smillla• 28 мая 2021

Девочки, лоханулась !!Помогите !

Заказала сыну кроссовки, помню что по правилам данного сайта , если в объявлении не указано , что нет возврата, то можно вернуть. Размер был под сомнением, но продавец меня убедил , что подойдет. Вообщем малы кроссы, продавец возврат не принимает. Гостевая ужасная (( а я не почитала
Амазонка-3bef• 28 мая 2021
А чим помогти?

мимозка• 28 мая 2021
Попросите обмен на размер больше.
автор smillla • 28 мая 2021
Где эти правила почитать можно ?
Леся 1• 28 мая 2021
Что говорит продавец?
автор smillla • 28 мая 2021
Ответ дляЛеся 1
Что говорит продавец?
Молчала весь день , хотя заходила. Когда позвонила сказала , что нет возврата. Есть обмен. Но нахамила . Я хочу вернуть деньги
Мария Литвинова• 28 мая 2021
Ответ дляsmillla
Где эти правила почитать можно ?
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-120.html
ЛерусикП• 28 мая 2021
Ответ дляsmillla
сделайте обмен, если есть обмен. в чем проблема?
Или они Вам не так нравятся уже?

Мария Литвинова• 28 мая 2021
Ответ дляsmillla
Правильно говорит - можете обменять
ЛерусикП• 28 мая 2021
Зря сделали тему без анонимов, стухнет быстро
автор smillla • 28 мая 2021
Ответ дляЛерусикП
Или они Вам не так нравятся уже?
Нравится, просто нужного размера нет. Обещают с понедельника
VShpak• 28 мая 2021
Ответ дляsmillla
Наложенный платёж !
автор smillla • 28 мая 2021
Ответ дляМария Литвинова
Правильно говорит - можете обменять
По ссылке написано, что если нет размера то могу вернуть
автор smillla • 28 мая 2021
Ответ дляVShpak
Наложенный платёж !
Уже поздно ))
VShpak• 28 мая 2021
Ответ дляsmillla
Уже поздно ))
Это на будущее !
Эти продать, и больше так не рисковать
Даже админы не заставят продавца принять возврат !
Мария Литвинова• 28 мая 2021
Ответ дляsmillla
С расчетным документом, выданным продавцом - это тоже по ссылке написано.
автор smillla • 28 мая 2021
Ответ дляVShpak
Это на будущее !
Эти продать, и больше так не рисковать
Я здесь больше 10 лет. Всегда мирно все было отлично . Я привыкла уже )) а здесь еще и хамство
ЛерусикП• 28 мая 2021
Ответ дляsmillla
Ну, до понедельника рукой подать. Можете подождать.
14 дней все ровно еще не истекут.
Обмен если предлагает она еще может сделать, а вот возврат уже будут скандалы, наверное.
автор smillla • 28 мая 2021
Ответ дляЛерусикП
14 дней все ровно еще не истекут.
Судя по гостевой этот понедельник наступит через месяц или вообще не наступит )))
Магия света• 28 мая 2021
Ответ дляsmillla
По ссылке процитирована Статья 9 Закона Украины «О защите прав потребителей».
Если продавец не является зарегистрированным субъектом предпринимательской деятельности, а продажа кроссовой не осуществлена в рамках такой деятельности, то этот закон не имеет к вашей ситуации никакого отношения.

автор smillla • 28 мая 2021
Ответ дляМагия света
Спасибо. Я уже поняла ) нужно читать гостевую или наложенный.