27 мая 2021

Кто проходил курсы рисования онлайн?

Какие посоветуете? Курсы основ рисунка.
Однозначная 27 мая 2021
Просто уроки в Гугле посмотрите, их миллион.
автор Бутылка Кифира 27 мая 2021
Ответ дляОднозначная
Просто уроки в Гугле посмотрите, их миллион.
А кто ошибки исправит? У меня не получается самообучаться, не понимаю что не так.
40каградусная 27 мая 2021
что именно вас интересует? Я могу подучить, но больше по душе акварель/акрил/масло. С академическим рисунком карандашами не особо дружу, правила все знаю, но мне лично он не заходит, люблю все яркое и экспрессивное
Вечный двигатель 27 мая 2021
Ответ для40каградусная
что именно вас интересует? Я могу подучить, но больше по душе акварель/акрил/масло. С академическим рисунком карандашами не особо дружу, правила все знаю, но мне лично он не заходит, люблю все яркое и экспрессивное
Меня тоже интересует. Именно основы чтобы понять как правильно строить и т.д.. Тени, рефлексы, объем.. А вы даете уроки?
Mayul 27 мая 2021
Если Киев, могу посоветовать классные офф-лайн, территориально Лукьяновка
автор Бутылка Кифира 30 мая 2021
Ответ дляMayul
Если Киев, могу посоветовать классные офф-лайн, территориально Лукьяновка
Нет, не Киев..
Cherepashonok Kate 14 июня 2021
Ответ дляMayul
Если Киев, могу посоветовать классные офф-лайн, территориально Лукьяновка
Простите, а можно понаглеть и спросить координаты на Лукьяновке?:) Мне по прямой ветке метро туда очень удобно добираться, давно подыскиваю какие-нибудь оффлайн-курсы по рисованию, что бы было живое общение.:)
Mayul 21 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Простите, а можно понаглеть и спросить координаты на Лукьяновке?:) Мне по прямой ветке метро туда очень удобно добираться, давно подыскиваю какие-нибудь оффлайн-курсы по рисованию, что бы было живое общение.:)
Nathnennya.com
Cherepashonok Kate 21 июня 2021
Ответ дляMayul
Nathnennya.com
Спасибо!!!
Mayul 21 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Спасибо!!!
Не за что!