06 июня 2021

Вопрос к замужним 50-ти летним женщинам!!!

Как часто у вас секс с мужем ?????!!!
Только пожалуйста, ответьте честно.
показать весь текст
Бесконечность-не предел 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Как в око влепили )))
Только не 55 а 50
Вам мало или много с ним?
Ацетилсалициловая кислота 06 июня 2021
Часто ,каждый день-через день.Но мы молодожены)))год женаты,одногодки,в этом году по 50)))
ЯниЯ 06 июня 2021
Мне 45, и секс по праздникам, избегаю, либидо слабое и партнер не изобретательный
Пешеходик 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Как в око влепили )))
Только не 55 а 50
моему мужу 48, он меня донимает своими приставаниями. а я не хочу.
вы неправильно задали вопрос.
Весотехник 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Как в око влепили )))
Только не 55 а 50
Ну так и надо было спрашивать или вы думаете, что все одногодки с мужем?))
Моему 48 и с 23 его лет ничего в этом плане изменилось, каждый день надо.
Меня прет)) 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Как в око влепили )))
Только не 55 а 50
Скажу вам з великого життєвого досвіду - є такі, що і в 30 ніякі, а є такі, що в 60 ще бійці. Дуже сильно залежить від конституції.
Третій раз женитися надумав?
Аноним Анонимыч 06 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Так це і є правда. Можна і частіше, але лінь.
Вооот! Мне лень))
Муж хотел бы чаще...
автор Сегодня я не я 06 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Скажу вам з великого життєвого досвіду - є такі, що і в 30 ніякі, а є такі, що в 60 ще бійці. Дуже сильно залежить від конституції.
Третій раз женитися надумав?
Нет.
Женится не надумал.
Он женат.
ЯниЯ 06 июня 2021
У меня с появлением детей нет условий для отдыха, какой может быть секс сдохнуть хочется
Повелительница лампочек 06 июня 2021
Автор, это индивидуально..зависит и от половой конституции и от того, наступил климакс или нет.
Тоже и у мужчин, также половая конституция, состояние здоровья и общий гормональный фон.
Трусиковед 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нет.
Женится не надумал.
Он женат.
Найдите себе 30-летнего жеребца
Зачем вам этот ’донжуан’?))
Думы мои думы 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну как мне кажется , что с возрастом меньше хочется
с мужем или с любовником?))
Раздражевская 06 июня 2021
Нам 46 и 50. Раза 3 - 4 в месяц. Но это недавно так стало, около года. Я вообще ленивая, мне бы вечером почитать, посмотреть что-то и плавно отъехать в сон. За день напрыгаешься, еле в ванную себя тащишь. А муж на 2 работах, и в ночь работает, тоже вырубается вечером. Чего-то мы перестали за тем сексом упадать, чи не счастье ))) А когда-то и по 4 раза в неделю было.
Думы мои думы 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Мне 35.
Зачем информация - не могу сказать , забросаете помидорами
жене любовника 50 лет?))
Повелительница лампочек 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нет.
Женится не надумал.
Он женат.
Автор, вы переживаете о его желании или о своем?
Жынси_на_флиси 06 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Чем обмазыветесь?
Можно какой нибудь вонючей мазью типа Ревмалгона
Меня прет)) 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нет.
Женится не надумал.
Он женат.
А, ну тоді хай розповідає все, що хоче. Зазвичай хто багато трандить на цю тему - той мало може. Справжні самці мовчазні.
автор Сегодня я не я 06 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вам мало или много с ним?
Он женат.
Видимся только по выходным.
Соответственно и секс только по выходным.
Повелительница лампочек 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Он женат.
Видимся только по выходным.
Соответственно и секс только по выходным.
Вам не хватает?
Здрасьтенька 06 июня 2021
У меня либидо так себе , у мужа все ок , 59 ему
Хоть каждый день , но я не хочу
Два раза в неделю для меня потолок
Могла б вообще без него
автор Сегодня я не я 06 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Найдите себе 30-летнего жеребца
Зачем вам этот ’донжуан’?))
Вот сейчас занимаюсь тем «что заканчиваю « эти отношения. Будущего нет. Он сказал что семью и жену не бросит.
ПолБатона 06 июня 2021
3-4 раза в мес. Нас обоих вполне устраивает. Но у нас всегда темперамент был весьма умеренный. Даже в молодости 2 раза в неделю, не чаще. А что вы собираетесь делать с этой информацией?
Электричка 06 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вам кажется. В 30 мне хотелось раз в месяц, в 35 раз в неделю, в 40 каждый день.
Аналогично.
В 40+ каждый день и по два раза в день

В 50 уже 2 раза в неделю.
Пишущаяся 06 июня 2021
Нам по 40, в лучшем случае раз в месяц. Либидо упало у меня, и секс скучный. Устала изобретать что то и просить покупать использовать смазки и т.п.
А муж и рад, ему тоже особо не надо.
Электричка 06 июня 2021
2 раза в неделю, в отпуске через день
автор Сегодня я не я 06 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
жене любовника 50 лет?))
Моему любовнику 50 , его жене 48
Детектор лжи 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот сейчас занимаюсь тем «что заканчиваю « эти отношения. Будущего нет. Он сказал что семью и жену не бросит.
а что там заканчивать? ’Гуляй, Вася’ и все. вы молодая, нафиг вам этот дед раз в неделю без перспектив
автор Сегодня я не я 06 июня 2021
Ответ дляПолБатона
3-4 раза в мес. Нас обоих вполне устраивает. Но у нас всегда темперамент был весьма умеренный. Даже в молодости 2 раза в неделю, не чаще. А что вы собираетесь делать с этой информацией?
Та ничего ! Что я с ней могу сделать.
Почитаю и лягу спать )))одна
Трусиковед 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот сейчас занимаюсь тем «что заканчиваю « эти отношения. Будущего нет. Он сказал что семью и жену не бросит.
Та шо он там бросит, он уже как банный лист приклеется к ней, не дурак понимает что кроме жены никто его обхаживать не будет
Понятно что вам с ним будущего нет и слава богу)
Меня прет)) 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот сейчас занимаюсь тем «что заканчиваю « эти отношения. Будущего нет. Он сказал что семью и жену не бросит.
Це ви себе хочете переконати, що у нього на секс з дружиною сил і бажання не вистачає? Вистачає. Чоловіки інакше влаштовані, сплять з усім, що ворушиться.