Туфли в чешуе• 30 мая 2021

Акционная доставка и упаковка. Кто должен платить?

На Шафе сделали покупку у меня по акционной доставке. На почте мне упаковали вещь в коробку во избежание повреждений и поломки. Коробка стоит 14 грн.
Вот у меня вопрос: кто должен оплатить эту коробку? Я? Тогда мой товар обесценится на 14 грн. Покупатель? Но тогда его доставка будет уже не акционной.
Спасибо за мнения!
Кондуктор автобуса• 30 мая 2021
Вы.
Я не знаю чтобы Укрпочта ещё оплачивал упаковку. Не было таких акций
Было - бесплатная, сейчас на любой товар 26 гр (фиксированная) цена , доставка

Додекаэдр• 30 мая 2021
Если у вас хрупкий товар,закладывайте в стоимость упаковку.
Кондуктор автобуса• 30 мая 2021
Не знаю где упаковка бесплатна. Вроде все службы за упаковку берут деньги
Новая почта даёт мелкий пакет бесплатно и все
Ковбой Хагис• 30 мая 2021
Вы
Багиня• 30 мая 2021
вы оплачиваете упаковку
автор Туфли в чешуе • 30 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы.
На Шафе давно акция. Если сделать заказ через кнопку Купить, то 15 гривен доставка Джастин, 15 гривен доставка УП и от 40 гривен доставка НП.
Багиня• 30 мая 2021
победитель покупает товар с акционной доставкой, т.е. стоимость товар платит покупатель, а все расходы по доставке на продавце

Чумачечая Весна• 30 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Шафа пусть и платит
Кондуктор автобуса• 30 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Доставка, ане упаковка!
автор Туфли в чешуе • 30 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Продавала летнюю шляпу
Nataliia• 30 мая 2021
Даже если отпрпвляешь ща счет покупаьеля, то отправитель оплачивпет тару....
Патриоточка• 30 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Так джастином и без акции 15 грн
автор Туфли в чешуе • 30 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
Так джастином и без акции 15 грн
Да конечно.
Сумку прислали недавно, 49 грн к оплате.
]Mrs.Сексуальность[• 30 мая 2021
Это ваша забота упаковывать товар.либо договариваться заранее с покупателем о доп.упаковке,в вашем случае коробка.Нужно вам было упаковать в свою коробку.Я как продавец всегда упаковываю в свой материал,чтобы не терять покупателей и им не платить лишних денег за упаковку на почте.
автор Туфли в чешуе • 30 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Та блин, не было у меня подходящей коробки.
Рябушка Ку• 30 мая 2021
упаковать товар - забота продавца! Если что- я продавец!
Рябушка Ку• 30 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
Так джастином и без акции 15 грн
нет таких цен...
Патриоточка• 30 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
нет таких цен...
Та я уже поняла, что крупное что-то дороже
Но мне по 15 грн присылают так, по мелочи
Ух ты какая Я• 31 мая 2021
если вы не в состоянии упаковать посылку, то вы платите деньги за то, что Вам её упакуют. Если вы не хотите платить и не можете сами паковать, то обязаны это прописать в объявлении

Гербария• 31 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
Это специальные акционные цены, они много где есть время от времени.
Но если вы придете отправлять на Джастин хоть скрепку, заплатите от 40 грн.
Патриоточка• 31 мая 2021
Ответ дляГербария
Так я отправляла, 15 грн
При этом я не имею никакого отношения ни к олх, ни к прому,ни к шафе и тд
Просто по работе отправляю документы и мелкие посылки иногда
Гербария• 31 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
Так я отправляла, 15 грн
Значит это была ’’Зручна передача’’ ( получатель забрал посылку в вашем же отделении) и вес до 0,5 кг.
У них же тарифы открытые. Стандартная посылка по Украине стоит столько.