Все возможно• 26 мая 2021

Гимназия 143

Девочки, кто может подсказать по поводу поступления в 143 гимназию? Как это происходило у Вас. Сам процесс, размер вступительного взноса, ежемесячная оплата, и т. д. По расположению она нам подходит идеально( в связи с переездом)
И вообще, очень тяжело там учиться? Идём в 8 класс.
Гопница-Советчица• 26 мая 2021
Почему вы эти вопросы не задаёте администрации школы?

Анонимушка• 26 мая 2021
В каком городе?
Замороженная селедка• 26 мая 2021
Отличная школа. Есть места? Вообще это проблема даже за деньги. По прописке только 1 кл
Из Виа-гры• 26 мая 2021
Автор, а какой уклон там?
МамОмужа• 26 мая 2021
Слабенькая
Пингвинчик сизокрылый• 26 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Слабенькая
На Оболони одна из двух самых сильных, не все готовы возить куда-нибудь на другой берег в Наукову змину и т.п.
Красота неземная• 26 мая 2021
Там вроде никогда нет мест

МамОмужа• 26 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Там вроде никогда нет мест
Там есть места за гроши)
но она слабая и того не стоит
МамОмужа• 26 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это вам сказали в 143 гимназии
а вторая посое них 157 лицей?
Кому там слова не давали• 26 мая 2021
мы в 157 учимся. 5 класс учим математику за 6 класс, ну такое.. деньги берут знания средние без репетиторов не обойтись в старших классах
Чёрти Шо• 26 мая 2021
Узнайте, есть ли места. Обычно их нет. Если есть, вступительный взносы 10тыс.
Пингвинчик сизокрылый• 26 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Это вам сказали в 143 гимназии
а вторая посое них 157 лицей?
Вторая 157, да. Все остальные школы на Оболони хуже. А ваши дети, видимо, в соседней 231 школе учатся и такая у вас защитная реакция
МамОмужа• 26 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мои дети учатся 157 лицее
Пингвинчик сизокрылый• 26 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Мои дети учатся 157 лицее
Ну так это и есть 2 наиболее сильные школы.
Анонимус Я• 26 мая 2021
мои дети во 2 и 7 классе, после 2 карантинных лет, у моего ребенка-середнячка (7 класс) английский-курсы, репетитор по математике, укр.языку. у отличников репетиторы по англ., нем., матем, укр.язик , физика , химия. говорить что это сильная школа нельзя, она сильная благодаря родителям, имеющим возможность оплачивать репетиторов!!!! основной состав учителей-пенсионеры. оценивать работу учителей в карантин адекватно не возможно, после карантина вышли сразу писать контрольные работы, никому ничего не нужно, плохая успеваемость-это плохие дети!!!
по финансам вход 10000, ежемесячно, 600 фонд школы+фонд класса (зависит от разгона род.комитета, как правило он ориентирован на ублажения администрации, но бывает по разному). за назначения классных руководителей директору несут конверты.
после 7 класса делят на мат.класс, англ. клас, и информационный, кто-куда попал скажут после 24 августа. в мат.класс попадают избранные, в англ. попроще, в информационный все остальные.
Пингвинчик сизокрылый• 26 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Мои дети учатся 157 лицее
Если вы проявляете агрессию, намекая какая школа на каком месте, рекомендую перечитать мой пост номер 6. «Одна из двух» не предполагает выставление мест школам
автор Все возможно • 26 мая 2021
Муж ходил узнавать, но попал только к секретарю. Она сказала, что нужно сдавать вступительные экзамены. На счёт финансовой части, с её слов, решает директор. К нему 2 раза звонили договориться о встрече, но как то не получается то у него, то у нас. Вот поэтому и хотела узнать все плюсы и минусы. Многие пишут, что очень сильная школа, одна из лучших на Оболони. Просто хотела узнать,сколько она обходится по финансам. Стоит ли туда вообще лезть, или пойти в соседнюю 231 школу.