В рот не ложи• 22 мая 2021
Отошли воды, схваток нет.
Едем с мужем в роддом. Это нормально что схваток нет? Воды 50 мин назад отошли и сейчас подтекают.
В рот не ложи
• 22 мая 2021
Немного тянущее есть внизу живота как при месячных. Но очень слабое
В рот не ложи
• 22 мая 2021
Ответ длягражданинГрубиян
В течении суток должны быть
Они не сразу эти схватки должны быть, так?
ХикориДикори• 22 мая 2021
Подождите, у меня схватки ощутимые начались где-то через час после отхождения вод, потом нарастало, и через 4-5 часов родила.
В роддоме разберутся)
В рот не ложи
• 22 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все будет
Лёгких родов)

Спасибо, дорогая
Утка_в_тапках• 22 мая 2021
Родственницу кесарили, но у неё первое кс было. Воды отошли в вск, в пн кесарево... С ребёнком все отлично.
В рот не ложи
• 22 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
В роддоме разберутся)
Ой, ну хорошо, а то начала волноваться
гражданинГрубиян• 22 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
У меня через 15 часов начались. И еще через 12 часов родила
Гербария• 22 мая 2021
Воды отошли в 3 ночи в 6 утра дочка на пузе.схваток сильных не было
Легких родов
СМСница• 22 мая 2021
А гинеколог у вас есть?
Тот, которому можно позвонить?
Форум- такое дело, не точное.
Легких родов!
Тот, которому можно позвонить?
Форум- такое дело, не точное.
Легких родов!
СМСница• 22 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
У всех по-разному. У меня все началось со схваток!
ХикориДикори• 22 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, ну хорошо, а то начала волноваться
Не переживайте, приедддете в роддом, старайтесь ходить, стоять, не лежите так дело быстрее пойдет, т.к. головка будет на шейку давить
Аристократка-тунеядка• 22 мая 2021
Ребенок не может быть долго без вод!!! Вас нужно либо стимулировать, либо кесарить. Ни в коем случае не ждать до понедельника!!!! Это если схватки будут слабые. Предлагайте врачу деньги за нормальные роды. Реабилитация гораздо дороже любых родов.
Сегодня сержусь• 22 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Это и есть начало, у меня тоже воды частично отошли без схваток, потом только часа через 2 пошли схватки
Аристократка-тунеядка• 22 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не так. Вначале схватки, потом отойдут воды. У вас наоборот. Ребенок не должен быть сутки без вод. Погуглите последствия.
Мама Карло• 22 мая 2021
У меня воды в 8 утра отошли, а схватки в 13.00 начались сразу с интервалом в минуту.
Сегодня сержусь• 22 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Воды не вытекают все и самообновляются вообще-то
бибизяна• 22 мая 2021
Первые роды: воды отошли в 22.00, у врача была к 23.00, оформили, схватки начались утром где-то в 6.00, родила в 13.00. 9 по шкале Агаптера. Все нормально с ребенком, 1й класс уже заканчивает.
Легких родов, здоровья ребенку!!
СноваЗдорова• 22 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Девочки, спасибо!
После того, как отошли воды, вы спокойно можете ещё 12 часов ждать схваток и если они не наступили - ехать в роддом. Отходят только нижние воды, не все. Это если воды прозрачные. Если зелёные или какие то мутные, то в роддом сразу.
пышка_мышка• 22 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я вообще схваток не чувствовала. Вообще ничего не болело. А оказалось полное раскрытие.
Мудробаба• 22 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Это и есть схватки, потом будут нарастать
Аристократка-тунеядка• 22 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
В безводном периоде риск инфекции (потому и колят а/б роженицам, а если период больше 12 часов, то и ребенку), плюс гипоксия...
гражданинГрубиян• 22 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Бред. У меня 27 часов безводный был. Мне под конец родов добавили в капельницу а/б. Ребенку ничего не кололи