18 мая 2021

Где и как можно вакцинироваться от Ковида человеку до 40 лет?

Встречаю периодически истории, что люди не из первой очереди смогли привиться. Может кто подскажет, где, какой вакциной и как это сделать?
Даю справку 18 мая 2021
Регистрируйтесь и вам позвонят. Моя подруга с мужем так привились.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeN7Kt_nd...
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Регистрируйтесь и вам позвонят. Моя подруга с мужем так привились.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeN7Kt_nd...
Спасибо за ответ.
Я бы с удовольствием записалась, если бы поближе - Киевская область.
Кумушка 18 мая 2021
У нас в городе вакцинировали остатками вакцины,я не из Киева.
Многие просто приходили в поликлинику с желанием вакцинироваться и либо в тот же день либо через пару дней их вакцинировали,сейчас вроде уже остатками не вакцинируют просто так.
Вакцина была астра зенека.
Незнаю как вы,я ей не доверяю,у меня свекровь медик,отказалась от вакцинации этой вакцины.
ничевока 18 мая 2021
послушаю
Госпожа_тамагочи 18 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо за ответ.
Я бы с удовольствием записалась, если бы поближе - Киевская область.
В вишнёвом прививают без проблем Короновак. Звоните в поликлинику и записываетесь по телефону
Даю справку 18 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо за ответ.
Я бы с удовольствием записалась, если бы поближе - Киевская область.
Я сама по ссылке ещё не переходила, даже не знала, что это только в Мариуполе)
У семейного врача попробуйте записаться, по идее должны привить.
Кошечка-муркошечка 18 мая 2021
Скажите семейному врачу.Я так делала.Мне она позвонила и сказала прийти в течении часа так как не пришли люди,которые были записаны.явне мои знакомые потом тоже так делали
У кого такое было 18 мая 2021
Для начала позвонить своему врачу. Как раз многие вакцинируются день в день либо на следующий день.
Бритоножка 18 мая 2021
Ответ дляКумушка
У нас в городе вакцинировали остатками вакцины,я не из Киева.
Многие просто приходили в поликлинику с желанием вакцинироваться и либо в тот же день либо через пару дней их вакцинировали,сейчас вроде уже остатками не вакцинируют просто так.
Вакцина была астра зенека.
Незнаю как вы,я ей не доверяю,у меня свекровь медик,отказалась от вакцинации этой вакцины.
’Остатки’ - это партия (была предназначена для 60+, но не востребована), у которой истекает срок годности Вот и расходуют на всех подряд, абы добру не пропадать
Кружите меня,кружите 18 мая 2021
Ответ дляБритоножка
’Остатки’ - это партия (была предназначена для 60+, но не востребована), у которой истекает срок годности Вот и расходуют на всех подряд, абы добру не пропадать
Остатки - это флакон на 10 доз, а пришло 8 чел. Нужны ещё двое.

Мужа вакцинировали на работе. Из отдел как раз 10 чел. Но двое не смогли прийти. Врач позвонил двоим из списка ожидания и сказал прийти втечение часа. Пришло двое человек.

Если не набирается 7-8 чел, вакцинирование отменяется. Это из личного опыта. Так же делает сестра - она работает в поликлинике в манипуляцилнном кабинете. Открытый флакон хранится ооочень мало. Остатки утилизируются,если не пришли.
Бабочки в моём животе 18 мая 2021
Я записалась в дие и сказала семейной.
Через папу недель семейная сказала, что можно прийти. Было на все 2 часа.
Желающих было много очень. Всем не укололи, не хватило вакцины.
Бабочки в моём животе 18 мая 2021
Киев, 36 лет
Пацака-задирака 18 мая 2021
Через семейного доктора. Ставите его а известность, что хотите вакцинироваться. Вам позвонят в ближайшее время.
Му ма му ма му 18 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Через семейного доктора. Ставите его а известность, что хотите вакцинироваться. Вам позвонят в ближайшее время.
+1
40каградусная 18 мая 2021
Звоните своему семейному и запишитесь черепа него, будут остатки - Вам позвонят. Узнайте, где у Вас ближайший пункт вакцинации - запишитесь там, аналогично на остатки. Я и несколько моих знакомых привились индийской Астразенекой, ещё пара - корейской.
Называйте меня Повелитель 18 мая 2021
Я в марте месяце была заикнулась семейнику о том, что подумываю о вакцинации.
В конце апреля врач мне звонила с приглашением на вакцинации. Тогда я отказалась. Была не готова.
Если что, с врачом не дружу. Врачу не доплачиваю. Была у неё на приеме буквально пару раз.
Инфотуфелька 18 мая 2021
Ответ для40каградусная
Звоните своему семейному и запишитесь черепа него, будут остатки - Вам позвонят. Узнайте, где у Вас ближайший пункт вакцинации - запишитесь там, аналогично на остатки. Я и несколько моих знакомых привились индийской Астразенекой, ещё пара - корейской.
Мы так корейской привились
У кого такое было 18 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Остатки - это флакон на 10 доз, а пришло 8 чел. Нужны ещё двое.

Мужа вакцинировали на работе. Из отдел как раз 10 чел. Но двое не смогли прийти. Врач позвонил двоим из списка ожидания и сказал прийти втечение часа. Пришло двое человек.

Если не набирается 7-8 чел, вакцинирование отменяется. Это из личного опыта. Так же делает сестра - она работает в поликлинике в манипуляцилнном кабинете. Открытый флакон хранится ооочень мало. Остатки утилизируются,если не пришли.
У нас так было. Привезли вакцину на 50 человек, а нас было всего 38.
И_В_офигительных_штанах 18 мая 2021
Записала маму, в день вакцинации мама заболела, я пошла вместо нее. Маму вызвали через 4 дня.
Мужу ловила неявку к концу приема
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Скажите семейному врачу.Я так делала.Мне она позвонила и сказала прийти в течении часа так как не пришли люди,которые были записаны.явне мои знакомые потом тоже так делали
Семейная моя говорит что вакцин нет и не предвидится( Не знаю, почему так.
автор ПлюшкамиБалуюсь 18 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я записалась в дие и сказала семейной.
Через папу недель семейная сказала, что можно прийти. Было на все 2 часа.
Желающих было много очень. Всем не укололи, не хватило вакцины.
Тоже записалась в Дие, еще у меня родственники записались еще раньше. Но пока никому не звонили и никуда не приглашали.
Dashka3384 24 мая 2021
В клинике семейной медицины
https://olvica.kiev.ua/ru/ вы получите всю подробную консультацию и сможете вакцин роваться тут же.
Госпожа_тамагочи 24 мая 2021
Ответ дляDashka3384
В клинике семейной медицины
https://olvica.kiev.ua/ru/ вы получите всю подробную консультацию и сможете вакцин роваться тут же.
Разве эта Клиника вакцинирует от ковид?