04 июня 2021

Поцелуи - это измена?

Если женатый мужчина несколько раз целовался/обнимался с женщиной, взаимная симпатия. Но секса не было.
Результат:
вже голосів: 191
140 (73.3%) Да
28 (14.66%) Недоизмена
15 (7.85%) Нет
8 (4.19%) Результаты
вареный_look 04 июня 2021
Зрада
автор Кастрюлька 04 июня 2021
Ответ длявареный_look
Зрада
Почему? Интима же не было
ПесиКот 04 июня 2021
Одной ногой уже там
автор Кастрюлька 04 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Одной ногой уже там
Не, больше ничего не будет скорее всего
вареный_look 04 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Почему? Интима же не было
Моральна зрада гірше фізичної,чи він від огиди з нею цілувався?
автор Кастрюлька 04 июня 2021
Ответ длявареный_look
Моральна зрада гірше фізичної,чи він від огиди з нею цілувався?
Нет конечно )
ПодругаМужа 04 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Почему? Интима же не было
Що значить «інтиму не було»? А хіба поцілунок не інтимна справа? Чи ви всіх підряд цілуєте?
автор Кастрюлька 04 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Що значить «інтиму не було»? А хіба поцілунок не інтимна справа? Чи ви всіх підряд цілуєте?
Не знаю, я как-то поцелуи и секс разделяю. Затрудняюсь сказать.
Там_все_размывчато 04 июня 2021
Конечно измена. Что за вопрос
60 метров сметаны 04 июня 2021
Это страшная измена.аФтор вам лет 15?
ПодругаМужа 04 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Не знаю, я как-то поцелуи и секс разделяю. Затрудняюсь сказать.
Я не знаю як у вас автор, але у мене не може бути сексу без поцілунків, тому для мене це інтим.
Клин_Кляйн 04 июня 2021
Не можна всіх під одну мірку виставити. Для когось і погляд, і повідомлення - зрада. А хтось живе у вільних відносинах.
Особисто для мене - так, зрада.
60 метров сметаны 04 июня 2021
Ночью ваша тема про минет не пошла?
автор Кастрюлька 04 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я не знаю як у вас автор, але у мене не може бути сексу без поцілунків, тому для мене це інтим.
У меня когда-то был такой секс в молодости. Договорились с парнем по-дружески так сказать. Повстречались 4 месяца, ни разу не целовались в губы
автор Кастрюлька 04 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ночью ваша тема про минет не пошла?
Не читала. Поищу
Дую ветер 04 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Почему? Интима же не было
Автор, измена - это не только про секс. Это и про совместные ценности, интересы, планы, мечты , договоренности. Быть парой сложнее, чем вы думаете)))
автор Кастрюлька 04 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Автор, измена - это не только про секс. Это и про совместные ценности, интересы, планы, мечты , договоренности. Быть парой сложнее, чем вы думаете)))
Ну какие совместные планы могут быть у мужчины и женщины, если один или оба в браке...
ПодругаМужа 04 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
У меня когда-то был такой секс в молодости. Договорились с парнем по-дружески так сказать. Повстречались 4 месяца, ни разу не целовались в губы
Значить для вас це норм.
Меня не звали 04 июня 2021
Даже секс не всегда измена. Если это просто секс без чувств
Без комплексов 04 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Почему? Интима же не было
Он уже мысленно оттрахал ее , где только мог.
А то, что интима не было это он вам сказал?
автор Кастрюлька 04 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Значить для вас це норм.
Да, я к сексу отношусь легко. По любви - это мегасупер. Ни с чем не сравнимо. Без любви для удовольствия тоже считаю приемлемым вариантом, если так комфортно обоим.
Без комплексов 04 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну какие совместные планы могут быть у мужчины и женщины, если один или оба в браке...
Могут.)
Совместный отдых, покупки, даже быт.
Тоскующая 04 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Не знаю, я как-то поцелуи и секс разделяю. Затрудняюсь сказать.
Секса не было, а измена есть. Так это и называется.
Поцелуи то не в щечку?
неДоПриличий 04 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Що значить «інтиму не було»? А хіба поцілунок не інтимна справа? Чи ви всіх підряд цілуєте?
да.
не в лоб же он ее целовал!
ПотеряласЯ Я... 04 июня 2021
Измена начинается с головы. Потому уже измена, еще до поцелую.
автор Кастрюлька 04 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Он уже мысленно оттрахал ее , где только мог.
А то, что интима не было это он вам сказал?
Да, это брат ) вчера отпаивала )) Ему надо было кому-то излить душу
неДоПриличий 04 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну какие совместные планы могут быть у мужчины и женщины, если один или оба в браке...
любые.
я была в браке и ушла к любовнику.
ПодругаМужа 04 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Да, я к сексу отношусь легко. По любви - это мегасупер. Ни с чем не сравнимо. Без любви для удовольствия тоже считаю приемлемым вариантом, если так комфортно обоим.
Тоді для чого вам думка інших, якщо для себе ви все вирішили?..
автор Кастрюлька 04 июня 2021
Ответ дляТоскующая
Секса не было, а измена есть. Так это и называется.
Поцелуи то не в щечку?
Нет конечно
Ласковая_львица 04 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Почему? Интима же не было
Мой муж взасос целовался с другой женщиной. Для меня это предательство.