04 июня 2021

Это след от укуса клеща?!!помогите!

Помогите понять это у собаки пятнышко от укуса клеща или не похоже? Я уже в панике, вдруг укусил, а я не увидела
СКИБИДЫШь 04 июня 2021
А чем вы обрабатываете от клещей? Вряд ли он бы сам отпал.
Бутылка Кифира 04 июня 2021
От клеща не пятно, а клещ висит там же
КонФФетОшка 04 июня 2021
Может это пупок? Оно не в центре пуза?
автор Одни_мысли 04 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Может это пупок? Оно не в центре пуза?
Нет это между шеей и лапами
автор Одни_мысли 04 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
От клеща не пятно, а клещ висит там же
Ну я думаю может он присосался ,а потом собака его разчесала или выкусила как то
Русалка на ветвях 04 июня 2021
У собак клещи любят уши и морду. По такой шерсти лазить им влом
Ms. Похвала 04 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
У собак клещи любят уши и морду. По такой шерсти лазить им влом
От лентяюги
автор Одни_мысли 04 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
У собак клещи любят уши и морду. По такой шерсти лазить им влом
Вы думаете это след не от клеща все таки ?просто в интернете для сравнения посмотрела,то оч похоже
Детские_Будут? 04 июня 2021
анализ на клеща сейчас около 100грн. следите за сострянием собачки
Самая СоветЧиваЯ 04 июня 2021
Шарик есть под пятнышком?
Когда клещ присасывается,то остаётся и пятнышко и как подкожный шарик.
ПлакалаВАвтомобиле 04 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Шарик есть под пятнышком?
Когда клещ присасывается,то остаётся и пятнышко и как подкожный шарик.
Инфильтрат)
автор Одни_мысли 04 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Шарик есть под пятнышком?
Когда клещ присасывается,то остаётся и пятнышко и как подкожный шарик.
Нет шарика нету ,просто пятнышко как будто расчёсано
Самая СоветЧиваЯ 04 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет шарика нету ,просто пятнышко как будто расчёсано
Тогда не клещ.
РокерША 04 июня 2021
после укуса клеща если не удалить сразу, у собаки остается инфильтрат плотный
автор Одни_мысли 04 июня 2021
Ответ дляРокерША
после укуса клеща если не удалить сразу, у собаки остается инфильтрат плотный
Должен короче шарик быть подкожный в любом случаи да?если ровное пятнышко то не то
РокерША 04 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Должен короче шарик быть подкожный в любом случаи да?если ровное пятнышко то не то
шарика не будет если удалить клеща вовремя, пока он еще не насосался крови.
автор Одни_мысли 04 июня 2021
Ответ дляРокерША
шарика не будет если удалить клеща вовремя, пока он еще не насосался крови.
А если он сам отпал то шарик будет да ? Не могло быть такого, что он сам как то отпал или собака как то убрала его ?
РокерША 04 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А если он сам отпал то шарик будет да ? Не могло быть такого, что он сам как то отпал или собака как то убрала его ?
когда он сам отпадает то шарик будет
автор Одни_мысли 04 июня 2021
Ответ дляРокерША
когда он сам отпадает то шарик будет
Я поняла ,спасибо
РокерША 04 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я поняла ,спасибо
пожалуйста