Заказала сыну кроссовки, помню что по правилам данного сайта , если в объявлении не указано , что нет возврата, то можно вернуть. Размер был под сомнением, но продавец меня убедил , что подойдет. Вообщем малы кроссы, продавец возврат не принимает. Гостевая ужасная (( а я не почитала
Мария Литвинова• 28 мая 2021
Ответ дляsmillla
Молчала весь день , хотя заходила. Когда позвонила сказала , что нет возврата. Есть обмен. Но нахамила . Я хочу вернуть деньги
Правильно говорит - можете обменять
Мария Литвинова• 28 мая 2021
Ответ дляsmillla
По ссылке написано, что если нет размера то могу вернуть
С расчетным документом, выданным продавцом - это тоже по ссылке написано.
Ответ дляЛерусикП
Ну, до понедельника рукой подать. Можете подождать.
14 дней все ровно еще не истекут.
Обмен если предлагает она еще может сделать, а вот возврат уже будут скандалы, наверное.
14 дней все ровно еще не истекут.
Судя по гостевой этот понедельник наступит через месяц или вообще не наступит )))
Магия света• 28 мая 2021
Ответ дляsmillla
По ссылке процитирована Статья 9 Закона Украины «О защите прав потребителей».
Если продавец не является зарегистрированным субъектом предпринимательской деятельности, а продажа кроссовой не осуществлена в рамках такой деятельности, то этот закон не имеет к вашей ситуации никакого отношения.
Ответ дляМагия света
Спасибо. Я уже поняла ) нужно читать гостевую или наложенный.