Кина_не_будет• 02 июня 2021
Кто занимался спортом в этих прыгающих ботинках?
Они дают эффект?
У меня бока и живот проблемные зоны
PORKA• 02 июня 2021
Живот и бока убираются питанием отлично. А так Вы только мышцы подтяните этими прыжками.
Кина_не_будет
• 02 июня 2021
Ответ дляАтаманша
У меня один эффект только дало - вывихнутую лодыжку
Как так получилось?
Домовенок Зюзя• 02 июня 2021
Ой, у меня под домом озеро, и на набережной второй год два-три раза в день занимаются эти прыгающие девочки. Стоишь на балконе, куришь, наблюдаешь, и кажется, так это легко скакать под музычку. А виду, что мокрые они, устают, изматываются за тренировку, хотя наблюдать одно удовольствие за ними
Атаманша• 02 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
Как так получилось?
А вот ХЗ, как получилось, все прыгаю норм, а я косячная..
Пушап Ми• 02 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так и курить можно бросить
Лень гуглить• 02 июня 2021
со стороны очень забавно - такая себе стайка прыгающих кенгуру, мужики просто залипают в пространстве при таком зрелище)))