Леди Г• 09 июня 2021

Reserved.Вот и качество...

Футболка детская еще даже не была в стирке(
Все будет, но потом• 09 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Дочка носила демикуртку резервед, вроде ничего. Раньше магазин был с Пирамиде на Позняках, можно было зайти посмотреть, пощупать. А теперь есть сомнения. Очень много нареканий не только на товар, но и на доставку.
С доставкой нарекания именно на Мист)

Зефирная попка• 09 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
Сезон? Футболку одела пару раз(
Так бывает. Это специфика именно этой наклейки. Из этой ситуации не вытекает вывод, что все футболки плохие. Как бы вам так не хотелось тут всем рассказать. Я покупаю Массимо, зилфишер и покупаю резерв. Все стоит своих денег.
Бритоножка• 09 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
С доставкой нарекания именно на Мист)
Нет, на магазин.

автор Леди Г • 09 июня 2021
Девочки, если утюг не поможет, есть какие то способы ’ее приклеять’?
Просериарила молодость• 09 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В групе Зара девушка выкладывала - тоже наклейка после 1 раза полностью отпала, я б не брала с этими наклейками в принципе)
Я всю жизнь беру с этими наклейками ,разных фирм недорогих,никогда проблем не было
Все будет, но потом• 09 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Нет, на магазин.
Магазин отправляет мистом,я их тоже не люблю
Бритоножка• 09 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
В Фейсбуке много было нареканий на сам магазин. Очень много брака высылают, не докладывают вещи, отменяют часть вещей и не предупреждаю. И дальше в том же духе.
СкокоМнеДадите• 09 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я всегда заказываю доставку на Новую почту, а не мистовским курьером
Все будет, но потом• 09 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я уже тоже буду 👿,достали

Все будет, но потом• 09 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Ну отмена и брак это не называется проблема с доставкой
Бритоножка• 09 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
За доставку не помню, что писали. Запомнилось больше про нарекания на магазин и товар.
Все будет, но потом• 09 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Ну мне весной из двух заказов одна вещь приехала плохого качества,но это мелочь,все равно выгодно.Но я не заморочились возвратом
Пингвинчик сизокрылый• 09 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У младшей Много одежды с такими наклейками. Некоторые уже потрескались, но ни одна не отпала. Скорее Всего именно в этой модели брак
Ковбой Хагис• 09 июня 2021
Это неправильные рассуждения.. типа, а чего ждать от такой цены?
Это очевидный брак, увы
И цена.. средний же ценник. Такая футболка стоит гривен 300-350
Это мало? Учитывая, что обычно таких футболок ребёнку нужно штук 6 минимум на сезон
Подумывающая• 09 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
Блин, ну не расчитывала. , что отвалится наклейка прям так быстро.
Ну, извините))
Я в подобном магазине купила платье на тонких бретельках. Постирала, вешаю - а бретельки во время стирки просто рассыпались. Ткань на платье норм, а бретельки (из этой же ткани) превратились в набор ниток
Все будет, но потом• 09 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Это очевидный брак, увы
Я на распродаже деми куртку за 300 купила,футболку не возьму за эти деньги
автор Леди Г • 09 июня 2021
Надеялась, что утюгом получится приклеять , но увы(