Петя-петушок• 20 мая 2021

Кто взял себя в руки 40+

И крепко изменил свою жизнь к лучшему? Что вы для этого сделали?
Меня много• 20 мая 2021
Сначала я привела свою физическую форму в идеальное состояние, это помогло мне начать путь к психологическому равновесию.

Бандитка Сью• 20 мая 2021
Жду для этого сентября - дочка в садик пойдёт!!!
Творог для розжига• 20 мая 2021
Я. Наняла себе тренера😊😊😊. За фейсом ухаживаю. Осталось только разбогатеть
Несу пургу• 20 мая 2021
Не взяла, я так поняла в 40+++ начинаются гормональные изменения, и накрыло капец, полная апатия, разочарование, не вижу смысла жизни, да нами управляют гормоны (
Анонимус Я• 20 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
это отмазки, а не гормоны ))
Скокмоно - стокнуно• 20 мая 2021
Ответ дляМеня много
Согласна. Это очень важно.
Я тоже начала с внешности-пробежки, подтягивания, исполнила давнюю мечту о светлых волосах. Пришла в себя, чувствовала себя прекрасно, на работе это отразилось. А потом и все остальное наладилось.
Пирожкиня• 20 мая 2021
Я) Полностью изменила свое мышление ..год женского обучения)))

ПодругаМужа• 20 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
это отмазки, а не гормоны ))
Вам 45-50?
Анонимус Я• 20 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вам 45-50?
да, а что?)
Серьезная баба• 20 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Интересно! А где проходили?
ПодругаМужа• 20 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
да, а что?)
Не верю...или ваше время климакса ещё не пришло.
В танке• 20 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Подписываюсь, тоже уже климакс, как то на себя махнула , нет стимула, ничего не радует. Сама себя аытягиваю , есть маленькая дочь, нужно растить.
Мадам БрЮшкина• 20 мая 2021
Не знаю, как это сделать, как взять себя в руки...
А я женатая• 20 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Где и чему учились?
На иголках• 20 мая 2021
Ответ дляВ танке
Я после вторых родов в 35 лет такая стала, махнула на себя рукой, не удовлетворена своей жизнью и своей проф.несостоятельностью, отсюда пофиг на внешность... климакс ни при чем.
Любовь Калистратовна• 20 мая 2021
43 года, я только в пути. Что подтолкнуло? Поняла что жизнь короткая, все просто).
постою_послушаю• 20 мая 2021
Ответ дляМеня много
Это было после 40? Сильно было всё запущено?
Оябунчик• 20 мая 2021
Сменила страну. Любить я всегда себя любила)
Муууумие• 20 мая 2021
Развелась, вышла на работу, заканчиваю 2ое ВО, нашла офигительного любовника, поанирую поездку в Африку

Под пытками• 20 мая 2021
Я. Сначала голову прочистила хорошенько. Поменялось окружение, взгляды на жизнь..скажем так, я по другому начала реагировать на мир и мир ответил мне тем же. Теперь мне распрекрасно. Даже животик не мешает жить. Люблю себя любимую.
МисисПропер• 20 мая 2021
Ответ дляМуууумие
круто!! и это после 40??
Муууумие• 20 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
круто!! и это после 40??
Да, ровно в 40) все можно, если захотеть, и у меня 3-ое любимых детей еще))
МисисПропер• 20 мая 2021
Автор, мне осенью 40. Долго планировала развод. собирала деньги на квартиру. Вот.. неделю назад меня развели. Квартиру ищу.... Надеюсь с ее покупкой в моей жизни начнутся офигительные изменения. Ну и любовника конечно нашла)) подарочки.. сюрпризики... это дает силы что то менять.

от развода морально еще отхожу....
МисисПропер• 20 мая 2021
Ответ дляМуууумие
АФИГЕТЬ!!! Вот вы умничка! еще вопрос - а английский знаете? и наверное хорошо зарабатываете?
Кусочек Сыра• 20 мая 2021
А зачем ждать 40 лет чтобы что-то изменить?)
Я свою жизнь постоянно меняю вот уже 37 лет...
Мусик Пусик• 20 мая 2021
Какраз перевалило за 40,нужен пендель
Меня много• 20 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Это было в 41. Ну не то чтобы запущено, но абсолютно средне и безрадостно. Сбросила 12 кг , с 64 до 52 и заставила себя регулярно заниматься кардио и растяжкой.перешла на правильное питание, полностью исключила алкоголь. Приучила себя к ежегодным медобследованиям. В таком режиме уже 6 год, и по-другому скорей всего просто не смогу,
МисисПропер• 20 мая 2021
Ответ дляМеня много
подскажите.. а чем полезна растяжка? зачем она вообще нужна?
Пирожкиня• 20 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Интересно! А где проходили?
В фейсбуке посмотрите Светлана Бойко психолог ..наш Харьковский..я у нее годовое женское обучение прошла..и лично на женских встречах была
Посмотрите в фейсбуке..у нее на страничке очень много полезной информации и много бесплатных мастер классов..
Серьезная баба• 20 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Спасибо. Но меня нет в фейсбуке...