ШапкаУшанка• 03 июня 2021
А вы достаете пальцем оставшийся яичный белок из скорлупы?
...когда разбиваете яйцо
Результат:
вже голосів:
106 (75.71%)
Нет
31 (22.14%)
Да
3 (2.14%)
Свой вариант
Прилипало• 03 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Мне 38 лет… даже мыслей таких никогда не было
Тоже первый раз о таком слышу..мне 41.
Лень гуглить• 03 июня 2021
Я конечно рациональная одесситка), но так не делаю..... но всегда когда разбиваю яйца вспоминаю этот одесский анекдот/выражение
интайм_не_предлагать• 03 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Языком эффективнее))
Я не достаю.
Там всё вместе достаёт)
ШапкаУшанка
• 03 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
О, расскажите анекдот, пожалуйста)
Я тоже одесситка!
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Фу, что?
впервые о таком слышу...так реально кто-то делает???
да, а в чем проблема? почему фу?
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
А каким образом он там остаётся? Что то я не поняла технологию
он частично прилипает к скорлупе, иногда прям четверть яйца не выливается
Комиссия50%• 03 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы прикалываетесь?
Как нефиг делать• 03 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
пальцем негигиенично, языком так делаю
Рот - самое грязное место у человека
Нет. Я не в такой тяжёлой нужде.
Детектор лжи• 03 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это яйцо не первой свежести. Покупайте более свежие и не будет такого.
Доль Чекомбана• 03 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Рот - самое грязное место у человека
Нет. Я не в такой тяжёлой нужде.
отоларингологи и стоматологи сейчас позавидуют проктологам
Комиссия50%• 03 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет, я серьезно
Мне 44 года, никогда не видела чтобы при разбивании яйца что то оставалось в скорлупе. Я не туда смотрю?
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
чушь собачья) я даже деревенские, которые только утром курица снесла, пальцем немного скребу. речь же не о том, что белок свернулся, а о том, что там приличная такая лужа остается на донышке
Лень гуглить• 03 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
О, расскажите анекдот, пожалуйста)
Я тоже одесситка!
дословно не помню), но что-то типа - плохая невестка, потому что остатки белка не выбирает пальчиком.... найду - скину
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
значит для Вас - это ничего, а для других - ценный продукт пропадает)
Я_не_аноним_100%• 03 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
аналогично, мне 41
я и коробочки из-под йогуртов не вылизываю, что ложкой собралось - то и мое. Транжира, короче.
Детектор лжи• 03 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Очень приятная у вас манера общения. Надеюсь, что в жизни вы милашка и чужим людям с ходу про чушь не говорите.
И если четверть белка прилипло, как в том сообщении, на которое я ответила, то это не свежее яйцо.
Доль Чекомбана• 03 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
там пленочка тончайшая, можно ее себе на нос нацепить для сужения пор