас надумал своё дело . Но . Уже 4 года прошло , но когда оба в супермаркете , он и чек в 100 грн не оплатит . Я расплачиваюсь за своё , он за мной стоит и оплачивает свою покупку . Может раз в год пыль в глаза пустить , тысячу на деньрождения подарить . Или на Новый год типа сладостей , и что-то из одежды . Грубо говоря , на меня и не тратится . Даже если что-то с моим здоровьем . И за 4 года , живя с мамой , по сути ничего ( по его словам ) не накопил , чтоб съехаться и работать вместе . Сейчас говорит , пахать не намерен , хочет своё дело . Опять ждать. Простите за сумбурный текст .
показать весь текст
Залетная Я тут 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Не в сексе дело . Я слишком чувствительная наверное . А в нем видела в первую очередь душевность . Умеет красиво говорить , комплименты. Это перекрывало отсутсвие настоящих поступков в мою сторону .
Бегите от него, такие тираны за закрытыми дверями, особенно по отношению к детям
Я не в теме 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Не в сексе дело . Я слишком чувствительная наверное . А в нем видела в первую очередь душевность . Умеет красиво говорить , комплименты. Это перекрывало отсутсвие настоящих поступков в мою сторону .
не слушайте никаких слов! только по действиям о мужчине судите. и кстати не только по действиям в своей адрес: если мужик носит на руках и комплименты говорит, но плохо отзывается о бывших, то ничего хорошего от него не ждать тоже
Я не в теме 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Спасибо Вам ! Да , хочется уюта , комфорта и спокойствия . С ним это можно ощущать только в интимной или романтичной обстановке . В обыденной жизни , все наоборот . Ресурс и энергия исчерпались . Ощущение , что он питается этим .
романтику о ТЕРПИТ ради вознаграждения в виде перепихона.. у него чисто потребительский к Вам интерес... он тупо Вас использует(
автор Неместная Я 18 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
романтику о ТЕРПИТ ради вознаграждения в виде перепихона.. у него чисто потребительский к Вам интерес... он тупо Вас использует(
Не так давно я уже высказывалась ему . По поводу всего . В итоге «а что ты сама сделала для наших отношений , чтоб быстрее съехаться ?» Так понимаю , это просто манипуляции мной , себя оправдать
Я не в теме 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Не так давно я уже высказывалась ему . По поводу всего . В итоге «а что ты сама сделала для наших отношений , чтоб быстрее съехаться ?» Так понимаю , это просто манипуляции мной , себя оправдать
никаких высказываний ему. просто прощай - и точка.не оправдывайтесь и пресекайте его укпреки на корню! не позволяйте даже начинать такое говорить.
’тема закрыта. я так решила’ - максимум что можно в его адрес.
он же кайфует когда унижает вас..
он и с мамой поэтому живет - небось тоже с нее веревки вьет..маменькин сыночек.. возможно рос без отца, или же с отцом, но мама пахала и содержала всех.. и он считает что женщины должны просто потомучто у него есть пис*н
Я не в теме 18 мая 2021
по поводу ’рос без отца’.... вы как мама сына наверно распереживаетесь. но лучше без отца, чем когда такие мужчины как этот чувак.
ребенку важно не столько чтоб в абы какой-то но семье, сколько ощущать что мама счастливая...так что, ваше счастье - это и для сына хорошо
автор Неместная Я 18 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
никаких высказываний ему. просто прощай - и точка.не оправдывайтесь и пресекайте его укпреки на корню! не позволяйте даже начинать такое говорить.
’тема закрыта. я так решила’ - максимум что можно в его адрес.
он же кайфует когда унижает вас..
он и с мамой поэтому живет - небось тоже с нее веревки вьет..маменькин сыночек.. возможно рос без отца, или же с отцом, но мама пахала и содержала всех.. и он считает что женщины должны просто потомучто у него есть пис*н
Вот угадали ) без папы рос . Мама пахает его всю жизнь , и кормит по сей день .
автор Неместная Я 18 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
никаких высказываний ему. просто прощай - и точка.не оправдывайтесь и пресекайте его укпреки на корню! не позволяйте даже начинать такое говорить.
’тема закрыта. я так решила’ - максимум что можно в его адрес.
он же кайфует когда унижает вас..
он и с мамой поэтому живет - небось тоже с нее веревки вьет..маменькин сыночек.. возможно рос без отца, или же с отцом, но мама пахала и содержала всех.. и он считает что женщины должны просто потомучто у него есть пис*н
Конечно мама его не полностью обеспечивает , но он всегда знает , что его накормят . Так было всегда между работами , когда меняет и месяц всегда отдыха .
Я не в теме 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Конечно мама его не полностью обеспечивает , но он всегда знает , что его накормят . Так было всегда между работами , когда меняет и месяц всегда отдыха .
эта какашка не стоит того чтоб о нем так много мы говорили о нем, и вам думать о таком чме..
нужно просто признать, что вы ошиблись в этом человеке и больше никаких мыслей о нем
автор Неместная Я 18 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
эта какашка не стоит того чтоб о нем так много мы говорили о нем, и вам думать о таком чме..
нужно просто признать, что вы ошиблись в этом человеке и больше никаких мыслей о нем
Спасибо обязательно возьму себя в руки .
Я не в теме 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Вот угадали ) без папы рос . Мама пахает его всю жизнь , и кормит по сей день .
потому что есть закономерности...
Меряно-перемеряно 18 мая 2021
Вот перечитайте Вашу тему. Только представьте, что это пишет другой кто-то. Это чужая ситуация. Вы никого из пары не знаете. Какие мысли?
Утренняя зорька 18 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, у меня так было. Бегите от него. Я ушла, а он после меня за 3,5 года поменял 4 серьезных отношений(!), и женился на шалаве(инфа сотка) с ребенком от его лучшего друга, которую никто не подбирал много лет... зато у нее родители при деньгах и ее личная квартира есть и дом за городом) выгодная невеста. а он жил с матерью в однушке, и я с ними... то работал, то нет. мало зарабатывал, кроме вкусняшек вообще ничем не баловал, деньги пару раз брала у него на лечение, и все. какие там сумки и духи, или вещи... о чем вы, суши раз в месяц покушать - это был огромный праздник! скажу вам так, сразу без всякого... если мужчина ХОЧЕТ - он найдет выход из ситуации. в моем и вашем случае мужчине так удобно и он ничего НЕ ХОЧЕТ менять, чтобы вам было лучше жить. дальше будет хуже. если он сейчас не понимает элементарного - то дальше мозгов не прибавится. у нас все сошло на то, что начали видеться 1 раз в месяц (я вернулась к родителям). менять что-то он не захотел, поэтому я и ушла.
Как у вас ума хватило в его однушку прийти и жить втроем, с его мамой?
Утренняя зорька 18 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
кстати да!!!!!!!!!! точно, вспомнила!!!!! то же самое и мне говорил, что ради будущего нашего старается))))) не верьте) мы как расстались, он сразу снял квартиру и от мамки своей свалил трахать студентку 18ти лет........... ибо мамке не объяснить это))) и студентка вряд ли подпишется на такую каббалу - жить с ними в однушке и трахаться, когда матери дома нет)
Вот видите, как вы себя не уважаете, а студентка, молодец, не согласилась на секс в однушке. Делайте выводы-цените себя, и вас будут ценить!
Дюагональ 18 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
’пахать не намерен , хочет своё дело’? Серьезно? Он не в курсе, что больше всех пашут те, у кого свое ’дело’? Пустозвон он.
Так, у мене ні лікарняного, ні відпустки нормальної, максимум тиждень, і то є кози які не дивляться на повідомлення на сайті і потім ще відгуки строчать, що не зв´язались з ними.
Дюагональ 18 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну хотя бы почитайте умные книги для начала,про женщин,которые только бровью поведут,все для них делают Мужчины.
Знаєте, ще від чоловіка залежить. В мене зараз чоловік саме такий, а до нього були, брови мені там не допомагали взагалі.
Курс капусты 18 мая 2021
Толку не будет. Он за 4 года ничего не сделал. Вы хотите ещё 4 года ждать? Не бросая этого подыскивайте себе нового, потом бросите этого
Жена аллигатора 18 мая 2021
Если свое дело то пахать и пахать нужно. Ничего просто так не бывает
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Хм, ну как бы логично, что если отношения стартовали с без обязательств, шанс, что парень, который хочет получить от отношений все выгоды не напрягаясь, мал. Есть, но в данном случае нет толчка, все очень удобно.
А уж ’не буду пахать, буду дело открывать’ маркер человека, который до сих пор витает в своих инфантильных облаках.
В таких отношениях , шанс такой такой же как у других
Не все нужны точки , у нас тоже начиналось : просто секс , и не участвовал в моей жизни и т д, да собственно говоря и задачи такой на было.
Затраты развлекуха только,, через три месяца шпили вилли позвал меня на свидание , и начался другой период , где с женщиной носятся последние лет 10

Автор, в вишен случае -мужчина 0
Дама_с_караваем 18 мая 2021
Дня бы не терпела такого придурка
младокошкина 18 мая 2021
Проблема в Вас, автор.
У Вас очень занижена самооценка.
Судя по всему ноги из детства ростут
Не нужен Вам сейчас ни этот ни другой мужчина.
Вам к толковому психологу нужно.
Мужчины считывают Вас и понимают, что Вы готовы на многое, ради ’тепла и уюта’. И пользуються Вами. Вы не любите себя как Женщина, Вы питаетесь быть хорошей для мужчин- такие женщины удобны, но на них редко женяться. Увы((
Не против 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Да, сама понимаю , удобна для него . Но только сейчас поняла , что даже если съедемся , жизнь с таким человеком будет сложная . Или я не та для него .
Та ледащо он вот и все ну и жмотиться это да)))
Дайте подуться 18 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
’пахать не намерен , хочет своё дело’? Серьезно? Он не в курсе, что больше всех пашут те, у кого свое ’дело’? Пустозвон он.
Он даже не в курсе, что живет с мамой и у него нет сбережений, а своё дело капиталовложений требует
Дайте подуться 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Надеждами жила , что изменится . Что ему действительно нужно время . Заработать , реализовать себя .
А сколько лет мужчине?
успокойте_Меня 18 мая 2021
Мне кажется,что нужно работать вам над собой,автор. Мужчина только следствие того,что у вас внутри. Другая дама и не посмотрит на такого,а вы с ним 4 года уже. Что-то нужно почитать,посмотреть,послушать,сейчас можно бесплатно самообразовываться,информации много по психологии. Психологи свои каналы в ютубе заводят,там видео на любую тематику. Не знаю получится ли перепрограммировать себя, но хотя бы осознать проблему,вывести на поверхность,это вы сможете. Папа алкоголик,может такое на поиск задать. А зная свои нюансы,будете знать как реагируете и кого привлекаете. Просто уделите время своему развитию. Потому что если этого пошлете мужика,другой может быть не лучше. Вложите в себя энергию,свою любовь и что-то да будет из этого в итоге. Ваша нелюбовь к себе выглядит как мужчина,который вообще не заботится о вас. находится рядом, но заботится только о себе. И от вашей нелюбви вы считаете это чем-то нормальным и ждете чего-то. А он не поменяется никогда,у него нет запроса на изменение,он собой доволен. И извне вы его не поменяете,это только внутреннее желание у человека или появляется, или нет. А вы можете что-то изменить в себе,если захотите. Станете другой личностью, будете со смехом вспоминать свои общения с такого типа мужиками. Другой уровень. Но это все только если захотите измениться,улучшиться,пройти боль осознания,времени кучу уделить этому.
Капризуля 18 мая 2021
Вам надо ценить себя. А то вас и мужик ваш не ценит.
Ценить себя - это решать, достойный ли этот мужик жить с вами. Вместо молчаливого взгляда преданой собачки ’ну плииис, умаляю, я все буду терпеть, живи хоть иногда рядом со мной’.
Стекловыжималка 18 мая 2021
Бабыдуры
Конфиденциальность 18 мая 2021
Автор, активно ищите другого, регистрируйтесь на СЗ, ходите на свидания. Вы хоть поймёте, что он на нашей планете не единственный мужчина
Милашка-оторвашка 18 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
4 года отношений. Но как на мой взгляд, так Не с мужчиной. Ему самому мамка нужна. Поведение совершенно не мужское. Не дай Бог такой чудак бы моего ребёнка воспитывал страшновато. У меня б пятки сверкали убегая от такого пиздабола-задушевника.
Ой, спасибо за ’пиздабола-задушевника’ добавлю в арсенал! А то не знала как одного ухажёра называться, а вот оно как называется 👍
Инстагра_мерша 18 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Да, сама понимаю , удобна для него . Но только сейчас поняла , что даже если съедемся , жизнь с таким человеком будет сложная . Или я не та для него .
Может и не та , смотрю некоторые мужчины очень сильно меняются когда появляется -Та, хотя большинство никуда ре двигается , он просто такой есть.