Шкура Шуры• 19 мая 2021

Вы приглашали воспитателей на выпускной в детском саду?

Если вы не пошли, но праздник был, проголосуйте за тот вариант, который был в вашей группе.
Результат:
вже голосів: 62
35 (56.45%) Приглашали воспитателей
10 (16.13%) Тыц
8 (12.9%) Ничего не организовывали
5 (8.06%) Нет, были родители и дети
4 (6.45%) Праздник был только для детей
Жабры жабы• 19 мая 2021
Отказались от масштабного празднования. Несколько семей после утренника забрали малых и поехали в детский центр. Детвора носилась по батутам, а взрослые выпили по чуть-чуть, потом накормили малых и разошлись по домам. Для нас идеально было.

Машка-замарашка• 19 мая 2021
А что у Вас воспитатели не участвуют в выпуске детей?
автор Шкура Шуры • 19 мая 2021
Планируем организовать праздник только для детей. Думаю, не обидятся ли воспитатели, что их не пригласили.
ЕлькиПальки• 19 мая 2021
в смысле не приглашать воспитателей
они ж главные ключевые действующие особы во всем этом
автор Шкура Шуры • 19 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
в смысле не приглашать воспитателей
Ну понятно же, что речь идёт не про утренник.
Жабры жабы• 19 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Праздник где? В саду? Если в другом месте, то какие могут быть обиды? Вернее могут быть, но вы этих людей больше можете и не увидеть никогда. Какая вам разница тогда?
Наездница• 19 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ой не смешите, воспитатели будут праздновать с коллективом

У нас с группы тысячу гривен берут на стол

Мона Лиза• 19 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
мы идем в кафе вечером. родители, дети, няня и воспитатель.
АяВсёЗнаю• 19 мая 2021
У нас было до карантина.. в детском кафе, угощение родители покупали. Без воспитателей и родителей. Родители некоторые кто между собой общался, в соседнем кафе сидели. Это у сына.
У дочки в кафе с анимацией, детский стол, с родителями кто захотел остаться. Родители заказывали себе все отдельно.
В обоих случаях воспитателей не приглашали, а зачем?! Мы им конверты подарили.
Попижёновна• 19 мая 2021
приглашали всех воспитателей и заведующую с методистом
Смурфетта• 19 мая 2021
Отмечали в ресторане, приглашали воспитателей и директора, очень круто все было
Мона Лиза• 19 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
а при чем тут конверты? мы с дочкой учим песни на выпуск, так она плачет каждый раз, так ей не хочется расставаться с воспитателем. это вторая мама для неё. конечно мы хотим разделить этот праздник с ней. она вела группу с яслей и до выпуска. с 2 лет.
АяВсёЗнаю• 19 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Ну у нас даже вопрос не стоял. За них же платить надо, а мы столы только детям оплачивали. Поэтому воспитателям конверты и все довольны.
Туфли в чешуе• 19 мая 2021
А что, они вам так не нравятся или такие большие расходы на них со всей группы?
Машка-замарашка• 19 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну конечно пригласить
автор Шкура Шуры • 19 мая 2021
Ответ дляНаездница

У нас такого нет.
автор Шкура Шуры • 19 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Родители вообще не хотят ничего праздновать, не готовы тратиться на рестораны, часть родителей только хотят праздник для детей.
автор Шкура Шуры • 19 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ну конечно пригласить
Праздник будет только для детей. Родителей не будет. А меня совесть мучает, что воспитателей не пригласим никуда.
МошеЙница• 19 мая 2021
У нас праздник детский, но будет типа фуршета для родителей, воспитателей пригласили.

ХикориДикори• 19 мая 2021
После официальной части в саду, собрались группой небольшой и вместе с воспитателями жарили шашлык на природе. Правда это было 9 лет назад )))) С тех пор каждый год мы с друзьями ходим ..... на шашлык в то же место - те же родители, дети и воспитатели. До сих пор дружим все )))))
ХикориДикори• 19 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вот и у нас так было. Поэтому собрались те, кто хотел. С такими и от начать приятнее, а не смотреть на недовольные морды.
автор Шкура Шуры • 19 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
У нас только пару человек хотят празднование для родителей и воспитателей. Не пойдет же 5 человек плюс два воспитателя и няня в ресторан.
ХикориДикори• 19 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
А чё сразу в ресторан? На природу - и детям весело и родителям. А в ресторане что делать? Так скучно.
Машка-замарашка• 19 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Правильно мучает,а что родители другие против?
Дети пусть повеселятся с воспитателями,это их общий праздник,заодно и за детьми присмотрят
Поросенка• 19 мая 2021
Приглашали. И отлично отметили))
Наездница• 19 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
У нас такого нет.
А у нас есть
Наездница• 19 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Так на нет и суда нет
Бутербродница• 19 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
А как это? Воспитатели не придут на работу в этот день? И это же всё воспитатели органищовубт утренник, репетиции там, песни, стихи...а кто это будет делать без них? Или они посидят в группе, а в актовый зал им заходить нельзя будет?
автор Шкура Шуры • 19 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Вы правда не поняли или притворяетесь? Речь идёт не про утренник в детском саду.
Бутербродница• 19 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ваша тема звучит ’ Вы приглашали воспитателей на выпускной в детском саду?’