06 июня 2021

Вопрос к замужним 50-ти летним женщинам!!!

Как часто у вас секс с мужем ?????!!!
Только пожалуйста, ответьте честно.
показать весь текст
кружкаЭсмарха 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ага. Нарисовался.
Вот теперь думаю что нужно убирать его из своей жизни.
Мужчины все разные, кому-то и в 35 раз в месяц ок, а кому-то даже 50 каждый день.
Все от половой конституции зависит
Пешеходик 06 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Бережіть його, чоловік, що стрибає навколо вас - це цінний кадр.
В молодості все переймалася, що треба самій кохати. А на старості розумію, що головне, щоб кохали тебе.
я очень хорошо понимаю, что ценный. и берегу. как могу.
автор Сегодня я не я 06 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Да,ей не хочется, вот он для секса и ищет на стороне
я не первая. И теине скрывает этого.
Он ,как я понимаю , все время изменял ей. Все время на стороне были женщины. Был секс.
автор Сегодня я не я 06 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Ищите себе норм мужика, на фиг вам женатик 50 лет. Не,ну если он при хороших деньгах и вас балует
Ни копейки не даёт.
Хотя не бедный. И есть возможность. Но виду что жадный
Осторожная 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
я не первая. И теине скрывает этого.
Он ,как я понимаю , все время изменял ей. Все время на стороне были женщины. Был секс.
Ахаться любит. Смотрите для себя есть ли для вас плюсы в этих отношениях
Осторожная 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ни копейки не даёт.
Хотя не бедный. И есть возможность. Но виду что жадный
Бросайте его. А секас с ним какой?
Выступаю Я. 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
У жены наступил климакс. А это как то влияет ??
Он вам рассказвапет такие подробности? Мерзость какая. Мало того, что сам дедуля решил гульнуть напоследок, ещё и про свою бабулю все интимные подробности вываливает
автор Сегодня я не я 06 июня 2021
Ответ дляОсторожная
Ахаться любит. Смотрите для себя есть ли для вас плюсы в этих отношениях
Нету. Один плюс , это на выходных поахатся. И то , я бы сказала , что не он меня , а я его.
Он более пассивный , а я активная.
ПолБатона 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ни копейки не даёт.
Хотя не бедный. И есть возможность. Но виду что жадный
Зачем вы тратите на него время?
автор Сегодня я не я 06 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Он вам рассказвапет такие подробности? Мерзость какая. Мало того, что сам дедуля решил гульнуть напоследок, ещё и про свою бабулю все интимные подробности вываливает
Нет. Он про жену ничего не говорит.
Один раз обмолвился , что она постоянно не хочет.
Осторожная 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нету. Один плюс , это на выходных поахатся. И то , я бы сказала , что не он меня , а я его.
Он более пассивный , а я активная.
Вы легко найдёте ровесника, не тратьте свои годы на него
Выступаю Я. 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нет. Он про жену ничего не говорит.
Один раз обмолвился , что она постоянно не хочет.
Тогда с чего вы про климакс взяли? Насчёт ’ не хочет’ - это вариант всех женатых. Не хочет, не может, болеет, что угодно.
автор Сегодня я не я 06 июня 2021
Ответ дляПолБатона
Зачем вы тратите на него время?
Вот и я сейчас задалась этим вопросом. Зачем он мне ?

С моей помощью он на пустом месте ничего не делая заработал около 30 тис. Мне суму не сказал. Делится тоже не планирует. Выжду время. Если не даст ничего . Буду прощаться
Выступаю Я. 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нету. Один плюс , это на выходных поахатся. И то , я бы сказала , что не он меня , а я его.
Он более пассивный , а я активная.
Он не пассивный, он просто старый.
автор Сегодня я не я 06 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Тогда с чего вы про климакс взяли? Насчёт ’ не хочет’ - это вариант всех женатых. Не хочет, не может, болеет, что угодно.
Он сказал. Что климакс. То холодно,то жарко ,то в пот .
Электричка 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Та мне вообще не о чем переживать.
Мне его бросать нужно. Отношения без будущего.
Мне просто интересно , как часто в таком возрасте между мужем и женой может быть секс.
У всех по разному
Багиня 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Он женат.
Видимся только по выходным.
Соответственно и секс только по выходным.
ааааа, хотите знать под*бывает ли он жену? так сообщаю, тр@хает , но вам говорит, что только вас
Выступаю Я. 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Он сказал. Что климакс. То холодно,то жарко ,то в пот .
Ну так я и говорю- вываливает интимные подробности. А это мерзость. Вам бы хотелось, чтобы о ваших подробностях знала какая-то посторонняя женщина? Делайте выводы, что там за человек.
ПолБатона 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот и я сейчас задалась этим вопросом. Зачем он мне ?

С моей помощью он на пустом месте ничего не делая заработал около 30 тис. Мне суму не сказал. Делится тоже не планирует. Выжду время. Если не даст ничего . Буду прощаться
Прощайтесь в любом случае. Я вообще не поняла зачем он вам. Женат, жадный, в сексе никакой. Вы молодая женщина и имеете право на то, чтобы вас любили и всячески ухаживали, на руках носили и в попу дули. Что вы будете вспоминать в 50? Этого престарелого кобеля?
Анонимушка 06 июня 2021
Ответ дляРокерША
Раз в неделю-две. Если отпуск или отдых, то чаще.
у нас так же
Электричка 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нету. Один плюс , это на выходных поахатся. И то , я бы сказала , что не он меня , а я его.
Он более пассивный , а я активная.
Мне такого вообще не понять....это ж как оголодать нужно.....
автор Сегодня я не я 06 июня 2021
Ответ дляПолБатона
Прощайтесь в любом случае. Я вообще не поняла зачем он вам. Женат, жадный, в сексе никакой. Вы молодая женщина и имеете право на то, чтобы вас любили и всячески ухаживали, на руках носили и в попу дули. Что вы будете вспоминать в 50? Этого престарелого кобеля?
Я и так полгода жизни потратила.
Ему все выходные дарила. Ребёнка обделяла своим вниманием (аж противно от самой себя).
Настало время менять.
Электричка 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нет. Он про жену ничего не говорит.
Один раз обмолвился , что она постоянно не хочет.
Я ещё не встречала чтоб любовник своей любовнице говорил: жена хочет каждый день... Заахзала меня....
Электричка 06 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Он не пассивный, он просто старый.
+1
Багиня 06 июня 2021
Ответ дляПолБатона
Я поняла, вы выясняете спит ли ваш со своей женой)))
ну, так это ж понятно было к чему темка, ...меня удивляет, что это в 35-летка спрашивает, совсем бабы мозг потеряли
Федорино Горе 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Мне 35.
Зачем информация - не могу сказать , забросаете помидорами
Любовнику 50 и врёт что с женой ни-ни?))))
ЯНаПэПэ 06 июня 2021
2-3 раза в неделю 49-51
Вбигудях 06 июня 2021
Мне раз в неделю достаточно. Мужу, в 60, через день хотелось бы.
Багиня 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Нет. Он про жену ничего не говорит.
Один раз обмолвился , что она постоянно не хочет.

ну да, ну да ...просто уши удобные для лапшы
ЯНаПэПэ 06 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я и так полгода жизни потратила.
Ему все выходные дарила. Ребёнка обделяла своим вниманием (аж противно от самой себя).
Настало время менять.
стоп стоп..вы и себе дарили , это ваше решение с ним и ваше полгода.
как -то невинной жертвой..вы взрослая чтобы понимать что имеете
согласились