Карамелька• 25 мая 2021

зппп,объясните тупой

Через куни может быть сифилис,СПИД,гепатит?
автор Карамелька • 25 мая 2021
Или через просто поцелуи в губы

Брехушка• 25 мая 2021
Нет. Но может быть герпес, ВПЧ, кандидоз и просто нарушение флоры.
Шкала Радости• 25 мая 2021
Если во рту есть какие то язвочки, ранки то вполне возможно
Меряю линейкой• 25 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Или через просто поцелуи в губы
Автор, сифилис передается даже бытовым путем, без всяких поцелуев. И гепатит так же.
Задолбулька• 25 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Это сказки для ревнивых мужей)))
Еще есть про полотенце в бассейне.
Трепонема тропна к определенному виду эпителия, поэтому должна туда прямо попасть
Задолбулька• 25 мая 2021
Гепатит бытовым путем? Разве что гепатит А, который не есть зппп
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 мая 2021
Ну, я читала записки врача,через оральный секс все прекрасно передается,и сифилис,и СПИД и гепатиты. Вероятность меньше немного,но передается.У дамы твердый шанкр возник на горле,лечили долго типа ангину. Дама пососала сифилитичный член, а потом заражала других своих партнеров

Рюмка ДЗЫНЬ• 25 мая 2021
Если у мужчины ранки во рту,он тщательно чистил зубы до крови перед куни,то вероятность заразиться конечно есть.
РозаЛюксен• 25 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Это сказки для ревнивых мужей)))
Еще есть про полотенце в бассейне.
по людски можете написать, а то нифига не ясно
Саша_М• 25 мая 2021
Може бути зараження, в багатьох ясна кровоточать, є невеликі ранки в роті (прикуси), на язиці, може бути навіть травмована ротова порожнина твердою їжею, а ви і не відчуватимете дискомфорт, а частинки крові дуже легко передати зі слиною на ці ранки.