Веселая моль• 06 июня 2021
В 20 градусов тепла босоножки или туфли обувать???
Результат:
вже голосів:
75 (75%)
Туфди
25 (25%)
Босоножки
ЗдесяЯ• 06 июня 2021
Я вот тоже смотрю и у меня ступор- одни в ботинках, другие в босоножках.....а я в кросах и мне зашибись,пачкаются только
ЗдесяЯ• 06 июня 2021
Ответ дляЖерица ночи
Кеды белые
У меня светлые бирюзовые кроссовки, но они пачкаются очень сильно. Как вы в кедах белых? Стирать через день?
Пурген• 06 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А мне сегодня и вчера днём жарко в кроссовках. Уже думала достать сандали.
Попижёновна• 06 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Кросы протираю под настроение
Пачкаются конечно, но не критично
Масяня Я• 06 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
И я в кроссовочках
Жерица ночи• 06 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
У меня кожаные. Протерла и ок
Тушь для2го класса• 06 июня 2021
У меня лёгкие кроссовки. В босоножках мне было бы холодно. Но другие не могут знать зону вашего комфорта.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
У меня кожаная белая обувь в количестве 7 пар. Просто мою губкой с мылом. Зачем стирать каждый раз
Бабайко• 07 июня 2021
Я хочу в закрытой обуви, у меня постоянно холодные ноги. А в субботу видела девушку в замшевых сапогах - Харьков.