Ищу-брожу• 26 мая 2021

Наркомания. Кто помог Вашим близким?

Посоветуйте врача или клинику (или может другие варианты), что помогло Вашему близкому человеку справиться с наркотической зависимостью(фен).
Буду благодарна за любые советы/подсказки.
Киев
мегамоСГ• 26 мая 2021
Ничего не помогло. Родители раз в полгода кладут брата в психушку. Он в итоге все равно срывается. Жду, пока снюхается.

Сундучок с каникулами• 26 мая 2021
не помогла ,все друзья и брат уже умерли.
из_под_тишка• 26 мая 2021
В армию отдали
Посмотрим, что дальше будет

Армейская• 26 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
В армию отдали
Посмотрим, что дальше будет
и там находят
И в тюрьме находят
Эта дрянь везде есть
из_под_тишка• 26 мая 2021
Ответ дляАрмейская
и там находят
И в тюрьме находят
Эта дрянь везде есть
Да, понятно,
Есть одно но, когда есть за что купить,
А там, не за что...
Ну поделится кто, раз- два....
Ни одного спасённого, я не знаю
В каждой бочке...• 26 мая 2021
Нескольких знакомых от ширки спасла церковь. Фен говорят по ядренней по привязанности...Не знаю, возможно ли им вообще помочь.
Цыбулька• 26 мая 2021
Знакомая лечила сына от наркомании...лет 10...рассказывала как в клиники ривозят детей ...а медперсонал продает там им наркотики. Вылечила. Сын спился. Пропивал все ее деньги. Умер в возрасте лет 40.
Плету интриги• 26 мая 2021
Тюрьма помогла. Отсидел 6 лет за наркоту. Вышел чистый. Устроился на работу, женился на хорошей женщине, стали жить почти зажиточно. Он не пил и не курил даже. Потом она заболела и он её бросил. Начал бухать, через полгода-год опять подсел на наркоту, и стал продавать наверное. Сейчас мотает второй срок.
Нагайна• 26 мая 2021
У меня родственник принимал спайс или соль. После ужасных галлюцинаций, вроде перестал. До конца не признает, что сидел на наркоте, говорит что траву курил. Набрался долгов, теперь плачется.
Неплохой сайт nonarko.info Очень много полезной информации.

Жирафовое варьенье• 26 мая 2021
Сын соседа у свекрови . Принимал таблетки и нюхал что-то. Сейчас вроде как только траву курит. Ему 38. Не работает и не работал почти. Второй сын у них алкоголик, Толе не работает в 36. Обоим они купили жилье, отселили и полностью обеспечивают. Когда умрут, наверное те бомжами станут.
Жирафовое варьенье• 26 мая 2021
У нас на первом этаже у сеседки- женщины было трое детей: два сына наркоманы. Сначала принимали, потом продавали. Сначала первый умер в 28. Потом через пять лет и второй- она и лечила и гипноз и что только не делала. Закрывала дома его, он выл . Ужас, конечно. Вынесли все, что можно.
Н@Диете• 27 мая 2021
Хорошо помогают, но конечно нужно хоть какое-то желание больного https://na-ua.org/sobraniya-an-v-ukraine/gruppy-an...

Если очень частое и долгое употребление советую сначала несколько месяцев в центре реабилитации а потом регулярное посещение групп
автор Ищу-брожу • 28 мая 2021
Ответ дляН@Диете

Спасибо большое