Жена_КотораяСтена• 06 июня 2021
Глаза после межресничного татуажа
Первый день после межресничного татуажа. Девочки, пьёте мочегонку или просто ждать пока сойдёт?
Стекловыжималка• 06 июня 2021
Оттёк сам уйдёт , подождите несколько дней , там ведь кожа нежнейшая
как тебе такое илон маск• 06 июня 2021
Ваш отек не от жидкости. Не нужно самостоятельно пить мочегонные средства, если не хотите, чтоб организм начал сам удерживать жидкость. Не занимайтесь глупостями.
Утка_в_тапках• 06 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
+++
подождите пару дней, знакомым можно сказать что алергия на что-то...
Утка_в_тапках• 06 июня 2021
а больно делать межресничку?
я тоже задумалась... стрелки не хочу тк потом они поплывут с возрастом....а ресницы остануться на местах)))
как тебе такое илон маск• 06 июня 2021
Лично мой совет - пить чистую воду, наладить питьевой режим. Возможно нужны антигистаминные, но вам должны были об этом сказать.
как тебе такое илон маск• 06 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
+++
это и может быть аллергическая реакция, кто знает как организм отреагировал на пигмент или что там дают. Антигистаминные дней 5 не повредили бы.
Айболитная• 06 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
а больно делать межресничку?
очень больно...
Мудробаба• 06 июня 2021
ой, і я зібралась, але ще до кінця не визначилась.
Хто вже робив - довго такий набряк тримається? На роботу з таким явно не підеш...
І чи дуже боляче? (майстер себе хвалить, ніяких побічок не вказує)
Жена_КотораяСтена
• 06 июня 2021
Ответ длякультУра
Автор-сильно больно,долго? и какая цена? Город)
Киев. Мне больно. Я второй раз делаю. Первая 4 года держалась, уже не помню как было с отеком.
Я терплю все, но межресничка для меня это очень больно. Час времени только радует)
Жена_КотораяСтена
• 06 июня 2021
Ответ дляЛуковая
Выпейте антигистамин. Хитакса хорошо помогает.
Спасибо, выпила. В наявности Аллерзин был. Про антигистаминное мастер сказала.
Жена_КотораяСтена
• 06 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо, это все делаю.
Жена_КотораяСтена
• 06 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
а больно делать межресничку?
Мне больно хоть и обезбаливают. Но у всех разный болевой порог. Делают примерно 1.5-2 часа в зависимости от того, как пигмент приживается. У меня быстро, но я всеравно не могла дождаться конца экзекуции)). Но честно, оно того стоит.
Жена_КотораяСтена
• 06 июня 2021
Девочки, спасибо!
Не помню какой отёк первый раз был.
Буду ждать.
Не помню какой отёк первый раз был.
Буду ждать.
Жена_КотораяСтена
• 06 июня 2021
Ответ дляБусурманша
У вас ещё и не сильно отекли)) я как вспомню свои
Сильнее было😳??
Я в интернете глянула, все пишут что совсем чуть чуть или вообще не отекают))
Жена_КотораяСтена
• 06 июня 2021
Ответ дляTolko-beauty
Нельзя просто так пить мочегонное, вы чего
Поэтому я уточнила здесь. В советах по снятию отёков есть однократный приём мочегонного средства.
Чупокабра• 06 июня 2021
Глаза и губы самые больные места 🥴
Я как мастер пм никогда не обманываю и не говорю, что это как ’комарик укусил’.
Сама себе делала все, и брови и губы и межресничку со стрелкой, так вот после губ например мастер мне начала напылять брови без анестезии (забыла) так я даже не почувствовала, так как губы пекли огнём))
А глаза это вообще отдельная песня, жидкий анестетик который самый сильный, его часть использует часть нет, так как высока вероятность попадания в глаз, а первичная анестезия тобиш крем не особо сильный
Жена_КотораяСтена
• 06 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Глаза и губы самые больные места 🥴
Да, соглашусь. Брови вообще не больно. С межресничкой другая тема. И я удивляюсь когда люди говорят, что не обезбаливают эту зону)
Бусурманша• 06 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сильнее было😳??
У меня - да, но у меня стрелочка шире, и я в принципе склонна к отекам была.
Жена_КотораяСтена
• 06 июня 2021
Ответ дляБусурманша
За 2 дня прошло?
Бусурманша• 06 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
За 2 дня прошло?
Да, может не на 100%, но незаметно было
Но он в принципе плавно спадал эти пару дней. Но не помню, пила ли я антигистаминные