Брать тепленькое с собой или в шортах и утром, и вечером
Опля Картопля• 06 июня 2021
Ребенку можно кофточку лёгкую взять. Вечером можно платье на себя одеть ;)
И.О. человека• 07 июня 2021
Сейчас в Кемере. Тепло, но не прям адская жара конечно. Вечером вчера была в футболке, не замёрзла. А море такое свежит, не сильно тёплое
На перекуре• 07 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Во всей Турции + 45 и в Стамбуле и в Кемере и в Аланьи🤦🏼♀️
Вот зачем выдумывать?
Ватный Пупс• 07 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Вот зачем выдумывать?
Ппц🤣 как вы живете с таким восприятием?
Ватный Пупс• 07 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Мания преследования у вас. Это лечится
Вот и смотрите к врачу не опоздайте
На перекуре• 07 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вот и смотрите к врачу не опоздайте
Люди, которые грубят и хамят — это несчастные люди. И те, кому не хватает позитивных эмоций, любви и счастья.
Так что могу вам пожелать только любви и счастья, может тогда начнёте по другому общаться с людьми.
Ватный Пупс• 07 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Отстаньте от меня, мне не интересует ваше мнение, чего вы вообще пристали ко мне со своим примитивным ЧЮ и скудным мировоззрением? Еще и диагнозы мне ставите.
Займитесь собой, своей личной жизнью чтоб не приставать к людям по утрам
Кили и Манджаро• 07 июня 2021
Сейчас в Белеке,вчера вечером всей семьёй надели кофты легкие на вечернее шоу. Они были явно не лишними.