ПуФФынка_мисс• 27 мая 2021
Девочки,интересно мнение со стороны-косметика класса люкс и дефект баночки
Заказала крем для лица (ценник свыше 2000 гривен). Курьер привёз. После обнаружила что крышка баночки потёрта и имеет дефекты. Сообщила магазину-они без проблем предложили замену и подарок как компенсацию блеск для губ этой же фирмы. Я согласилась. Подруга назвала меня мелочной...я немного в шоке-возможно я ошибаюсь, но я не считаю что это мелочность. Я у магазина просила замену крема с флаконом без дефектов. Про компенсации речи не шло. Это полностью инициатива магазина.
Как вы считаете - мелочность ли с моей стороны принять подарок от магазина?
ПуФФынка_мисс
• 27 мая 2021
Ответ дляПышечка
Is Clinical и Styx.
У меня на is clinical была реакция. Купила сыворотку и крем - стало интересно. Потом решила не стоит экспериментировать - мне ланком очень хорошо подходит. Как бы его не фукали.
Жирафовое варьенье• 27 мая 2021
Ответ дляПышечка
Нет, просто интересно стало. Я в последнее время перешла на космецефтику.
И я , ланком, шанель и диор,герлен, ла прейри вообще не дают никакого эффекта. Ну разве что когда 25-30 лет, тогда и чистая линия подойдет, а ближе к 40 нужно искать что то лучше. Гидропептид, биолоджик и ис клиникал-вижу результаты шикарные, комбинирую эти марки
Пышечка• 27 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я не фукаю) Каждому своё. У меня тональный ланком, очень хороший)
Пышечка• 27 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне 30 и пока только увлажняю и защищаю от солнца)
Зам Ам• 27 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она обосновываете это тем, что мне предложили подарок и я не отказалась. Якобы если бы это был сюрприз - тогда да. А они уточняли про блекс и про желаемый тон. Я выбрала и сообщила тон.
Та наоборот молодцы. Я удивлена: сервис какой-то у нас появляется. Напишите магазина название)) я косметику люблю. А такое отношение уважение вызывает
культУра• 27 мая 2021
Ответ дляТелочка
Самый настоящий мидл. Любой профессиональный крем стоит от 3000 грн и выше.
Фото ваших кремов можно?
оксюморон• 27 мая 2021
Вы никакая не мелочная . Покупая дорогой продукт мы ожидаем от него качества ,а также приятный внешний вид товара,который должен работать «глаз». Косяк магазина они исправили красиво. Пользуйтесь на здоровье и блеском . Подругу или жаба давит ,или неряха она сама
оксюморон• 27 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот странно. Мы не очень давно общаемся и я замечаю периодически что не мой человек. Возможно эти два года общения нужно проанализировать и прекратить общение. А то часто какие то ситуации
Хорошее решение
КликОЛЬКА• 27 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот я о том, что за такие деньги я хочу получить красивую баночку, а не дефектную. За дешёвым товаром я бы пошла в Ашан.
Я вам скажу больше. Простая косметика Кико. Заказ на помады, две пришли со стертым кончиком. Как будто не закрутили до конца и закрыли колпачок.
Так тоже, написала письмо, узнала, как можно сделать обмен, так ответили, что вернут деньги и дали код скидки на покупку.
С косметикой класса люкс, думаю должно быть минимум так же
КликОЛЬКА• 27 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Антивозрастной в Фиолет баночке. А Вы тоже сталкивались с такой проблемой у этого бренда?
Кстати, о Ланкоме. Тоже люблю эту продукцию. Как-то подарила подруга, не успела открыть сразу, ждала, когда закончиться другие крема, а как открыла баночку, начала пользоваться, получила аллергию. Сама удивлена, допускаю, что я могла не выдержать сроки и крем стал просроченным. Поэтому теперь стараюсь использовать косметику сразу
Бесконечность-не предел• 27 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Завистливая у Вас подруга, что еще сказать. Упаковка с браком, магазин предложил подарок - так и должно быть .
Бесконечность-не предел• 27 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
мульти-лифт?
Бесконечность-не предел• 27 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
и дальше что? к чему ваши посты и посылы? кого и в чем вы хотите убедить?
Люкс-не люкс, какая разница? Или вы из тех кто цепляется как репей к ошибкам, запятым и опечаткам? Какая вы душная
Вот 100%, бывают же такие противные
КликОЛЬКА• 28 мая 2021
Ответ дляТелочка
Даже не знаю, что на это сказать.
Как бы гугл выдал
’Lancome является маркой класса «Люкс» от фирмы L´Oreal.’
Теперь мне интересно, получается, люксовость крема зависит от цены?
Как бы гугл выдал
Етитьская богомышь• 28 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Даже не знаю, что на это сказать.
Как бы гугл выдал
Автор этого утверждения сама не может сложить цену люксу. То 300 долларов, то 3000 грн)
ПуФФынка_мисс
• 28 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Даже не знаю, что на это сказать.
Как бы гугл выдал
Я собственно говоря считала что ланком не мидл. Но учитывая, что я не спец в градации косметики в ценовом сегменте - предположила, что могу ошибаться между люкс и элит.
КликОЛЬКА• 28 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот и я тоже не могу назвать Ланком мидл-маркетом. Я тоже не уверена, это люкс или элит, склоняюсь к люксу
Бесконечность-не предел• 29 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да эта серия
я тоже покупаю, нравится