Птица секретарь• 26 мая 2021
Пионы садить уже поздно? Лучше ждать осени?
Птица секретарь
• 26 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так а как их сейчас садить, с бутонами?
Ну я подумала луковицы?
Сестрица Алёнушка• 26 мая 2021
у пионов нет луковиц. там корневище. садить можно сейчас. за лето вырастут.
но цвести не будут на сл. год. будут цвести. как куст разрастется на 2-3 год
Птица секретарь
• 26 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо
ТрамвайGirl• 26 мая 2021
Я рассаживала куст в августе. Принялось все. Даже лишние кусочки, которые выкинула на компост. На первый год обязательно нужно удалить бутоны. Тогда будет крупный крепкий куст.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я минулого року замовила на Флоріумі з маленькими паростками
Висадила 29 травня
Зацвіло три бутончики в кінці липня,я в шоці була )
Висадила 29 травня
ТыЧиНеТЫ• 26 мая 2021
У меня уже все пионы цветут. Сегодня в тени +28 . Я бы не садила ! Лучше осенью.
Меня прет))• 26 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А как удалить? Просто бутоны или обломать все цветы? Спасибо.
ТрамвайGirl• 26 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Бутоны оторвать. Чтоб куст не зацвёл и не истратил силы
Кукусик• 26 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну я подумала луковицы?
Ого, поворот событий)))
Откуда у пионов луковицы?
Птица секретарь
• 26 мая 2021
Ответ дляКукусик
Ого, поворот событий)))
Откуда у пионов луковицы?
😂
Меня прет))• 26 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо. Так и сделаю. Как раз собираются цвести впервые мои пионы.