06 июня 2021

Я у мужа первая!! Посоветуйте ( Тянет налево...

Девочки, у нас с мужем кризис... Вместе 12 лет с универа. Я у него первая, он у меня второй. Не раз шутил что "изменял"... (100% пока нет, так как у меня есть геолокация, он не знает, слежу куда идёт и что делает, знаю что нехорошо, но не хочу быть дурой, особенно смотря на то что он говорит😥) то ему сняться другие, что он лапал их(( зачем он это мне рассказывает (( это конец??? Есть ребёнок, и у меня есть чувства. Как родной за столько лет. Я и слежу за собой, хорошо выгляжу... Но не помогает ( Извините за сумбур... Поддержите пожалуйста, очень расстроена из за этого 😭(( я в растерянности, не знаю что делать... Может у кого так было? Чем закончилось...
Уси-пуськи 06 июня 2021
Захочет, изменит что б Вы не делали
автор вареный_look 06 июня 2021
Сегодня например приготовила обед, салат... Он съел, и говорит - салат был невкусный зачем(( просто ужасно больно
автор вареный_look 06 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Захочет, изменит что б Вы не делали
Понимаю, может со стороны видно кому... Конец это... Я просто вообще уже не понимаю что с отношениями
Чебурастик 06 июня 2021
Будет выделываться и провоцировать вас такими разговорами вообще рогоносцем станет
автор вареный_look 06 июня 2021
Сейчас вообще собрался и сказал что пошёл сам гулять. Хотя я говорила чтобы вместе с ребенком погулять...
Благоуханочка 06 июня 2021
Ответ длявареный_look
Сегодня например приготовила обед, салат... Он съел, и говорит - салат был невкусный зачем(( просто ужасно больно
Боже как вы живете такая чувствительная? Я с мужем 25 лет с Универа, понятно, что тоже любит рассказать и помечтать. И что? Ничего просто подогревает наш секс
автор вареный_look 06 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Боже как вы живете такая чувствительная? Я с мужем 25 лет с Универа, понятно, что тоже любит рассказать и помечтать. И что? Ничего просто подогревает наш секс
Ну я же старалась... Как будто специально говорит
автор вареный_look 06 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Боже как вы живете такая чувствительная? Я с мужем 25 лет с Универа, понятно, что тоже любит рассказать и помечтать. И что? Ничего просто подогревает наш секс
Да, чувствительная... К сожалению
Благоуханочка 06 июня 2021
Ответ длявареный_look
Ну я же старалась... Как будто специально говорит
Мы тоже проходим кризисы, стараюсь любить только себя и не вестись на его разговоры.
Благоуханочка 06 июня 2021
Мне сестра сказала классную вещь, если человек захочет уйти, то его ничего не остановит.поэтому зачем нервничать заранее?
Банка с бутылками 06 июня 2021
Ответ длявареный_look
Сейчас вообще собрался и сказал что пошёл сам гулять. Хотя я говорила чтобы вместе с ребенком погулять...
Вы ему ребенка одели ?
автор вареный_look 06 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы ему ребенка одели ?
Нет. Сказал что гулять сам идёт.
ЗдесяЯ 06 июня 2021
Я не психолог, но похоже, что он прекрасно чувствует, что вы боитесь его потерять. У него, похоже, чувства подостыли. То есть сейчас он уверен, что особо вы ему не нужны, но чтобы он не сделал, вы простите. Попробуйте немного от него дистанцироваться, самое важное мысленно, для себя. Мужчины это чувствуют, вначале думают - ну и ладно, а потом просыпается инстинкт. Всё это конечно же банально и примитивно, но работает.
Банка с бутылками 06 июня 2021
Ответ длявареный_look
Нет. Сказал что гулять сам идёт.
Надо было настоять.
Вы работаете ?
автор вареный_look 06 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Мне сестра сказала классную вещь, если человек захочет уйти, то его ничего не остановит.поэтому зачем нервничать заранее?
А не хочу зря тратить энергию и время на человека который собрался изменить, и меня использует
пу_пугренчик 06 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы ему ребенка одели ?
Т. Е. мужья в принципе таким не занимаются?))

Все больше хочется замуж
Залетная Я тут 06 июня 2021
Расслабтесь. Не следите.
Захочет изменить - изменит.
Будьте лёгкой, сексуальной, не пилящей, любящей себя. Это ваше главное оружие.
Щепотка_совести 06 июня 2021
Ответ длявареный_look
Ну я же старалась... Как будто специально говорит
так и есть. действуйте как он. ходите гулять, похорошейте резко, прячьтесь с телефоном в ванной демонстративно.
автор вареный_look 06 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Надо было настоять.
Вы работаете ?
Да, 5/2
С 8:00 до 17:00
Чебурастик 06 июня 2021
Вообще мужик рисковый такое ляпает, лапал он кого-то, снится ему изменить хочет
Может кто-то глазками стрельнул в его сторону вот и хвост ираскрыл, но не от большого ума такое триндит в любом случае
riri 06 июня 2021
Ответ длявареный_look
Сегодня например приготовила обед, салат... Он съел, и говорит - салат был невкусный зачем(( просто ужасно больно
Ждет что вы взорветесь . Хочет скандалов и чтобы вы его послали .А он мог с чистой совестью гульнуть
Божий одуванчик 06 июня 2021
Ответ длявареный_look
Сегодня например приготовила обед, салат... Он съел, и говорит - салат был невкусный зачем(( просто ужасно больно
Да ну, вы перегибаете.
Больно, что салат невкусный?
Вы во всем такая мелодраматичная?
Берегу и стерегу 06 июня 2021
Это же каким глупым надо быть, чтоб такое жене говорить... Безстрашный мужик
автор вареный_look 06 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Расслабтесь. Не следите.
Захочет изменить - изменит.
Будьте лёгкой, сексуальной, не пилящей, любящей себя. Это ваше главное оружие.
Да блин так и стараюсь делать всё 😭😭 и при нем мужчины на меня голову оборачивали не раз... Он это видел и сам мне говорил... Но видимо чувств нет уже... Хотя сначала любовь неземная 😥 дети были...
Реанимация 06 июня 2021
ну я в чем-то согласна, что гуляют если не все, то многие, но вот чтобы жене такое говорить, это надо быть бесстрашным и вообще ее не уважать
Божий одуванчик 06 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Это же каким глупым надо быть, чтоб такое жене говорить... Безстрашный мужик
А чего бояться?
Автор дама крайне чувствительная и ранимая.
Будет рыдать в ванной вместо того, чтобы сковородкой огреть
автор вареный_look 06 июня 2021
Ответ дляriri
Ждет что вы взорветесь . Хочет скандалов и чтобы вы его послали .А он мог с чистой совестью гульнуть
Да ему говорила, что не держу его не раз. Что он свободен, держаться не буду и измену не прощу...
ГендиреХтор 06 июня 2021
Я не знаю как у вашего мужа, но я изменила своему первому именно потому что он был первый , не готова я была за жизнь съесть только один сорт мороженого
Думаю дело в любопытстве
Скользкая 06 июня 2021
Ответ длявареный_look
Понимаю, может со стороны видно кому... Конец это... Я просто вообще уже не понимаю что с отношениями
переел вашего салата перекормили чувствами
геолокация решается простым способом : оставить телефон в офисе и переадресация
Берегу и стерегу 06 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А чего бояться?
Автор дама крайне чувствительная и ранимая.
Будет рыдать в ванной вместо того, чтобы сковородкой огреть
Ну да, дураку и море по колено