25 мая 2021

Девочки посоветуйте языковой лагерь.

Девочка 12 лет. Хотим отправить в языковой лагерь с немпцким. Уровень А1.
Дюймовочка 25 мая 2021
мы отправляли через dec education. давно это было. начинали в 13 году, 3 года ездила. неделя от 850 евро была+ перелет и карманные расходы.
автор Директриссимо 25 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
мы отправляли через dec education. давно это было. начинали в 13 году, 3 года ездила. неделя от 850 евро была+ перелет и карманные расходы.
Спасибо