06 июня 2021

За период карантинов научилась хорошо готовить

Пеку вкусную пиццу, делаю салаты , мясные блюда. Но теперь муж и сын говорят, а зачем нам ходить в пиццерии и рестораны, если у тебя все это вкусно , муж на балконе оборудовал столик и Стулья купил, навешал цветов и теперь сидим там вместо заведений))
Своего не предлагать 06 июня 2021
Ну и правильно)

А я хорошо расхламилась во время прошлого весеннего карантина, когда на работе отправили сидеть по домам.
Кыся-брыся 06 июня 2021
А я после развода 2 года назад, т.к. пришлось всё самой делать и учиться.
Смячиком 06 июня 2021
Ну и хорошо, вы себе не представляете, что вы там ели в заведениях(((
У лучшей подруги моей ресторан, она очень ответственна, а сотрудники оказалось там мутили по полной и когда ее не было, а ее не было часто (декрет), просрочку жарили и тд
Бабульция 06 июня 2021
Мы недавно ходили в пиццерию, больше года без ресторанов/кафе, нууу шаурма и фалафель у арабов в ларьке за углом вкуснее.
автор Ку ка ку ка ку 06 июня 2021
Ответ дляБабульция
Мы недавно ходили в пиццерию, больше года без ресторанов/кафе, нууу шаурма и фалафель у арабов в ларьке за углом вкуснее.
Может) мы не фанаты арабской кухни, только на отдыхе .
Кишмишная Мая 06 июня 2021
Научилась в первый декрет, та и во второй усовершенствовала.. Дома же сидела, ребенок спит или играет, делать особо нечего. Я и грузинскую кухню освоила, и со всего мира понемного, что самое знаменитое научилась.
Бабульция 06 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Может) мы не фанаты арабской кухни, только на отдыхе .
в какой то период ничего не работало кроме этих ларьков, и мы нашли ’свой’

Самую вкусную shawerma устественно я ела в ливанском ресторане в Бирмингеме, но это совсем другое блюдо, как бы идея та же , курица или баранина, гарнир из свежих овощей, рис или картошка фри, паста тахини, острый соус. была отличная альтернатива пицце, лаваш отдельно на тарелке. вот по такому принципу
Аноним Секретарь 06 июня 2021
Как не откроешь советчицу, все не работают; то у них карантин, то локдаун, то сокращение: кто ж тогда ездил и ездит в ОТ и на своих машинах в офисы,что город круглые сутки стоит в пробках?

А так: учиться никогда не поздно
Бабульция 06 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Как не откроешь советчицу, все не работают; то у них карантин, то локдаун, то сокращение: кто ж тогда ездил и ездит в ОТ и на своих машинах в офисы,что город круглые сутки стоит в пробках?

А так: учиться никогда не поздно
я сейчас на работе, да день сегодня в дежурном режиме, читаю психологию, занимаюсь собой в этом направлении.