Розавенная• 20 мая 2021
Муж изменяет. Опытные дамы подскажите как правильно поступить.
Доброго всем вечера!
Муж уже месяц изменяет. Я это подозревала и мне знакомые говорили.
Вот понимаю что мы уже надоели и пора уходить но...
Мама рядом и есть куда уходить но она живёт на 6000 в месяц это пенсия и ЗП. 3000 уходит на оплату квартиры и т.п доходов у меня нет. Ребёнок 3 лет. Скоро идём в садик. Накопить не могу так как муж не даёт денег на руки. Я пишу списки еды и химии он покупает. Иногда даёт 100 - 200 на прогулку с ребёнком. Что делать я не знаю. Хотела подать на алименты так мне сказали что спустя 2-3 месяца будет выплата. Вот девушки что посоветуете? Простите за много текста.
Розавенная
• 20 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
’муж не дает денег ’’’
и квартира тоже иво ?
Да
Божий одуванчик• 20 мая 2021
ничего вы не сделаете.
У вас нет никаких рычагов воздействия на него
ни финансовых, никаких
к сожалению, государство в нашей стране никак не защищает женщин
ни финансовых, никаких
Розавенная
• 20 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ребенку только 3, в садик, сами на работу
Я с вами полностью согласна. Но до садика 4 месяца... За что жить?
Каравай-каравай• 20 мая 2021
Говорили с ним о том что узнали, его реакция? Может он готов вас отпустить и давать на ребенка? Алименты не так быстро, в любом случае через суд
Розавенная
• 20 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Он смеётся в лицо и говорит что это не так. Не даст денег и всё. Не готов конечно, а кто же будет убирать и стирать, готовить))
И_В_офигительных_штанах• 20 мая 2021
Хорошо: изменяет.
Как отражается на ваших отношениях? Как он как отец?
И_В_офигительных_штанах• 20 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Официально работает? Какая зарплата?
Розавенная
• 20 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Хорошо: изменяет.
Он не появляется дома.тоько ночует или пришёл помылся у ушёл. С ребёнком не общается вообще.
И_В_офигительных_штанах• 20 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Отлично. Не напрягает- уже хорошо. Секса не требует?
Розавенная
• 20 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Официально работает? Какая зарплата?
Точно не знаю. 3 месяца назад работал официально потом его повышали в должности и перевили на другой филиал. ЗП 25000
Розавенная
• 20 мая 2021
Ответ дляСМСница
А деЦкие деньги хде?
Закончились. Пол года назад.
personality• 20 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
ничего вы не сделаете.
ни финансовых, никаких
Ага. Законы надо знать. И свои права, а не молчать в тряпочку как старшие подруги советуют.
Алименты в браке, плюс на себя до трёх лет. Если не работает или работает неофициально- назначат средние по региону или минимальные- тут надо уточнять как в каких случаях. Если не будет платить, так даже лучше. Накопить сумму, передать в исполнительную на взыскание. В счёт погашения отжать квартиру. С долгом даже веселее, например за границу он не выедет.
Попа как у Кардашьян• 20 мая 2021
Решите для себя, уходить или продолжать так дальше.
Ребенка в сад, сами на работу и в суд на алименты.
Розавенная
• 20 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Напрягает только если его любимые штаны не постираны или носки не положены не так. Ой секс слава богу я перевела на нет как только заподозрила.
И_В_офигительных_штанах• 20 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Алиментьі будут 6 500 если официально работает. На хлеб хватит.
3@йk@• 20 мая 2021
т.е. если бы не изменял, то вы готовы так и терпеть всю жизнь подачки... ну да.. три года ж терпите... так что вас смущает теперь? уходите к маме, ребенка с ней, потом в сад и на работу... а то такое впечатление, что вы ищите на чье иждевение перейти... становитесь на ноги и будьте самостоятельной. подавайте на алименты... пару месяцев подождете, от мужа ж три года ждете денег, от государтсва тоже подождете. пока можно встать в центр занятости, может там какие-то пособия по малообеспеченности будут платить. Надо идти к бесплатному юристу и узнавать, а не сидеть ныть...
Мочалкин блюз• 20 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 20 мая 2021
Автор он вас И ребенка кормит, обувает одевает. НЕ скандалит, уходит и не бывает дома значит не напрягает. Пока живите, НО ищите варианты. Ребенок скоро в садик, вы на раз, а там год полтора видно будет, уйдете, развелеиесь на алименты продадите. Хотя вполне возможно что вы работу выйдете колектив новые знакомства интересы и он ещё вас приревнунт вернеться в семью и все наладится. НО пока не уходите, сами подумайте куда? К маме на ее шею???
Розавенная
• 20 мая 2021
Ответ дляpersonality
Вау) жаль квартира его отца.
personality• 20 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Вау) жаль квартира его отца.
Пофик. Значит деньгами отдаст.
Гладковыбритый шишун• 20 мая 2021
Советую потерпеть, отдать ребёнка в сад, выйти на работу и уходить
Разведка Маша• 20 мая 2021
Алименты быстрее насчитывают и даже если через пару месяцев,то и выплата будет со дня подачи заявления
Автопортрет нурофена• 20 мая 2021
Ответ дляpersonality
Пока суть да дело будет, он квартиру дарственную на маму! Если он не захочет платить то найдет миллион способов не платить и никакая исполнительная сильно сужаться не будет. Мой бывший пока суть да дело дом землю на сестру, и его абсолютно устраивает отдых в Украине, абы детям не платить ....
Розавенная
• 20 мая 2021
Ответ для3@йk@
А кто вам сказал что я ною. Я ходила к адвокату он сказал что решать мне. Я думаю лучше в браке подать или уйти и подать. А вообще лучше услышать умных и знающих девушек. И потом действовать.