Кина_не_будет• 02 июня 2021

Кто занимался спортом в этих прыгающих ботинках?

Они дают эффект?
У меня бока и живот проблемные зоны
Атаманша• 02 июня 2021
У меня один эффект только дало - вывихнутую лодыжку

PORKA• 02 июня 2021
Живот и бока убираются питанием отлично. А так Вы только мышцы подтяните этими прыжками.
автор Кина_не_будет • 02 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Как так получилось?

Домовенок Зюзя• 02 июня 2021
Ой, у меня под домом озеро, и на набережной второй год два-три раза в день занимаются эти прыгающие девочки. Стоишь на балконе, куришь, наблюдаешь, и кажется, так это легко скакать под музычку. А виду, что мокрые они, устают, изматываются за тренировку, хотя наблюдать одно удовольствие за ними
Атаманша• 02 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
Как так получилось?
А вот ХЗ, как получилось, все прыгаю норм, а я косячная..
Пушап Ми• 02 июня 2021
Что за прыгающие ботинки?
Пушап Ми• 02 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так и курить можно бросить
Домовенок Зюзя• 02 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
Так и курить можно бросить
Ага)
nanans• 02 июня 2021
Джампинг дочь ходит уже 4 года прыгает но она худая,видео у нее смотрела те кто чуть в теле мне кажется очень опасно прыгать.

Лень гуглить• 02 июня 2021
со стороны очень забавно - такая себе стайка прыгающих кенгуру, мужики просто залипают в пространстве при таком зрелище)))